Отбеливание зубов Домашняя система Go Smile, 20 капсул - отзывы

• Повелась на хорошие отзывы...но теперь то я вижу что они все слишком попахивают рекламой. Никакого эффекта нет. Очень жалко выброшенных денег. На передних двух зубах у меня виниры, поэтому судите по остальным.
  • 23.04.2013
    Несколько раз покупала разные средства в аптеке, но эффекта было мало. В этот решила попробовать еще раз и не прогадала. Седство на самом деле сработало, мои зубы стали белыми )) Использовать было даже очень удобно, я просто наносила гель на зубы и 20 минут не пила воды. Всем рекомендую!
  • 31.05.2018 - 12:52
    Отбеливание зубов Smile Room - зубы белее на 8 тонов всего за 1 час и 2000 рублей! Эффективное отбеливание даже при флюорозе!
    Привет всем! Я отбеливаю зубы с 18 лет. Более чем за 10 лет было перепробовано несколько видов отбеливания. Отбеливание зубов с помощью кварца + перекиси в физиокабинете дало мне неплохой эффект почти на 10 лет! Я периодически пользуюсь недорогими отбеливающими полосками для поддержания результата.
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 20.12.2018 - 02:47
    Прочти мой отзыв, прежде чем делать
    Много текста, но, надеюсь, пригодится. Долго думала про отбеливание зубов. Около года взвешивала все за и против. Читала о том, насколько вредно это и долговечно. Смотрела фото в интернете. К тому же очень сильно тормозила цена - 25000, включая чистку по технике airflow.
  • 29.11.2016 - 08:49
    Дорогая альтернатива отбеливающей пасте
    Хочу рассказать об этом геле для отбеливания зубов.   Это маленькая коробочка, которая запросто умещается в ладони. Импортный товар, сзади на коробке наклейка на русском языке с инструкцией, составом и прочей информацией. Как обещает нам лицевая сторона, отбеливание на 4 тона за 7 дней.
  • Хотите голливудскую улыбку? Расскажу Вам как осуществить свою мечту не выходя из дома с системой отбеливания зубов в домашних условиях MySmile!
    Здравствуйте дорогие читатели! Начну с жалоб! Чего же только не приходиться испытывать девушкам, чтобы выглядеть на все 100, а иногда даже и больше! Для меня образ идеальной, холёной девушки составляют: красивый лук, причёсанная капна на голове, достойный макияж, хорошая кожа и конечно же, главный…
  • 19.06.2015 - 11:06
    Как заполучить белоснежную улыбку? Домашнее отбеливание:фото до и после
    И снова здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказывала о том, как пыталась отбелить зубы и как из этого в тот раз ничего не вышло. А сейчас я расскажу как я обзавелась красивой улыбкой:) У меня есть знакомая, которая литрам пьет кофе и курит, но улыбка у нее просто сверкает.
  • 06.03.2019 - 16:57
    Домашнее отбеливание, теперь возможно с F.F.T.-YLX-3071.
    Много наслышана о приборах и всяких других приблудах, которые могут в домашних условиях отбелить зубы и не испортить их. Не чудо ли? Компания F.F.T. или по другому Favorite For Teeth американская компания, активно занимающаяся производством товаров для здоровья полости рта и дёсен.
  • 25.03.2019 - 18:42
    Рекомендую к покупке. Домашнее отбеливание))) Это работает...
    Купила себе прибор 3 недели назад. Прибор американской разработки, внушает доверие. Название прибора F.F.T.-YLX-3071 или сокращено Прибор для домашнего восстанавливающего отбеливания. Прибор упакован в коробку на магнитном замке, мелочь конечно, но приятно.
  • 22.01.2017 - 12:40
    Отбеливание зубов в домашних условиях с системой Global White. Особенности системы, её достоинства и недостатки. Кому подойдёт? Мой опыт применения.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте отбеливания зубов в домашних условиях с системой Global White. Подойдёт она далеко не всем, но положительных результатов с ней можно добиться, если приложить к этому определённые усилия и запастись терпением.
  • Домашняя спа-капсула "Манго". Отзыв после 2 месяцев использования - все плюсы и минусы
    Со СПА-капсулами, как явлением, я познакомилась в 2014 году, когда отдыхала в отеле «Онегин». Тогда мне достался бесплатный сеанс, который в реале стоил около 800 рублей. Меня так восхитило тело на следующий день, что я решила буду ходить в капсулу постоянно.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 07.10.2020 - 10:18
    Хотите отбелить зубы дома? Полоски RIGEL для этого отлично подходят! Опыт использования на зубах с очень чувствительной эмалью.
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата.
  • 07.10.2020 - 14:46
    Домашнее отбеливание зубов по новому методу «Take a smile». Не полоски, а настоящий мини-аппарат, который можно подключить даже к обычному смартфону.
    Мне очень нравится идея домашнего отбеливания зубов. В 2020 году хочется верить в то, что это все-таки возможно. Я уже испытывала на себе разные отбеливающие полоски, которые приносили результат (у меня от природы зубы с желтовато-серым подтоном и хорошо замечаешь изменения в их цвете, даже если…
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 22.10.2020 - 06:51
    Ребёнок начал стремительно набирать вес! Фармацевт отговаривал от покупки!!!
    Доброго всем дня! Раз Вы сюда заглянули, значит Вам или вашему ребенку уже назначили данный препарат ! Моему ребенку назначил его врач отоневролог, одну из причин и ещё один препарат описывала здесь:   Как снизить гомоцистеин и улучшить обменные процессы в организме?
  • 07.09.2020 - 08:24
    Ушли сразу три проблемы после применения БАДа Oderstern. Какие? Читайте внутри отзыва.
    Добрый день.   Пока ты молодой твоя кожа гладкая, упругая и эластичная. И если хотя бы немного следишь за собой, то больших проблем с внешним видом возникнуть не должно. Молодость есть молодость, все красивые тогда.
  • 22.08.2020 - 10:51