Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 12:06

Начну с того, что после ношения брекетов зубы у меня стали очень желтые. В погоне за голливудской улыбкой я набрела на отбеливающие полоски. Цены в магазинах были опупенные мне не по карману, поэтому я решила посмотреть, есть ли такие полоски на всеми любимом и неочень китайском сайте Aliexpress. И нашла. Однако отзывы там были разные, и мне ничего не оставалось делать, как купить и опробовать на себе.

Пришла через 20 дней маленькая коробочка с многообещающими на ней фотографиями.

В коробочке 14 мини-упаковок с отбеливающими полосками - на нижние и верхние зубы. Клеить их нужно 1 раз в день. Получается, за 14 дней зубы должны стать белее. Посмотрим.

Также в комплекте к ним идет инструкция на английском языке и таблица-шкала для оценки начального тона зубов и результата. Хотя мне показалось, что она немного не соответствует реальному цвету зубов (ну где вы видели людей с коричневыми зубами?). Но обо всём по порядку.

В инструкции указано, что полоски нужно хорошенько приклеить к зубам и держать их в течении 30 минут.

Клеятся они вполне неплохо, пока я 30 минут носила эти полоски, никаких раздражений не вызвали. Но вот когда я их сняла... На зубах остался липкий гель, который находится на этих полосках и который, собственно, и отбеливает эмаль зубов. Пришлось идти в ванную и чистить зубы. От первого применения не было никакого эффекта, и я решила продолжить ими пользоваться.

Вот такой результат я получила через 14 дней:

РЕЗУЛЬТАТ ОПРЕДЕЛЕННО ЕСТЬ!

На фото, возможно, не так видно, но в жизни ко мне подходят знакомые и спрашивают сколько стоило отбеливание. Не знаю сколько продержится такой эффект, но я точно буду заказывать ещё. Поверить не могу, что за такие деньги можно сделать такое.

Достоинства
  • -Недорого
  • -отбеливает
  • Есть таблица-шкала для оценки тона зубов
Недостатки
  • -инструкция на английском языке
  • -после применения на зубах остается гель
Lina_kirinaрекомендует