Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 10:19

Всем здравствуйте

Я уже писала отзыв про интервальное голодание https://irecommend.ru/content/vozmi-molodost-kraso...

Но этот отзыв хочу отделить так как всем известно, что вроде как мухи и котлеты они как-бы вместе, но лучше бы врозь.

В мае 2020 я начала практиковать интервальное голодание.

Спустя пару-тройку месяцев стали неожиданно возникать такие ситуации. Пришло время кушать, я не дома и еды с собой нет. Особенно когда за рулем и в условиях Москвы, чтобы зайти в кафе надо еще умудриться машину где-то поставить. В общем совершенно случайно я однажды просто не стала нигде есть, моталась по делам, а потом и интервал еды закончился.

Так я проголодала впервые 24 часа.

Воду я пью всегда, особенно люблю холодную)

Ох как же хорошо слилась водичка за эти сутки! Углеводы не задержали воду и на утро в зеркале меня ждало прекрасное лицо и открытые глаза!

Так я решила, что исключительно по настроению, в дни, когда особо много дел я буду голодать на воде столько, сколько получится. Единственное условие, если желание поесть попадает в интервал голодания, все-облом!

За 1,5 года я 6 раз голодала 48 часов и раз 10 по 24 часа.

Лично мне держать голод легко только если я очень занята и у меня есть с собой холодная вода. Сидя дома я даже не пытаюсь начинать. Коварный холодильник всегда побеждает в неравном бою.

Я стала использовать голодание на воде в корыстных целях. Если мне нужно на следующий день не выглядеть отечной, я не ем и просыпаюсь с прекрасной кожей, без синяков под глазами и главное без отеков, которыми я страдаю.

В целом, по всем этим историям с голодом у меня сложилось четкое мнение, что тут могут быть только несколько четких правил, а все остальное каждый должен подстраивать под себя опытным путем. Ведь все мы разные. Кто-то не может не завтракать, я же завтракать не могу. Кто-то сможет держать голод только лежа на диване, я так не могу.

Одно могу сказать точно, голод очень положительно влияет на эмоциональное состояние, сон и конечно фигуру.

Это такое своего рода приручение собственного разума.
Ломайте стериотипы. Рвите нейронные связи и создавайте новые. Убирайте шаблонное мышление и вы найдете то, что подходит именно вам!

Единственный совет будет касаться выхода из голода. Выходите правильно. Не нужно объедаться фастфудом и другим джанком. Найдите для себя вкусное и легкое блюдо. Для меня это цветная капуста с чесноком и солью в духовке( предварительно 5 мин варю в пароварке). Я за день спокойно съедаю кочан😂
Прикреплю немного фото результатов. До и после. Сразу хочу сказать, что я не выглядела прям супер жирной лишь потому, что у меня жир равномерно распределяется по телу, да и фото сохранились только максимально удачные.

Итого за 1,5 года я потеряла 17 кг и 18 см в талии!

Сейчас сбрасываю максимум 200 грамм в месяц, но я и этому рада так как раньше я набирала по 500 грамм в месяц😂

Если у вас есть вопросы-пишите!

тут мой вес 86 кг
86 кг
эти фото весна 2021- осень 2021. Уже особо ничего не поменялось
сверху сейчас. Внизу в процессе

