Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 14:14

Добрый день!

Проблемы с волосами начались после этого шампуня - http://irecommend.ru/content/obman-277

Я испробовала всякие народные премудрости, но без особого эффекта. Тогда я решила попробовать витамины. В аптеке провизор предложила от выпадения волос Антиоксикапс с селеном.

Цена 1 доллар

О пользе витаминов и селена можно говорить бесконечно. В данном отзыве я остановлюсь именно о пользе для волос

Витамины от "Минскинтеркапс" упакованы в красную картонную коробку. Внутри 2 пластины по 10 штук и инструкция. Капсулы мягкие, красные. Принимаются по 1 в день. Минимальный курс лечения - 1 месяц. Получается, что на курс нужно 2 упаковки.

Капсула стандартного размера. Необходимо запивать достаточным количеством жидкости, чтоб не было "послевкусия"

Итак

По началу нужного эффекта я на замечала. Но на второй неделе приема ( на второй пластинке) я заметила, что волос на расческе стало оставаться значительно меньше. К концу упаковки выпадение волос приблизилось к физиологической норме. Для поддержания эффекта буду периодически повторять курс.

Рекомендую

Г_А_Л_И_Н_Арекомендует
15.12.2016
Вполне эффективный оказался комплекс и эффект был замечен, что только радует.
16.12.2016
Надо срочно купить! Тем более, что он точно есть в аптеках, т.к. это наш белорусский препарат. Спасибо за подсказку.
20.12.2016
Крайне полезный для меня отзыв сейчас! Спрошу в нашей аптеке это средство
22.12.2016
Это прям моя мечта!
То, к чему я и стремлюсь
Сейчас посмотрю, или у нас есть этот комплекс
30.12.2016
Эффективные витаминки, запомню на всякий случай их название)
02.03.2017
Давно пила такие витаминки, внешний вид кожи стал лучше.
  • 12.05.2017 - 16:20
    Суточная норма потребления ЦИНКА составляет 8 мг/в день. А сколько потребляете его Вы? НАЙДЕНЫ недорогие витамины с цинком, а также витаминами А, Е и С. Для красоты и здоровья волос, кожи и нервишек)
    Всем приветик. С этими недорогими витаминами белорусского производства я давно знакома. В Беларуси с приобретением и наличием- проблем нет, их всегда можно купить в аптеке.
  • 11.12.2020 - 15:25
    Недорогой препарат, который отлично поднимает гемоглобин.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о препарате АНТИОКСИКАПС с железом . Однажды мне их выписал врач и теперь я покупаю данный препарат каждый год на протяжении многих лет, так как постоянно сталкиваюсь с низким гемоглобином из-за хронической анемии. Страна производитель: Беларусь.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 02.02.2013 - 17:04
    Получен обещанный результат и молодые волосы
    Комплекс "Анти - выпадение" создан для волос - помогает сохранить красивые и здоровые волосы в течение года благодаря витамину B8. Применяла именно этот комплекс витаминов, но их существует 3 вида только для волос!
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 05.02.2021 - 15:01
    После применения препарата нормализовалось сердцебиение, прошли перепады настроения, быстрая утомляемость и нервозность, а также улучшился сон.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о препарате Магнефар В6 , который мне выписал врач из-за учащённого сердцебиения. Страна производитель: Польша. Форма выпуска: 60 таблеток. Цена: 22.11 BYN. Где купить: в любой аптеке. Условия отпуска: без рецепта.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 10.04.2022 - 17:09
    Разрекламированный БАД оказался полной пустышкой 👎 На мне, сила самовнушения не работает, да и зачем !? 💊
    Всем привет! Я отношусь к тем людям, которые не видят необходимости во всевозможных БАДах, витаминах. Ну правда, чтобы увидеть какие-то колоссальные изменения, улучшения состояния, не могу. Либо принимала не те, либо дело в психосоматике.
  • 06.04.2022 - 13:15
    Лечение СПКЯ аптечными витаминами. Более 15 000 рублей за курс. Есть ли результат?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про препарат, который гинеколог назначила мне для лечения СПКЯ. Витаминно-минеральный комплекс Orion Pharma Фертина - очень дорогой препарат, который я скорее всего больше не куплю. стоимость - 1500 руб. место покупки - аптека. количество - 30 пакетиков.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 17.03.2022 - 20:32
    Слишком уж распиаренный! И откуда столько восторгов? Как повлиял Фемибион на мой организм и помог ли он уменьшить проявления токсикоза
    Всем привет!   Перед тем как купить Фемибион 1 я была много о нём наслышана. Практически каждый гинеколог, у которого я была и знакомые девочки только и советовали его при планировании беременности. Говорили о нем множество хороших слов и даже, что он поможет избежать токсикоза.
  • 20.03.2022 - 13:00
    Как я лечила "заеды" в уголках губ по совету дерматолога и что из этого вышло
    Здравствуйте! Кому знакома проблема "заеды" в уголках губ, или по-другому - хронический ангулит? Уверенна, что многим. Вот и я, начиная с 25 лет периодически мучаюсь. Но этой зимой всё было особенно хардкорно. Начнём с того, что я два раза болела ковидом, к счастью, оба раза не серьёзно.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39