Опубликовано 30 Январь, 2017 - 20:34

Задумала я немного преобразить свои зубы - отбелить. Но, тратиться на специальные полоски мне не хотелось, и вообще, признаться, побаиваюсь отбеливания, как такового. Мне все время кажется, что это нанесет вред моим зубам, а я так боюсь стоматологов.

Но, вот в очередной раз делая заказ в ИМ Apicolife, а там я заказываю натуральную Российскую косметику (шампунь, спрей для укладки волос, крем для рук), я приглядела натуральную зубную пасту с отбеливающим эффектом.

Органическая зубная паста "Extra White"

Зубная паста с органической формулой — сенсационное отбеливание, свежее дыхание и забота о здоровье полости рта.

Где купить: ИМ Apicolife [прямая ссылка]

Цена: 169 руб.

Производитель: ООО "Планета Органика", Россия

Объем: 0.1 л

Sorbitol, Silica (оксид кремния), Glycerin (органический глицерин), Aqua, Cocamidopropyl Betain, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (органическое эфирное масло чайного дерева), Papain (папаин), Xanthan Gum, Cellulose, Xylitol, Polygonum Fagopyrum (Buckwheat) Flower, Hydrogenated Castor Oil (касторовое масло), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract (экстракт жожоба), Organic Mentha Piperita Essential Flower-Leaf-Stem Oil (органическое эфирное масло мяты), Algin, Menthol (ментол), Aroma, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid (лимонная кислота).

Меня привлекло то, что паста полностью натуральная, стало быть отбеливать она должна бережно, эффект не должен проявляться сразу.

Качество пасты подтверждено европейским сертификатом натуральной органической косметики, что может полностью обезопасить о некачественного опасного продукта.

Данная паста, как и любая другая паста, купленная в магазине, пришла ко мне в картонной упаковке, на которой обозначена некоторая полезная информация, которая дублируется и на самом тюбике с пастой.

Самое главное, что я узнала для себя и из состава, еще при изучении товара перед покупкой, так это то, что паста отбеливает зубы оксидом кремния и папаина.

Для тех, кто не разбирается в таких тонкостях, поясню - в обычных, низкоценовых пастах, отбеливание происходит за счет обычного измельченного мела. Стало быть зубы просто оттираются, как наждачкой, от налета, что приводит к стиранию и в дальнейшем к разрушению эмали. А дальше - то самое ужасное ощущение, когда заходятся зубы при попадании горячей или холодной пищи.

Пасты, более высокого качество отбеливают именно оксидом кремния, конечно, это не самое лучшее, что испытывали на себе зубы, но всяко лучше чем меловая наждачка.

Паста имеет спокойный не сильно выраженный мятный запах. В принципе, можно откровенно сказать - пахнет пастой.

Тюбик с открывающейся крышкой, что позволяет без использования второй руки, после нанесения пасты на зубную щетку закрыть пасту и отложить.

Цвет полупрозрачный, паста изготовлена в виде геля.

Имеет ровную однородную консистенцию, даже черная щетина моей зубной щетки просвечивается сквозь гелеобразную пасту.

Как и любой натуральный продукт данная паста не образует сумасшедшей пены. То, что получается - необъемная пенка, которая просто вытекает изо рта.

Применение

Небольшое количество пасты нанести на зубную щетку, круговыми движениями чистить зубы в течение 2-3 минут.

Я чищу зубы 2 раза в день - утром и вечером (иногда вечером забываю). На момент написания отзыва я пользуюсь пастой уже пол месяца (пользуюсь только я, у мужа другая паста) и что для меня стало сюрпризом, что пасты израсходовалось только половину.

Благодаря плотной консистенции, много пасты за один раз нет необходимости использовать, поэтому смело могу назвать данный продукт экономичным.

После использования пасты я заметила:

• нет никакого неприятного ощущения;
  • паста освежает;
  • убирает неприятный запах изо рта;
  • при чистке зубов перестали кровоточить дёсны;
  • паста действительно отбеливает.

Результат в живую заметен больше, я явно вижу, что зубы стали белее. Уже даже такой результат меня устраивает.

Подведу итог к вышенаписанному, паста обладает следующими достоинствами:

+ мягко отбеливает;

+ натуральный состав;

+ доступная цена;

+ приятный вкус и запах;

+ полностью выполняет прямое назначение - прекрасно чистит зубы.

Вывод: отличная органическая паста с отбеливающим эффектом, прекрасный помощник при борьбе не только с несвежим дыханием и зубным налетом, но и с желтизной зубов.

Еще отзывы на товары из ИМ Apicolife:

Еще косметика, которая заслуживает внимания:

Достоинства
  • Достойный уход за зубами
  • Доступная цена
  • Мягко отбеливает (но не сразу:)
  • Натуральная
  • Не раздражает дёсны
  • Приятный запах
  • Приятный необычный вкус
  • Содержит полезные вещества
Polinkinaрекомендует
30.01.2017
Освежающая органическая паста Wink Неплохое такое отбеливание,этого в принципе достаточно.Да и пены на весь рот нет,всего в меру.
30.01.2017
Я бы попробовала такую пасту!
30.01.2017
Фотографии у вас такие веселые))
Какой хороший результат! Smile
30.01.2017
Хорошая паста, в последнее время часто на неё отзывы попадаются. Я органические ещё не пробовала
Результат впечатляющий Laughing out loud
30.01.2017
И правда "экстра", результат заметен!
Эффект есть Smile
30.01.2017
На фото заметно, что зубы стали белее. Хороший результат работы пасты.
Inc аватар
Inc
30.01.2017
Та, которую пробовала я - для чувствительных зубов, столько пены не давала
ничего себе результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.01.2017
Я очень редко покупаю отбеливающие зубные пасты.
30.01.2017
Паста работает и заметен результат, что радует.
Куплю попробовать Smile
30.01.2017
Если увижу в продаже куплю конечно,попробую
Хороший результат отбеливания.
Идеальная зубная паста по всем параметрам Love обязательно куплю Innocent
30.01.2017
Результат виден даже на изначально белых зубах и цена доступная, надо попробовать
30.01.2017
Достойная паста, давно присматриваюсь к ней Smile
30.01.2017
Хорошая паста, эффект есть!
30.01.2017
ну что результат на лице Big smile
31.01.2017
Не видела в продаже, присмотрюсь и куплю на пробу Wink
31.01.2017
интересная паста, я такой никогда не видела
31.01.2017
Пасту этой марки я не пробовала, любопытно Smile
31.01.2017
Я такую не пробовала, но захотелось испробовать
31.01.2017
То, что я пользовалась этой пастой - это точно, только по-моему у меня была в голубом оформлении, а не в зелёном. Неплохая. Отрицательных эмоций не вызвала.
присмотрюсь к такой Smile
31.01.2017
Отбеливающей не было, видимо , хорошая паста. А другие виды меня не зацепили совсем
31.01.2017
Не думала, что результат от использования будет на столько очевиден.
Заметный эффект! Как раз думала, чем бы отбелить зубки - возьму Extra white
Хороший результат Smile Цвет пасты необычный такой
31.01.2017
Результат видимый, хорошая паста)
Эффект заметен Smile
31.01.2017
Редко встретишь такую действенную пасту Smile
31.01.2017
И я бы купила, но сейчас столько паст накуплено впрок! В закладки для начала помещу Ваш отзыв))
А отбеливание всё таки есть. Мне как любителю кофе, нужна такая паста! Crown
Отбеливающий эффект заметен.
Результат ощутимый!