Достоинства
  • Вес уходит быстро
  • Доступно всем!
  • Интересный опыт
  • Лучше самочувствие
  • Не нужно покупать еду
  • Омоложение и оздоровление
  • Очищает организм
  • Продление жизни
  • Профилактика онкологии
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает обмен веществ!
  • Улучшается внешний вид
  • Уменьшается лицо
  • Уходит вес
  • Уходит лишний вес
Недостатки
  • Возможны головные боли
  • Вызывает вялость
  • Вызывает сильную слабость
Zhyzhaрекомендует
25.11.2021
Как говорила моя бабка: Живешь такая один раз, и то в голоде! В один миг - раз и Нету Тебя!! Кушай все,что хочется,но не объедайся и не забывай про меру. Smile А худые и костлявые ,пусть сидят в вечном хотении вкусно покушать. Вы очень милая и красивая! Конечно же вам решать, сколько нужно голодать. Удачи вам и гармонии во всем!!! Big smile Главное не болейте..
спасибо большое!
я вам клянусь, я очень люблю поесть и кайфануть от еды😂 Для меня это способ и рыбку и съесть и сковородку не помыть!
жить в толстом теле-не самая качественная жизнь к сожалению))))
хорошего вам дня!!!
Тоже такую практикую🙈
р
25.11.2021
Прекрасный результат!! И здорово, что не останавливаетесь в мск. Я обычно заезжаю в азбуку вкуса и там всегда есть парковка и готовая еда, полезная в том числе. Или беру в машину запас фруктов и орехов.
И поэтому не могу голодать 😂
Но во время множества дел это и правда проще - забыть о голоде)
25.11.2021
Видимо у меня детская травма, я не очень умею перекусывать) Если еда, то полноценный приём. Я еще голоднее от орехов и фруктов🤣 Мой муж если ест кашу- наедается на пол дня, мне ее на пять минут. Я могу день жить на утренней яичнице, он уже во время того, как ее ест- голодный))) Что одному хорошо, другому смерть. Надо себя чувствовать и искать свой рецепт стройности
  • 17.04.2020
    У меня никогда не было проблем со здоровьем, пока не забеременела. Вес стал набираться с огромной скоростью, хотя я сидела на диете для диабетиков, так как был гистационный сахарный диабет. После родов мой вес составлял 98 килограмм.
  • 27.03.2019
    Сейчас я хочу описать свой опыт в водном голодании на 7 дней.Я долго решалась на это,перечитала разных статей,отзывов,рекомендаций.В первую очередь на голод я села для того,чтобы скинуть лишние килограммы До мой вес при росте 163 сантиметра составлял 64,8 килограмм После 7 дней водного голодания…
  • 18.08.2021
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом двухнедельного голодания на воде. Это случилось, когда сыроедение уже перестало так сильно вставлять, а о других сильных источниках счастья я не подумала. У меня не было никаких других причин. Какую воду я пила?
  • 31.07.2020 - 10:43
    Диета к которой я добавила яблоки, на ней просто сидеть, готовить не надо, но есть ли толк?
    Ооочень давно не писала отзывов, но вот через длительные месяцы "прогулов" решила что снова хочу писать!) Всем Привет! Меня зовут Вик... ия, мне 25 лет и я, как и все девушки, время от времени сижу на различных диетах, потому что, так же как и многие другие девушки, я просто обожаю вкусную и…
  • 05.12.2019 - 21:44
    Восстановить здоровье, похудеть, омолодиться, очиститься от токсинов. Как из свиноты превратиться в фитоняшку? Минус 9 кг за пару месяцев. Мой опыт систематического голодания.
    Начну с того, что 24 года я оказывается насобирала букетище болезней: аритмию, тахикардию, проблемы с позвоночником, гастрит (хронический с детства) и астению. Я просто не понимала почему, но мне физически было плохо. Просыпаешься утром, а уже устал - моя тема.
  • 10.02.2019 - 01:56
    ★ Дневник сухого голодания ... ФОТО фигуры До и После ... ЖУТКИЕ побочки ... Но такие красивые ... ★
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать о своем опыте сухого голодания. Да, это когда НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ! Вообще ничего! Мы просто живем, забывая о еде и о воде. Мы не можем чистить зубы! Обо все расскажу в отзыве!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Почему я решила начать голодать? Нет, я не толстая.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 09.09.2015 - 14:38
    Как я похудела после родов на 40 кг..КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРИВЕЛО МЕНЯ К ОБРАЗУ ЖИЗНИ, А НЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДИЕТ!! ФОТО ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 20.02.2018 и дополнен новыми фото! Минус еще 5 кг при 72- часовом голодании в неделю
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о замечательном, по моему мнению-способу похудения и очистки организма, а также избавлению от плохой привычки питаться неправильно. Родила я 1,5 года назад.
  • 01.08.2021 - 06:12
    FMD: диета, имитирующая голодание — для здоровья и похудения — всего пять дней один раз в месяц.
    Привет!   Люблю голодать, правда) В подростковом возрасте даже смогла "примерить" анорексию. Но все "выровнялось" само собой. В моем детстве эта "проблема" не была еще известна массово, про анорексию не снимали ток-шоу, да и многие слова такого не знали) С тех пор периодически худею) С детства…
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • Не ем после 18.00 или как я похудела на 30 кг за 4 месяца!
    Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своим похудением. Рассказать всё как можно подробнее и о своих ощущениях: как мне жилось в веса в 108 кг, как получилось что я дошла до этого веса, что сподвигло меня взять себя в руки, и что самое сложное было для меня на этом пути!
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.
  • 05.10.2021 - 15:58
    🔅Набор веса при правильном питании. Причины низкого веса. Генетика, Депрессия, Неправильное питание. Всё возможно, если сильно захотеть.
    Всем привет. Как много в наше время информации о том, как сбросить вес. Но, а как его набрать всего пару статей. Возможно многие думают, кто не сталкивался с данной ситуацией, что набрать вес очень легко. Нужно только есть. И вся проблема решится. Могу с уверенностью сказать, что нет.