Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 11:18

В последнее время, в силу моих финансов, пришлось обратить внимание на обувь отечественных производителей. Эти ботильончики оказались в числе удачных покупок. Покупала на их фирменном сайте, через совместные покупки осенью 2015г. В гладкой коже.

Когда не раз обожжешься, начинаешь предвзято относиться к обуви. Одежда может быть любой, но обувь должна быть кожаной и удобной - это мой принцип выбора. И пусть кожаная обувь стоит не дешево - здоровье и комфорт важнее.

И так по сути:

Размер - соответствует стандартной размерной сетке. Шьют на среднюю полноту стопы. (Если у Вас полная стопа, как у меня, то при покупке лучше позвонить и уточнить подойдет ли вам модель, потому что есть модели на узкую ногу). именно эта модель подошла и на мой высокий подъем и на полную ногу.

Материал - кожа, внутри байка. Мариани работают только с натуральными материалами.

Каблук - высота каблука 6 см. высоковато конечно, но ботиночки оказались на редкость удобными. Бегаю в них на работе, как в тапочках. Единственное, немного по началу смущал несколько "пустой" звук каблука (за что и сняла балл), но на носкость это не повлияло. родные набойки прослужили 2 сезона, при том что обычно я меняю их через неделю -две.

Внешний вид - смотрятся дорого, качественно. все швы выполнены качественно, следов клея нет.

Утеплитель - я заказывала баечку. На момент покупки можно было заказать любой.

Носкость- за два сезона не растянулись не потерлись, внешний вид изменился мало. Думаю, прослужат еще столько же. как минимум.

Комфорт -оказались очень удобные. Не смотря на каблук. Когда я их получила. Они мне показались жестковатыми. Но буквально в первый же день носки "легли по ноге". Не парят. И еще, они не промокают, что немаловажно для нашей Одесской зимы .

Цена - невысокая для качественной кожаной обуви.

Итог: покупкой очень довольна. Покупала также еще одни ботинки у них и туфли . Отзывы выложу чуть позже. При покупке на этом сайте всегда уточняйте на какую полноту ноги обувь. Сняла один балл за "пустой звук каблука" и за непостоянство магазина по отношению к организаторам СП (изменяются условия покупки, часто и непредсказуемо).

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • Кожаная обувь
  • Не промокают
  • Невысокая цена
  • Отличное качество
  • Удобные
  • Хорошо носятся
Недостатки
  • Пустой звук у каблука пр ходьбе
Ksany1рекомендует
  • 23.04.2014 - 15:09
    Твёрдая 4 ,ну рука не поднимется поставить выше, т.к предыдущие были намного лучше! + МНООГОО ФООТОО
    Сколько раз приду в магазин Centro или Центр Обувь всё время попадаю на акции:3 В этот раз магазин закрывали по этому были огромные скидки на старые коллекции (399 рублей за одну пару из прошлой коллекции ,за две пары одной и той же коллекции цена 699 рублей за три пары 999 рублей + скидка в честь…
  • 27.03.2012 - 11:21
    Отличная обувь) +фото на ногах
    О ботильонах мечтаю вот уже несколько месяцев. Обошла много магазинов, но подходящую пару так и не нашла - то на вид не очень, то колодка не удобная и на ногах не сидят. На последних выходных выбралась на рынок.
  • 21.10.2012 - 01:30
    Люблю ДжК!
    Надеюсь мой отзыв будит полезен.)Сразу скажу, что являюсь обладателем 3х оригинальных пар обуви этого бренда. Легендарной Lita, Tardy, и Munster.(покупала на одном из официальных сайтов) И, конечно, лита безумно удобная( иначе бы просто не была бы так дико популярна). Я довольна.
  • 18.02.2013 - 16:54
    На лицо ужасные, добрые внутри + фото
    Ботильоны BODYFLIRT заказала в Bon Prix, когда на них совсем не было отзывов на сайте. Больше трех месяцев я ждала заказ, рада уже тому, что стоили они дешевле, чем сейчас, и с бесплатной доставкой. Заказывала бежевые, 41 р-р на мой 41-й. Идеально подошли.
  • 14.10.2012 - 12:20
    Красиво, но не совсем удобно! + фотки)
    В магазине мне очень понравились эти ботильоны. покупала их еще весной. Мне понравилось что они кожаные с лаковой отделкой. То есть под них можно и кожаную и лаковую и комбинированную сумку.Кроме того они смотрятся со всем- с джинсами, с классическами брюками.
  • 11.02.2013 - 12:29
    красиво,но неудобно
    покупала к прошлой весне в питере.понравился внешний вид+остальная обувь накрылась и нужно было хотя бы что-то купить на замену.стоили около 6000 если не ошибаюсь.купила свой размер.пожалела.видимо нужно побольше купить.а может причина и не в размере.хотя они и не малы в принципе,но я не могу в них …
  • 18.04.2013 - 14:18
    Ну если только стоять в них!
    Купила зимой их, зимы у нас теплые поэтому можно носить и такую обувь. Брала около 13 тыщ в рандеву ( или 11 не помню уже). Померила, походила вроде не плохо и удобненько так. Т.к я любитель высоких каблуков и привыкла ходить в них.
  • 15.09.2013 - 18:39
    Что может быть лучше новой пары ботильонов?))+ФОТО
    Давно искала ботильоны на,так сказать,снежно-холодный период осени,на ноябрьскую погоду,когда обычные осенние ботильоны уже не наденешь (холодно),но и переобуваться в зимние сапоги еще рано.Найти подходящие мне ботильоны было довольно сложно,т.к.
  • 04.10.2013 - 16:48
    Одни из любимых!
    Купила потрясающие ботильоны (или ботинки, не знаю как правильно называются) на устойчивом каблуке. Фирма Pepe Jeans, стоили около 5 т.р. Они осенние, или весенние. Вообщем сейчас носить самое то! Может быть я прошла мимо, но мне так понравился их цвет, такой насыщенный оранжевый!
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 07.10.2020 - 22:58
    Утепляемся стильно, или натуральная замша на али. Как найти не подделку и проверить на натуральность?
    Мягкие и легкие, и при этом теплые и комфортные в носке ботильоны из натуральной замши Магазин Уже проверенный мной SmallHut Official Store, на платформе AliExpress можно сказать что новичок, работает с 5 марта, но имеет уже более 10 тысяч подписчиков и очень приличный рейтинг думаю, именно…
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58