Опубликовано 22 Январь, 2013 - 19:28

Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем. Увлажняет очень хорошо и пахнет огурчиком, очень приятный запах )) И главное, покраснение проходит на 50 % срезу после применения. А с последующими ежедневными приминениями краснота проходит полностью. Потом решила что хватит и перестала пользоваться, но всё вернулось на круги своя. Ещё иногда локти им мажу, очень помогает.
Настя злорекомендует
22.01.2013
Надо попробовать)
  • 25.04.2010
    Крем был куплен как панацея от небольшого загорелого шрамчика на руке и веснушек. Первым делом удивил цвет - напоминающий голубую зубную пасту (сразу показалось, что руки не отбелятся, а посинеют). Запах напоминал не лимон с огурцом..а какой-то синтетический огурец для мойки посуды.
  • 28.07.2013
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об отбеливающем креме от Avon. Этим кремом пользуется уже давно моя тетя и она очень довольна. Я тоже решила его испробовать и хочу поделиться с Вами своим мнением.
  • 06.08.2012
    Купила крем для рук отбеливающий с лимоном и огурцом по специальному предложению за 45 рублей. Рассчитывала им пользоваться на работе, т.к. постоянная работа с бумагой очень сушит кожу моих рук. Состав этого "чуда" скажем так, совсем не айс.
  • 17.11.2019 - 22:53
    Нашла свой идеальный крем для ручек, с невероятным ароматом (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую коллекцию кремов для рук и разумеется я сразу же заказала себе один из них. Упаковка: у крема вполне обычная, мягкая туба нежно-голубого оттенка с прикручивающийся тёмной синей крышкой.
  • 07.09.2019 - 19:30
    Avon Care Крем для рук с глицерином «Забота» , а также крем «с пчелиным маточным молочком»
    Сегодня словила себя на мысли, что часто мои отзывы о продуктах этой компании начинаются с того, что я утверждаю, что это не плохая альтернатива моим любимым, но дорогим средствам То есть получается, что Avon - это косметика на «чёрный» день?
  • 31.01.2012 - 22:30
    Не то!!!!
    Стоит уже второй месяц у меня и я никак не разберусь хороший этот крем или нет.Купила по акции ,а так бы не стала брать-дороговат.Крем густой и жирный и такое впечатление,что кожа под ним не дышит.Из тубы его сложновато выдавить.Запах у него кисловатый даже не могу сказать на что похоже(иногда…