Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 19:57

неделя или более
    51000 рублей

Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.
К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали.

Итак, начнем по порядку. Данный магазин находится в Москве, по адресу Ярославское ш., 19.

Но у них так же есть сайт (интернет магазин) где можно посмотреть все варианты, не только выставочные образцы в магазине. Привлекло производство мебели из массива, сосна, береза. Производится мебель в Муромской обл. Цены неплохие, не сказать, что низкие, но доступные. Плюс есть возможность подобрать матрас любых размеров.

Нас интересовала детская мебель, ассортимент которой был представлен на сайте, выбор хороший! Но т.к. комната небольшая, хотелось чтобы кровать была с системой хранения - иными словами, чем больше ящиков тем лучше!

И вот она наша идеальная кроватка Кораблик!!!

Размеров много

60*140

70*160

80*160

80*180

80*190

И так практически все модели кроваток - это действительно удобно и не каждая компания может предоставить столько вариаций.

Далее звонок менеджеру, долгая переписка в ватсап, по поводу подбора цвета и времени доставки.

Интересно, что на сайте вы выбираете любой цвет и калькулятор не изменяет цену, но по факту нам сообщили, что за белый цвет и слоновая кость доплата 3000, т.к. краска из Германии... Но нам без вариантов только белый, т.к. вся мебель в комнате белая, + обои! Хочешь не хочешь пришлось доплачивать! За 2 кроватки в сумме получилось 6 000 р.

Это первое недоразумение.

Заказа был сформирован по предоплате 17 июля, а предполагаемая дата доставки была 15 авгусата, это значит, что времени было достаточно, как говорится - не спешите делайте свое дело, только хорошо и качественно!

Далее мне все посчитали, предоставили на фото весь расчет и попросили ждать звонка 13-го числа.

В назначенный день мне пришло сообщение, о том что доставка планируется с 20-21:00 15-августа как и обещали, с вопросом удобно ли? Да удобно, но не позднее 21:00 Т.,к в доме маленькие дети, тем более нужно время на сбор хотя бы одной кроватки, для ребенка.
И так мы вывезли мебель и ждали кроватки, но вместо этого поступил звонок с извинениями, что мебель доставят только в двенадцатом часу! Сказать, что мы огорчились - ничего не сказать!!!!!
А потом ив 23:00 еще один звонок, что они сегодня точно не приедут, не ждите ложитесь спать! На вопрос как и где будут спать дети - ответа у них конечно не было... И так мы всей семьей спали на двухместном диване - другого выбора не было.

На следующий день мебель все-таки доставили, парень водитель помог все аккуратно поднять, спасибо ему!

Комната наполнилась запахом дерева и краски.
Осталось все собрать.
Это дело было предоставлено мужчинам и уже через пару часов кровати были собраны. Но на этом история не заканчивается. Кроме саморезов в комплекте ничего не было и при сборке, дерево трескалось... Древесина была сырая И здесь вопрос - заказ был выполнен за месяц!!!! Неужели нельзя было сделать нормально!!!! Дальше больше! Спинка у кроватки крепится на один саморез, поэтому болтается в разные стороны, другого отверстия там почему-то не предусмотрено. Муж сказал придется делать иначе никак! Соответственно висит она тоже неровно

Окрашивание неравномерное, где-то наплывами, где-то непрокрасы. При том, что за покраску была доплата, о чем я писала выше.
Вот несколько примеров данного безобразияИ этот дефект только на одной кроватке, на второй получше, но есть переливы наплывы, которых быть не должно при правильном окрашивании. Или мастер рукопоп или это для них нормально. Кустарщина - одним словом.

На бортиках снизу тоже самое, я бы сказала даже хуже, наверное думали не заметим на неприметном месте, как не стыдно!!! Экономили наверное или краска кончалась.

А теперь еще один вопрос? Как же крепятся бортики, на картинке все замечательно, а в реальности они как-будто не отсюда, и у нас они держатся благодаря рядом стоящей кроватке и примотанной подушке, чтобы не обдирал краску.

А вот там где ступеньки он идеально подошел!

Кстати никакой инструкции по сборке не прилагается, все интуитивно)) конструктор блин))
Сложно сказать что будет дальше с мебелью когда краска высохнет, конечно я надеюсь на лучший исход событий, ведь деньги отдали не малые.

Также при сборке выяснилось, что некоторые детали выполнены не из дерева, к ним относятся: спинки кроваток, бортики и передние части ящиков. О чем в описании ни слова!

Из всего негатива который мы получили с данной покупкой, хотелось бы отметить хороший внешний вид полученного товара, вернее то как кроватки выглядят в собранном виде с матрасиками.

Ящики действительно вместительные, можно и вещички сложить, пледики, постельное. Удобные безопасные ручки, выкатываются на направляющих, система неплохая и пока работает без нареканий, дальше время покажет.

Еще нам понравились матрасики, действительно хорошие, спинка отдыхает как только ложишься. Чехол съемный, на замочке, снаружи материал приятный, но это не хлопок)

Наполнитель кокос, войлок, пенка внутри которой находится пружинный блок.

Никакой гарантии магазин не предоставляет, только накладная и инструкция по эксплуатации матраса, поэтому сами разгребайте если что не так, а в накладной написано, что получили, претензий нет))

Одно нас радует, что деткам нравится и спится хорошо! Кораблики пришлись по душе. Хорошо, не заказали двухэтажные, так намного спокойнее!

Малышу 2 года, хватит надолго если не развалится!)
Надеюсь отзыв мой полезен. Честно, говоря, думали еще заказать в этом магазине другую мебель, но получив свой заказ, поняли, что наше знакомство - это ошибка.
Делайте выводы сами, я лишь - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Helgamamaне рекомендует
  • 13.05.2010 - 10:15
    наконец- то у меня на кухне красота
    С мужем два года копили на новую кухню. Очень мне хотелось уюта и чего-то необычного на кухне. По совету подруги решила заказать через интернет-магазин Юлия-Мебель, мне очень понравилось, какую ей кухню сделали.
  • 06.04.2011 - 21:03
    Мои впечатления о раздвижной кровати "Я РАСТУ".
    После выстраданного ремонта в квартире, потратив кучу денег, начался самый приятный и в то же время, самый расходный период в моей жизни. Это обновление интерьера и приобретения новой мебели для дома.
  • 29.07.2012 - 21:01
    Качественная работа и приятные цены!
    Заказывала кухню в марте. Дизайнер Роман. Проект сделали быстро (мы остонавились на эмали с фотопечатью). Главным для нас была возможность получить кухню как можно быстрее .
  • 05.08.2014 - 00:09
    Благодарность.
    В марте месяце 2014 года по рекомендации знакомых обратились в компанию "Мир деревенской мебели" с целью изготовить на заказ мебель и интерьер под старину для нашего ресторана. Очень порадовало руководство компании - всегда приветливы , вежливы и с кучей самых смелых идей.
  • Отвратительный сервис
    Заказала кухню у дилера под названием ООО "СК мебель" в июле 2014 года. Обещали изготовить и поставить мебель к концу сентября. На дворе ноябрь, а мебели все нет. При том, что мебель оплачена полностью!
  • 25.12.2017 - 22:57
    Понравилось
    Заказывал в этой компании мебель Riva Grey. Качество товара очень высокое. Очень красивая мебель без каких либо нюансов, спокойные серые тоны офисной мебели Riva Grey отлично подошли к общему интерьеру офиса. Простые линии элементов гарнитура не перегружают пространство.
  • 07.11.2019 - 17:21
    Как обставить новую квартиру и не разориться
    После покупки новой квартиры и ремонта в ней встал вопрос о том, чем ее обставить. Конечно, свое первое жилье хотелось оформить со вкусом, купить все самое лучшее, но вопрос упирался в деньги, т.к. после ремонта их почти не осталось.
  • 15.01.2019 - 15:18
    Делают хорошую мебель
    Мы заказывали у Пит Мебель себе сервант, впечатления о компании осталось хорошее. Единственное, что не очень понравилось, это то что дозвониться до них не могли несколько раз, не знаю, в чем проблема была. Может вообще проблема была с нашей стороны, тогда претензия снимается, конечно.
  • Хорошее место для приобретения качественной мебели
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с магазином мебели "Мебель Москва". Опыт общения с подобными заведениями у меня был в молодости, поэтому было очень важно найти именно тех людей, кто бы с уважением отнесся к моему возрасту и ситуации с поиском новой мебели.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 31.08.2020 - 15:49
    Не обжитые этажи, забавный туалет и Диснейленд под боком.
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с торгово-развлекательным центром Мегаполис. Открыт он сравнительно недавно- в 2009 году, однако популярностью у населения стал пользоваться только начиная с 2015-го, когда прямо около ТРЦ была открыта станция метро Технопарк.Мест для парковки транспорта…