Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:43

Добрый день Smile

Для начала хотела бы поблагодарить SkodInnA♥♥♥ . Благодаря ей, я приобрела этот чудо-гель для отбеливания зубов.

А теперь переходим к виновнику торжества.

Гель я заказала на Aliexpress ( ссылка на товар ----► здесь ). Купила за 98 рублей, а если быть точнее, то приобрела бесплатно, спасибо irecommend за халявные деньги Smile

Посылка пришла быстро из Китая, за 22-23 дня.

Упаковка:

Пришла ярко-оранжевая посылка. Пакет внутри покрыт всеми любимыми антистрессовыми пузырьками Laughing out loud

Сам гель находится в твердом сине-серебряном картоне.

Гель:

Металлическая небольшая палочка.

- Сам гель прозрачный;

- Гель в первое применение немного обжег мои десна ( по этому советую вам избегать нанесение геля на десна! );

- Во время применения при сомкнутых губах ничего не сделал им, не обжег;

- Пахнет, как стоматологический кабинет - ужасно, но терпимо Laughing out loud

- Легко сплевывается, смывается зубной щеткой Smile

Предостережение и инструкция.

Если кому-то надо будет, то переведу.

Применение:

Первую неделю я гель наносила 2 раза в день по 15 минут. А теперь только раз в неделю, так сказать, чтобы поддерживать белизну зубов Smile

Результат:

До - это просто тихий ужас. Зубы желтые, благодаря кофе, чаю, сладкому и генетике Sad

После уже первого применения был виден результат, но слабый. По этому я решила "белить" зубы по 2 раза в день Laughing out loud...И так прошла неделя. Смотрите результат:

Фото подписаны. Наносила гель на зону улыбки. Старалась фотографировать зубы в одно и тоже время - в 19:00.

Естественное освещение:

Вспышка в темной комнате:

А теперь общее мнение:

Я в диком восторге! Честно, не ожидала такого результата, особенно за 98 рублей! Smile Обычно отбеливание стоит в стоматологическом кабинете у нас от 12-15000 рублей ( 3000$ ).

Зубы, конечно, отбелились не за день, да и еще немного не однородно, но ничего страшного. 30 минут "держать" гель во рту не так страшно Smile Буду однозначно заказывать еще раз это маленькое, не дорогое и действенное чудо Smile

Улыбайтесь чаще! Спасибо за внимание! Wink

Mika14рекомендует
Утащила ваш отзыв в закладки! Shock
Эффект впечатляет!
Вредная Анна, спасибо Shy
А за результат спасибо китайцам, постарались на славу Big smile
12.09.2013
Эмаль не съедает? Чувствительность зубов не повышается?
12.09.2013
Dango, пока не заметила, но, наверное, съедает, как и любое другое средство для отбеливание зубов Sad
А насчет чувствительности, то ничего не изменилось. На холодную, горячую воду зубы реагируют также как и до - никак Smile
12.09.2013
Ух ты, какая штуковина! Laughing out loud Результат конечно впечатляет, правда страшновато заказывать, но может и созрею Smile
Ого,вот это да
13.09.2013
Вы меня сразу извините, не хочу, чтобы вы подумали, что я к вам придираюсь, но у вас светлота первого и последнего фото совершенно разная - первое фото у вас темное (зубы кажутся темнее чем есть), а последнее очень светлое (зубы кажутся светлее чем есть).
13.09.2013
согласна. не обьективно как-то. освещение на фото совершенно разное. и отбеливание это небезопасное
Увы, но фото не достоверные – достаточно посмотреть на цвет лица. А жаль, очень интересно.
Mika14, Laughing out loud как приятно Shy рада быть полезной WinkSmile
18.09.2013
хорошо смотрятся )
22.09.2013
Девочки, фотографировать зубы вообще задача не простая, очень тяжело верно передать оттенок, поймать такое же освещение, да еще эти блики Puzzled Так что остается только верить автору на слово, а девушка судя по всему очень довольна этим средством Smile
Хоть соблазн и велик, я всё равно пока очкую этот гель заказывать... А ведь если бы увидела его в аптеке, да за цену раз в пять-десять больше, да с такими положительными отзывами, точно бы купила Big smile
28.02.2014
шикарный результат!вот это да!!!!! сегодня пришла посылка с таким гелем- посмотрим)))
21.09.2014
Сейчас он у этого продавца очень подорожал, около 6 дол. Но попробую обязательно. Результат на ваших фото отличный.
04.10.2014
Китай на зубки, я боюсь Sad подумаю Big smile над таким отбеливанием Big smile
06.12.2014
А фото все светлее и светлее )))) У меня с этими вещами ничего не получилось ))) Не работают они на русские зубки.
31.03.2015
а я прошлые отзывы Ваши смотрела и восхищалась зубками,глядя на фото Smile
поэтому тоже в закладки заберу отзыв про гель - вдруг решусь и тоже закажу это чудо-средство на али....а -то у меня с зубами печалька ( спасибо генетике! ) Sad

скажите,а что там за предостережения?
и ,как я поняла, первую неделю Вы каждый день использовали гель?
06.05.2015
Как там эффект?)
Ничего с вашими зубками не стало?
Просто себе такой же заказала, ожидаю Smile
05.08.2015
Смотрю прям многие загорелись. А кто уже купил, испробовал, как результат?
отличный результат, а я за эмаль боюсь(
01.09.2015
вот тоже хочется купить. цена то копеечная
  • 27.08.2014
    Решила поэкспериментировать со здоровьем. А конкретнее - с зубами. Прочитала кучу отзывов и решила сделать эту недорогую покупку "чудо-геля")))). Приобрела всем (многим) известный гель-карандаш для отбеливания зубов на Aliexpress. Пришла коробочка. 1. Нет даты изготовления и срока годности !
  • 04.11.2014
    ОООчень ждала эту штуку с Али!!!Дошла она мне примерно за 35 дней, но что очень приятно-хоть не пришлось идти за ней на почту-кинули прямо в ящик почтовый)))Упаковано с виду было нормально(пузырьки там и всякое такое), но сам гель лежал отдельно от картонной упаковочки.Немного смутило...
  • 21.11.2013
    Хочу поделиться с вами покупкой, которая пришла мне из Китая. Заказывала товар на алиэкспресс. Цена была со скидкой, я и подумала, что можно хотя бы попробовать. Вот товар пришел, доставка была умеренно долгой, что меня порадовало.
  • 02.08.2013
    Примерно лет 6-7 назад у меня был похожий гель от Colgate...после того как он спустя два года после покупки закончился я искала его во всех аптеках и магазинах, но так и не нашла Средство было таким же действенным, принцип действия очень схож, хотя и есть небольшие различия.