Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:47

Поддавшись отзывам этого сайта и я купила это чудо)))))))

Сразу оговорюсь отзыв неопределенный , давайте о минусах и плюсах.....

Плюсы

- Он реально РАБОТАЕТ!!! Отбеливает неплохо ,даже с первого раза!

- Все остатки пищи очищает, не травмируя вроде как эмаль( по крайне мере на вид)

- приятная цена , даже очень-14 руб.

- хватает надолго, на 1 месяц точно! и даже на 2 смотря как чистить)

- дыхание после него свежее, даже лучше чем после обычной пасты! и надолго сохраняется!!

И давайте о минусах

-как по мне так порошком не удобно чистить и набирать его не щетку, приходится либо мочить зуб.щетку и окунать в порошок( что не совсем гигиенично , т.к вода после использования в порошке разносчик бактерий) , либо насыпать на щетку из банки( что ведет к увеличению расхода, и потом еще раковину мыть от зуб.порошка, что время по утрам тратит) Ну и чистить немного не приятно вначале( ощущение порошка на зубах, до того момента как он превратится в пену! ) но у меня наверно чувствительность ...ну или нервы))) мне прям бррр как это не приятно!

-спустя пол месяца использования, я начала замечать что чувствительность зубов повысилась (холодное-горячее) хотя раньше я этим никогда не страдала!!

- и иногда даже появлялась кровоточивость во время чистки зубов! Сразу скажу усердно и быстро я зубы никогда не чищу!!!

- и в итоге у меня заболел зуб!!! сначала воспалилась десна, а сейчас не могу нормально есть , не все реагирую и когда жую пищу возникает боль!!! Сразу скажу за зубами я всегда слежу, у меня крестная стоматолог и зубы я проверяю 2 раза в год а то и чаще!!!Так что могу думать только на этот порошок((( к сожалению .Скоро пойду жаловаться стоматологу))) Хотя уверенна за использование вот такого чуда за 14 руб она меня врятли похвалит!!!!!

- ну и на последок еще один минус!! я теперь так привыкла к порошку ( не смотря на то что по зубам скрежет ) и к долгому свежему дыханию.что обычной пастой мне теперь вообще не приятно пользоватся((( Вот и что теперь делать???!!!Чем зубы то чистить(((((

После зубного отзыв дополню!

Достоинства
  • Отбеливает
Вишенк@не рекомендует
Так чем же закончился поход к стоматологу?)Да и вообще сама история,как вы теперь зубы чистите? Вернулись к пасте или нашли другой порошок?