Отбеливание зубов BlanX White Shock Power. Отбеливающая зубная паста с LED каппой - отзывы

• 29.05.2016 - 22:30
    Польза и вред тайской чудо-пасты + ФОТО и противопоказания
    Всем привет. Знакомьтесь с моим новым товарищем: тайская зубная паста с кокосом Она и правда с кокосом: если приглядеться, то на фото видно кусочки кокоса, лежащие в самой массе. Я заинтересовалась это штукой только лишь из любви ко всему натуральному.
  • 16.06.2018 - 20:48
    Тайская зубная паста Rochjana с мориндой. Насколько она натуральна и полезна для зубов? Подробный разбор состава.
    ? Доброго времени суток девочки и мальчики ?   Тайские зубные пасты давно не новость, но я с ней познакомилась месяца два назад. Отзывы на тайские зубные пасты неординарные, кто-то от них в восторге, а кому-то они не по нраву. В такой ситуации пока сам не попробуешь не узнаешь.
  • 10.01.2018 - 22:21
    Не все тайские зубные пасты одинаковы.
    Доброго Всем Времени Суток! Очень давно пользуюсь Тайскими Зубными Пастами и всегда пишу на них отзывы. Первый раз попробовала я эти чудо-пасты в Тайланде и привезла их для себя и как сувениры для близких. Все пасты по сути почти одинаковы на вкус, запах и состав.
  • 16.05.2021 - 22:02
    Тайская органическая отбеливающая зубная паста 5star4a Мангостин не отбеливает ни разу 🤷‍♀️ . Просто удаляет мягкий налёт ❌. Интересное средство, которое подойдёт далеко не всем. Мнение стоматолога об этой пасте.
    Вы, наверняка, слышали про тайские пасты. Им присваивают много чудодейственных свойств, вплоть до удаления камня с зубов и отбеливания. Хочу вам рассказать максимально подробно, какое это средство на самом деле в своём действии и рассеять имеющиеся мифы на примере тайской органической отбеливающей…
  • 04.11.2020 - 16:04
    Лучшая зубная паста с отбеливающим эффектом без фтора в составе✿Натуральные ингредиенты, мятное послевкусие, бережное очищение и невероятно красивая текстура✿Отбеливающая зубная паста с углем ВкусВилл - мое новое открытие✿
    Всем привет! Хотела бы рассказать о своём новом открытии в области ухода за зубами. Отбеливающими зубными пастами я пользуюсь на регулярной основе, чередую их с обычной пастой от кариеса, или для чувствительных зубов.
  • 28.11.2015 - 06:55
    Растительные экатракты в органической пасте лучшего качества.
    Не смотря на наличие у меня дома огромного количества лучших лечебно-профилактических паст, которые мне довелось попробовать, и которые используются мной сегодня, я также приобретаю лучшие пасты для ежедневного использования.
  • Белизна зубов зависит только от вас.
    Всем привет! Зубную пасту BLANX White Shock Instant White Мгновенное отбеливание зубов приобрела из любопытства, ибо у меня есть самая дорогая из линейки, которая идет с каппой. Место покупки: Аптека. Цена: 9.10 BYN. Объём: 75 мл. Производитель: Италия. После вскрытия: 12 мес.   Внешний вид.
  • 29.05.2014 - 13:33
    Супер-находка! Назад к природной белизне зубов! фото до и после
    Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend! Сегодня хочу поделиться с вами отбеливающим карандашом от Plus White Triple Whitener Pen. Прошу вас оценить самим результат до и после!
  • 19.04.2018 - 14:31
    Моя самая дорогая и самая эффективная отбеливающая зубная паста для (внимание!) чувствительных зубов! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Являясь обладателем зубов с чувствительной эмалью, я стараюсь избегать отбеливающих зубных паст, потому что, применяя их, можно только усугубить ситуацию - помимо отбеленных зубов заработать в придачу и острую чувствительность на холодноегорячее, кровоточивость десен и …
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 30.07.2022 - 07:42
    Стирает эмаль до заводских настроек или пособие "как быстро отбелить зубы в домашних условиях". Новинка Фикс Прайса концентрированная отбеливающая паста со вкусом банана, которая смогла. Быстрый и наглядный результат, но без недостатков не обошлось.
    Привет читатель ! Недавно зашла в свой любимый Фикс Прайс, и мое внимание приковали сразу две новинки сети - это пластырь в жидком формате и зубная отбеливающая паста. Та и другая проблема беспокоит уже ни один год.
  • 07.09.2022 - 21:20
    Тестирую необычное для меня. Есть ли толк, фото зубов в студию
    Итак, мне предложили выбрать на тестирование что-то от бренда On White. Безусловно, давно интересуюсь отбеливанием зубов. Не скажу что у меня плохое состояние, но кофе я употребляю много, есть немного камней (все мы не идеальны).
  • 19.05.2022 - 00:44
    Осторожно❗️, зубы мамы во втором декрете, которые ещё до первого требовали лечения. Покажу все как есть, а набор просто бомба 💣
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о классном наборе для домашнего отбеливания зубов. Мои зубы - это моя боль. Все потому что ещё до первой беременности а это 4,5 года назад они требовали так сказать ремонта лечения.В связи с беременностью я все это отложила на потом, ну а сейчас уже родила …
  • 08.06.2022 - 16:35
    Зубная паста за 200р с хорошим составом, где ты была раньше? 😍 Перехожу на неё и вам рекомендую
    Я долгое время находилась в поисках зубной пасты, у меня было к ней много требований, все известные марки были перепробованы по разу и выброшены, покупки я не повторяла и брала что-то новое. В Ашане я увидела неприметную упаковку с пометкой «Новинка», без sls и парабенов и решила попробовать.
  • 20.08.2022 - 13:14
    Обалденная и вкусная зубная паста! Я очень довольна!
    Здравствуйте! С появлением электрической зубной щётки любовь к уходу за зубами приуможилась раза в три. Сразу скажу, что у меня есть вредная привычка (к сожалению) это курение. Готовлюсь ловить тапки) И ещё я безумная фанатка чёрного кофе без сахара и молока (многие морщатся, услышав это).