Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 08:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами.

Основная информация:

Название: тройная система отбеливания и уход за деснами

Бренд: Biomed

Масса: 100 г.

Стоимость около 90 руб.

Приобрести в ноябре и декабре можно только в магазинах пятерочка

Внешний вид:

Зубная паста находится в плотной картонной коробке. Внешний вид стильный и привлекательный. На себя сразу обращает внимание логотип бренда и эффектная цветовая гамма.

зубная паста Biomed white complex

С боковых сторон упаковки можно найти всю необходимую информацию о пасте:

Состав:

зубная паста Biomed white complex

Состав на 98% натуральный, о чем сообщает пометка на упаковке.

Паста не содержит:

SLES, парабены, фтор и синтетические ароматизаторы

Так же хотелось бы обратить внимание, что паста не тестируется на животных.

Срок годности можно посмотреть на открывающейся части коробки:

зубная паста Biomed white complex

Тюбик с пастой оснащен фольгированной защитной мембраной:

Цвет, запах, консистенция:

Паста имеет однородную консистенцию, цвет серый с мелкими черными вкраплениями:

Запах приятный, мятный.

Способ применения:

Зубная паста подходит для ежедневного использования, поэтому я чищу ей зубы 2 раза в день по 2 минуты.

Ощущения во время чистки зубов комфортные, паста по консистенции не совсем обычная, более гелеобразная. Во время чистки зубов никакого дискомфорта не возникает, я бы сказала, что чистка весьма деликатная. Эмаль зубов не травмируется, как и не повреждаются десны. Паста не сушит полость рта, зато отлично освежает дыхание. Свежесть так же комфортная, без жгучего эффекта.

Паста бережно снимает налет, после чистки зубов зубы гладкие. Так же паста хорошо убирает налет от кофе и чая. Если зубы от природы желтые, изменить их натуральный оттенок не получится, но отбелить от внешних факторов очень даже возможно.

Достоинства:

• приятный вкус и аромат
  • натуральный состав
  • нежная консистенция
  • деликатное отбеливание
  • хорошо убирает налет
  • большой объем
  • красивый дизайн тюбика и упаковки
  • доступная цена

Зубную пасту Biomed white complex рекомендую!

Так же вы можете прочитать про другую пасту данного бренда по следующей ссылке:

