Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 17:28

Мой тип кожи: очень сухая и чувствительная. В ежедневном уходе за кожей использую мисты. Так же кожа очень обезвоживается от макияжа в процессе носки, поэтому чувствуется стянутость и дискомфорт. В таких случаях и спасает мист. В уходе за кожей так же использую его сразу после этапа очищения. В очень тяжелые дни, когда кожа теряет очень много влаги использую "7 skin method".После этого кожа очень напитана влагой.

Касательно данного средства. Оно действительно внутри бутылочки имеет консистенцию геля. Его можно использовать как гель после умывания. Но мне больше нравится использовать именно как мист. Данный продукт хорошо распыляется, хватает 3-4 пшиков, чтобы полностью напитать все лицо. В случае стянутости кожи данный мист спасает буквально на пару минут, пока полностью не впитается и вы снова начинаете ощущать стянутость и потребность пшикнуть еще пару раз. Этот мист хорошо освежает, быстро впитывается. Я не стала бы советовать его людям с таким же типом кожи как у меня. Если же у вас нормальная или жирная кожа, то совершенно не бойтесь брать его. Он придаст вашей коже второе дыхание в середине дня или же прекрасно подойдет во время жаркой погоды, как must have в вашей сумочке.

У меня нет замечаний к этому мисту, кроме того, что лично мне он не очень подошел. Но продукт очень качественный, поэтому советую попробовать людям с нормальной и жирной кожей.

Достоинства
  • Освежает и тонизирует
  • Подходит для жаркой погоды
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет сухую кожу
ZoeWiteрекомендует