Энтеросорбенты Активированный уголь - отзывы

Тип товаров: Энтеросорбенты
Бренд:

• 13.05.2019 - 17:49
    Проверенный безвредный препарат: подробное описание и методы использования.
    Здравствуйте! Все знают, что такое энтеросорбенты, и уж тем более, что такое активированный уголь. Он стоит копейки, выполняет свою функцию и у него практически нет противопоказаний. В последнее время я покупаю уголь от Renewal.
  • 01.12.2019 - 07:55
    Универсальное средство - Активированный уголь💊. Помогает при отравлении. А так же можно использовать для лица и волос)
    Всем привет!Сегодня я свой отзыв посвящаю совсем простому средству - это "Активированный уголь" от производителя Авексима. Обычно всем известно, для чего применяется это средство) Но я нашла ему и множество других применений. Подробнее ниже.
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 04.09.2017 - 12:02
    Белый уголь при отравлении: как принимать, какие побочные действия может вызвать. Аналоги
    В каждой аптечке, будь то домашняя, автомобильная или детская, должны присутствовать сорбенты. Это первые помощники при разного рода отравлениях, такая себе "скорая помощь". Сколько раз в своей жизни я к ним обращалась — не счесть. Препарат выбора 1 — это, конечно же, активированный уголь.
  • 24.01.2018 - 23:11
    СУПЕР-МАСКА!!!ЭТО ПРОСТО БОМБА!!! ВЗРЫВ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. Так дешево и эффективно еще не один производитель не предлагал...😨
    Доброго время суток! Когда я впервые узнала о маске для лица для удаления черных точек, сделанной из обычного активированного угля и желатина, то была крайне удивлена, и подумала :" ДА ЛАДНО!!! СКАЗКИ" В ремя шло и любопытство взяло верх: "А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
  • 28.12.2016 - 02:04
    Отличный сорбент при интоксикации и аллергии. Сорпектин
    У ребенка появилась аллергия и мы быстренько пошли к врачу. Аллерголог посоветовала вывести токсины из организма годовалого ребенка, поскольку у нас образовалась острая крапивница, что свидетельствовало и большом накоплении токсических веществ.
  • Как очистить ЖКТ от всего лишнего и со спокойствием? -Уголь, но только с мятой
    Диетическая добавка "Карбоактив", Активированный уголь с мятой и фенхелем Форма випуска . Таблетки. Они черного цвета с белыми вкраплениями. Вкус напоминает обычные таблетки угля. Едва уловим запах мяты. Я принимала 12 дней. Два раза в день по 2 таблетки через 2 часа (или до) приема пищи.
  • 14.06.2018 - 03:37
    Сыграть шахтера без грима и вызвать тошноту на ровном месте?.. С этим угольным порошком - легко!
    После успеха с активированным кокосовым углем Sovanni заказала его соперника - активированный уголь из твердой древесины Premium Nature . Читала, что кокосовый уголь более эффективен в плане нежной полировки, потому что имеют, в основном, микропоры, которые адсорбируют молекулы меньшего размера,…
  • Сразу скажу, что это именно БАД, а не классические "угольные таблетки". Уголь форте при проблемах с ЖКТ и при псориазе. Чем еще может помочь укроп, а для чего почти бесполезен.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот БАД мне довольно хорошо знаком, хотя считается необычным и не совсем привычным. Препарат представляет собой смесь обычного активированного угля, укропа, мяты и других трав. Похожую смесь я пропивала и делала сама пару раз в год. При сезонном обострении псориаза.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 28.07.2020 - 20:26
    Нейролептик «Эглонил» меня в овощ превратил? Моя небольшая исповедь. Всего лишь увеличил грудь, открыл краник с молоком, добавил синяков, уменьшил паническое атаки. А еще много интересностей. Синдром ОТМЕНЫ.
    Здравствуйте!   Скажу сразу — я и таблетки (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и другие подобные препараты) — это абсолютные антиподы. Я никогда с ними не встречалась, для меня эти препараты — это таблетки из американских фильмов и до рождения детей в моей аптечке был только препарат от …
  • 17.09.2020 - 19:27
    ...И пусть он вам никогда не понадобится
    История, в общем, довольна стандартная - при подготовке к беременности выяснилось, что я мутант , что у меня есть несколько "поломанных" генов, отвечающих за свёртываемость крови.
  • 09.07.2020 - 05:37