Опубликовано 30 Май, 2021 - 10:18

неделя или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ 🤪

Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение 😄 В общем, ситуация такова:

В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью. Всегда за эксперименты и оттенки меня не сильно пугают, обычно.

Но!

НИ РАЗУ в жизни я не носила на губах фуксию, просто игнорировала ее существование. Я не про насыщенный розовый, а про яркую броскую фуксию. Отделаться от ассоциаций с куклами Барби никак не могла и всегда считала, что мне не подойдёт (хотя в лаках для ногтей фуксию обожаю).

Что именно мне ударило в голову - сказать не могу, жажда перемен, видимо, но на бескрайних просторах WB по запросу «помада фуксия» мне попалась на глаза ОНА: Lavelle Glance Kiss 09. И все, то, что я искала. Скоро лето на дворе и я так буду оправдывать себя за тягу к яркому.

Цена: 150-200 р.

Объём: 5 мл

Производство: Россия

Где купить: Wildberries, OZON

ОФОРМЛЕНИЕ

Хлипкое, дешевый пластик. Откровенно, я не фанат этой упаковки, она точно такая же, как и у жидких матовых помад этого бренда, которые не заслужили моих похвал. Хоть бы и сделали цену чуть выше, но упаковку как-то покрасивше Sad

Простенькая донельзя.

Хотя аппликатор и ограничитель тут вполне нормальные:

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Аппликатор обычный фетровый, мягкий и нормального размера, ворсинки не склеиваются между собой:

• ОТТЕНОК •

И синоним ему - безумие 🤪

09 Фуксия - самая что ни на есть кислотная сумасшедшая фуксия. На губах превращается в неон!

Какой-то нереальной яркости цвет (но я очень старалась его передать), я когда его увидела, то была в шоке. И испытала шок повторно, когда нанесла на губы. Сам факт существования такого цвета в помаде меня ввёл в изумление, понимаете?))

Свотч:

ТЕКСТУРА •

Вот чем она меня удивила, так удивила.

Просто посмотрите на свотч выше, насколько ПЛОТНО она ложится! Цвет точь в точь как в упаковке, тот же невероятный неон.

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Я, честно, ждала плешивость и формат блеска для губ, потому что цвет очень сложный, обычно, яркости с такими надо добиваться, но не в этом случае.

Это НЕ блеск, а классическая лаковая ПОМАДА!

С кучей пигмента, средней густоты. Ложится довольно ровно в плане рельефа, не образует затеки в складочках, что видно в макро:

• АРОМАТ •

Если жидкие матовые помады Lavelle пахли какой-то производственной краской, то тут уже не пожалели отдушки - запах оччччень яркий. Сладкие конфеты, прям попослипательный, простите 😂 Даже не знаю, как реагировать: спасибо, что не запах краски, но эти конфеты убойные.

Для меня, скорее, минус, я люблю запахи в помадах поспокойнее. Хотя, уверена, многим такое понравится.

٠•● Применение 🔻 ●•·

• ДО/ПОСЛЕ •

Томить не буду, как преображаются губы с Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия:

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

ненавязчивый легкий лук для похода на работу

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Равномерность нанесения

Она ложится гораааздо ровнее, чем я ожидала, но, все же, не идеально. Да, даёт сразу мега яркий цвет и слой, но может чуть полосить на контуре. Приходится дополнительно там его подправлять.

В общем виде на губах она не лежит полосатой, сами видите на фото, но контуру стоит уделить внимание. Для такого оттенка подобное поведение - паинька.

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Думаю, что очень бережно относится к естественному рельефу губ, не заливается в вертикальные складочки. Тон и рельеф губ выглядят ровно. Сильные шелушения подчеркнёт, наверное, как и любая помада.

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Она на мне не течёт, но я бы перестраховалась карандашом, все таки, формула подвижная, как ни крути. На всех фото помада соло, без карандаша.

• Финиш

Красивый водный глянец.

Губы сияют, переливаются влагой, чуть увеличиваются в объёме из-за бликов. Финиш привлекает внимание к губам, но а ТАКОМ оттенке итак слиться с толпой просто невозможно, мне кажется 😄

Губы просто выглядят красиво.

• Комфорт в носке

Я бы хотела придраться, да не к чему. Серьезно.

Она до жути комфортная и невесомая, губы вообще не слипаются, ощущения, как от масла для губ, один а один. Только у меня всегда есть страх ее ненароком смазать.

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Тактильно губам мега комфортно, они очень неплохо увлажняются после помады. Этот фактор очень важен, даже блески для губ ой, как могут высушивать все на свете, ой, как могут.

Приятная на максималках и я этому удивлена, если честно. Эту бы формулу в хорошую упаковку...

• Визуал

Нравится ли мне получившийся оттенок?

На повседневку - конечно же, не мое, но для яркой одежды и креатива - ВАУ! Почему-то ассоциируется с жарой и летом, как акцент в летнем образе с контрастной одеждой буду выгуливать, однозначно. Внимание привлекает, но меня это не страшит, тем более, я тверда в своей уверенности, что этот цвет мне подходит 😄

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Позитив, безумие, неон, загар, солнце - вот она у меня встаёт куда-то в этот ассоциативный ряд, между неоном и безумием😂

Я его всегда так избегала, а на самом деле - классный вкусный оттенок, ну и что, что яркий и, для кого-то, неносибельный? Нам стоит, наверное, почаще выходить за рамки комфорта, даже с такой мелочью, как яркая помада в люди. Получился забавный и веселый эксперимент, итогу которого я искренне рада.

• СТОЙКОСТЬ •

Вот я иногда немножко недоумеваю с некоторых пунктов в минусах. Покупая лаковую помаду, я отдаю себе отчёт в том, что она лаковая, а, значит, априори нестойкая. Так зачем кричать об этом, как о нонсенсе?))

