Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 14:33

Маска действительно очень приятная: легко наносится, довольно экономичная, стоит дешево, пахнет хорошо. Вообще неплохая линия это Мертвое Море. Делала раз в неделю, держала как указано на баночке. Внешний вид волос сразу после маски как после укладки в салоне: гладкие, блестящие, шелковые. А вот функциональных изменений я не заметила, ни в плане выпадения, ни в каком другом. Поэтому можно пользоваться просто для красоты волос. Негативных эффектов типа привыкания или обратного эффекта тоже не замечено. Просто когда перестаешь ей пользоваться, волосы принимают прежний вид.
Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • От выпадения не помогает
nutsрекомендует
  • 18.06.2012
    Ой, ну вот настолько мне нравится белорусская косметика, белита-витекс в частности, а в особенности серия Dead Sea, что хочется хвалить и хвалить ее, пожалуй, с этого и начну, хотя минусы перевешивают:   1. Увесистая баночка по хорошей цене. 2.
  • 07.07.2014
    Привет всем! Много уже я писала о белорусской косметики, одна из самых хороших , что приходилось покупать. Вот и сегодня речь пойдет о ней самой любимой мной. Приобрела я маску для волос "Мертвого моря", поначалу даже и не думала об каком то эффекте, а зря.
  • 31.12.2010
    После диеты очень сильно стали выпадать волосы. Обращалась и к эндокринологу, и к гинекологу, и к бабке-шептунье, и к трихологу. Трихолог навыписывал дорогущие капсулы для волос, которые, не смогла "потянуть".
  • 03.11.2010
    Из достоинств этой маски следует назвать то,что она абсолютно не содержит каких-либо силиконов,что подойдёт для любителей косметики,уделяющих внимание этому фактору.Но-для меня питания для длины волос от этой маски оказалось маловато,да и подсушила она их-всё же в этой маске содержатся мелкие такие …