Зубная паста Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не вызывает кровоточивости десен
  • Не тестируется на животных
  • Не травмирует эмаль
  • Освежает дыхание
  • Подходит для ежедневного использования
  • Справляется с налетом
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
Она замечательная Smile. Пользуюсь ей сейчас и очень довольна
03.12.2020
Обожаю эту пасту, одна из любимых)
Люблю такие пасты)
Необычный у нее цвет.
Хорошая
Эту пасту, наверное, все хвалят) нужно тоже попробовать)
Мне срочно нужна такая👌👍
Интересный вариант зубной пасты
У этого бренда хорошие пасты😉👍
03.12.2020
Какая приятная паста! Именно такую еще не пробовала, но покупала несколько других вариантов этого производителя.
Вызывает симпатию
03.12.2020
стоит и мне когда-нибудь попробовать пасту
Пользуюсь такой пастой Smile
04.12.2020
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш продукт Smile Пользуйтесь с удовольствием.
04.12.2020
Большое спасибо! Shy
05.12.2020
какой неаппетитный цвет Puzzled
  • 18.08.2018
    Привет, дорогой читатель Сегодня речь пойдёт о зубной пасте от Biomed white complex. Это уже не первое моё знакомство с пастами от biomed. У меня уже была с кокосом и виноградом. И если честно они мне не очень подошли.
  • 27.11.2018
    Привет!   Зубы у меня достаточно проблемные, да еще ситуация осложняется тем, что мне, из-за определенных проблем со здоровьем, нельзя употреблять кальций, а значит - за здоровье моих зубов отвечает практически только зубная паста и зубная щетка.
  • 03.12.2020
    Хорошего Вам настроения и здравствуйте ...   Зубная паста "White complex" с углем. А Вы когда нибудь чистили свои беленькие зубки черной пастой !? Я вот попробовала и осталась довольна, ничего критического паста с зубами не делает, а вот, как ежедневный уход за полостью вполне себе отличный…
  • 28.11.2020
    Изучая пасту на полке магазина первое, что приходит в голову, это мысль о том, как черная паста может отбелить зубы )) Есть вопрос, будем искать ответ. А для этого нужно купить пасту. Покупаем со скидкой за 89 рублей. Нормальная цена чтобы попробовать.
  • 19.12.2017 - 11:38
    Чистим зубы с привкусом химического вина – решитесь попробовать? Чем понравилась и не понравилась САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПАСТА в Дикси. Состав, результаты, фото
    Зубная паста линейки BIOMED Sensitive для меня уже второй продукт от этого бренда. Купила её в Дикси в паре с пастой BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали .
  • 08.10.2016 - 19:27
    Недорогая зубная паста Biomed Прополис понравится всем, кто не любит стандартные мятные пасты, а также всем обладателям чувствительной эмали и десен + фото упаковки, пасты, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Я немного отвлекусь от тем, которые буквально поглотили меня в последнее время,- вроде всяких штук для волос и гель-лаков и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Вещь нужная, ведь все же чистят зубы).
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Я большой ценитель Японии, никогда не упускаю возможности "прикоснуться" к ней. Хочется в своем доме заменить все на японское! Я уже пробовала японский кондиционер для белья с божественный ароматом. Теперь вот дошла очередь до зубной пасты)) Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр.
  • 16.09.2017 - 18:54
    Хорошая зубная паста за свои деньги с небольшими недостатками, которые для меня стали причиной, по которой пасту больше не куплю!
    После того, как успешно использовала зубную пасту SENSODINE здоровые десна , решила попробовать что-то новое. Взор пал на комплексную натуральную зубную пасту BIOMED Superwhite . Покорили обещания производителя на упаковке.
  • 11.01.2021 - 12:32
    Хорошая зубная паста с одним единственным недостатком! Анализ состава.
    Всем привет! Пастами марки Biomed я пользуюсь уже довольно давно и думала, что попробовала их все. Однако, формируя пару месяцев назад заказ на Wildberries, оказалось, что паста Calcimax Укрепление и реминерализация эмали прошла мимо меня.
  • 30.10.2017 - 16:28
    Как же долог был путь к ней! Но стоило ли? Такой свежести и очищения я не ожидал! Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс) не смогла меня удивить!
    Привет всем заглянувшим! Я много раз смотрел в магазине на зубные пасты Biomed, очень уж они привлекали внимание своим видом. Большой интерес подогревали и многочисленные отзывы, хотя они и были разными, но это только увеличивало любопытство.
  • 08.05.2019 - 14:51
    Ещё одна паста от Biomed, которую готова купить повторно. Цитрусовая свежесть хороша, но состав проверю.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу ещё об одной новинке от Biomed , с которой недавно удалось познакомиться.   Зубная паста Biomed vitafresh комплексная натуральная цитрусовая свежесть и укрепление эмали.
  • 08.11.2020 - 10:41
    Новинка в линейке натуральных паст для любителей чистоты и свежести во рту, а также цветов, трав и хвои))
    Всем доброго дня, Почитывающие мои отзывы знают, что хвою и шишки я люблю настолько, что даже варю сосновое и елово-шишечное варенье и не прохожу мимо хвойного мыла . Поэтому и мимо упаковки Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен пройти не получилось....
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 10.12.2020 - 00:28
    Пока купить зубную пасту Biomed Gum Health можно только в пятерочке, паста хороша, но мне не подошла, так бывает просто. Рассказываю почему
    Совсем недавно делилась впечатлениями о зубной пасте компании Biomed White complex . Сегодня хочу рассказать про пасту, которая стала новинкой для меня в использовании Gum Health . Расскажу чем отличаются и в чем схожесть у паст данной линейки.
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 03.01.2021 - 23:32
    Хороша для кофемана, невозможна для сомелье.
    Вкусного какао! Когда мягкое твердеет - это далеко не всегда хорошо. Особенно в случае если мягкое - хлебушек. Или налет на зубах. У меня с этим вечная проблема, чуть схалтуришь при чистке зубов или забудешь про зубную нить и на тебе каменоломню.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.