(или я живу в пещере и уже изобрели супер стойкие лаковые помады и блески для губ 🤔)

Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss 09 Фуксия - отзыв

Да, помада НЕСТОЙКАЯ, и будет отпечатываться на кружках, столовых приборах и всем, чего коснутся ваши губы.

При этом она не расслаивается, а будто просто теряет свою лютую интенсивность цвета и становится бледнее. Из фуксии в ярко-розовый. Естественно, быстрее сходит с центра губ.

Для меня этот факт не стал новостью дня, чтд.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Комфортная и вполне неплохая лаковая формула в бюджете, на самом деле, но жемчужиной тут стал именно цвет. Хотела бы найти подобный и в матовой стойкой формуле.

Моя уникальная помадная единица!

Достоинства/недостатки:

➕:

• оттенок!
  • комфортная формула
  • смягчает губы
  • плотность пигмента
  • цена

➖:

• может полосить по контуру
  • яркая отдушка
  • хлипкая упаковка

Благодарю за просмотр! Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
За версту будет видать ! В такой цвет бы поплавки покрасить... Big smile
Точно, для них - 🔥 😂😂😂
какой яркий и сочный оттенок1 на лето просто супер
31.05.2021
И я так посчитала, поэтому буду выгуливать именно летом)
30.05.2021
Для лета и яркого лука просто вау будет Love с
Такой помадой сложно оставаться в тени,да и зачем?)) Оттенок бомба Love у меня похожий от слик есть, но она матовая захотелось её достать Big smile
Верно!!!
Зачем оставаться в тени, если можно не оставаться 😄
Как красиво 😻
🤍 Спасибо!
Такой крутой цвет Love
31.05.2021
Сначала вызвал у меня испуг 😅
А потом привыкла))
30.05.2021
После ваших отзывов хочется покупать все, эстетика на высшем уровне
31.05.2021
Большое спасибо за такие добрые слова!
Мне этот процесс доставляет удовольствие)
  • 26.04.2012 - 15:09
    Хороший блеск по демократичной цене (+ МНОГО ФОТО)
    Купила блеск ради интереса, т. к. ни разу не пользовалась косметикой этой марки. Цена этого блеска относительно небольшая - не больше 150 рублей. Наносится блеск нормально, но что мне не очень понравилось - блеск очень густой и на морозе скатывается. Это значительный минус.
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 12.12.2018 - 18:00
    Жидкая матовая помада Турецкой фирмы Cecile. Номер 21
    Добрый всем вечер. Я бы хотела рассказать вам о жидкой матовой помаде фирмы Cecile. Как мне кажется, упаковку Cecile взяли у лореаль. Когда-то в 90х у лореаль, была такая же. У меня в номере 21. Фото на губах. Помада цвета пыльной розы. Темно-розовый цвет. Помада ложится на губы плотным слоем.
  • 09.06.2016 - 14:49
    Так долго ждала ее появления и теперь радости нет границ!!! (Много фото и бонус + еще несколько оттенков)
    Салют и пороховая бочка! Кто интересуется моими отзывами, наверное уже понял, что средства для губ я очень люблю. Марка Сиэль для меня это что-то новое и неизведанное и я потихоньку приобретаю продукты этой компании.
  • 22.02.2011 - 18:11
    Замечательная помадка)))губы скажут спасибо)))
    один из немногих продуктов этой марки,который мне нравится на все 100 .его подарила на день рождения подруга,хотела потом купить сама,но ни в летуале,ни в рив гоше не нашла,очень жалко.теперь о самой помаде.это не столько помада,сколько густой блеск для губ.особого внимания заслуживает интересный…
  • 24.06.2011 - 17:55
    Главное чтобы Nude не оказался НУДным...(фото)
    Если бы вы знали, что мне стоило найти именно такой Nude!Сотни потраченных денег, масса разочарования и в итоге отсутствие помады в таком заманчивом стиле!Однажды увидела в "Космо" такие губки и заболела - хочу такие же!На мой взгляд, оттенок Nude - очень капризен.
  • 04.09.2013 - 16:57
    Блеск хороший,но...( мои личные советы вам-покупающим)
    Ставлю этому продукту твердую четверку. Купила блеск давно и пользуюсь им довольно-таки долгое время. Хочу сказать, что брала его по скидке, попробовала там, в магазине,нанесла его на руку, очень блестел, но позже я поняла, что в магазине все блески и помады дают какой-то другой блеск и цвет.
  • 01.06.2017 - 11:25
    Яркая провокационная кораллово-красная! Делаем из глянцевой помады матовую по совету Лены Крыгиной!
    Всем привет! Этот оттенок не является какой-то редкостью или находкой, но оды я хочу петь не конкретно ему, оды хочу петь самой помаде от Lush. Поскольку такого я, признаюсь, не ожидала.
  • 04.03.2015 - 12:02
    Lancôme создал практически идеальную блеск-помаду! Моя нюдовая находка - ОТТЕНОК № 314 + фото блеска и губ!
    Приветствую гостей отзыва!   Сегодня, хочу поделиться с Вами своим замечательным открытием среди нюдовых блесков для губ. Производитель - Lancôme , название серии - Lip Lover , она включает в себя 15 различных оттенков розового.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 19.08.2021 - 13:40
    Одни из лучших помад масс-маркета. Оттенки 28, 29 и 81.
    Всем привет. Недавно я устроила небольшой шопинг-рейд по магазинам косметики, где смогла купить зелёный хайлайтер от Jeffree Star , но и Сефору без внимания не оставила. Я уже достаточно давно туда собиралась, чтобы купить их легендарные помады. Причём оттенок 29 я искала аж в 4 магазинах.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков