Отбеливание зубов Plus White Triple Whitener Pen Отбеливающий карандаш - отзывы

• 31.05.2014 - 08:18
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях
    Сразу приношу извинения за отсутствие фото "до" и "после": дело в том, что заказала этот товар и начала пользоваться еще до регистрации на Irecommend и не думала не гадала, что напишу про него отзыв.
  • Как быстро вернуть естественную белизну зубам?
    Я как и все употребляю кофе и чай, а в последнее время стала пить 1-2 кружки в день свежесваренного кофе.... конечно стала замечать, что зубы стали темнеть и появилась желтизнаУвидела как блогер рекламирует в Инстаграм как она отбеливает зубы дома, подкупила, что показывала подробно в строис как…
  • Как отбелить зубы за две недели?
    Многие задаются вопросом: Как отбелить зубы в домашних условиях! Можно попробовать содой или потереть лимоном, а можно купить Dazzling White Pen и решить что лучше отбеливает: домашние способы или карандаш.
  • 31.07.2020 - 10:15
    Реально ли отбелить зубы за 5 минут?
    У меня чувствительные зубы. На многих зубах есть рецессия десны. От этого чистка и отбеливание зубов у стоматолога становится просто пыткой.А белоснежные зубы хочется поносить) решила попробовать отбелить их с помощью систем отбеливания.
  • 26.01.2020 - 20:35
    Удачная покупка с iHerb. Хорошее средство, которое бережно очистит ваши зубы.
    Здравствуйте! Хочется поделиться с вами моей находкой, которую покупала мужу, а подсела на нее сама. Хороший отбеливающий гель для зубов найти не просто, я уже как-то писала про один из таких, но тот был более агрессивным, хоть и супер-действующим.
  • 29.09.2013 - 21:09
    Отлично отбеливает, но не подойдет для чувствительных зубов
    Сразу скажу, что у меня зубы совсем не чувствительные. Если вы остро реагируете на горячее, холодное и т.п., то вам отбеливание противопоказано, даже у врача. Если сомневаетесь - спросите у своего доктора - он подскажет, можно ли ваши зубы отбеливать подобным средством. Но теперь о самом геле.
  • 23.03.2019 - 16:44
    Мягкое отбеливание зубов в домашних условиях
    Мягкое отбеливание зубов с Breylee Доставка: Около трех недель, трек отслеживался от и до. Упаковка: Почтовый и воздушный пакеты На коробке в которой была упакована средства находится информация на английском языке - там можно найти состав, применение, срок годности, меры предосторожности и…
  • 19.08.2020 - 14:00
    Набор для домашнего отбеливания зубов WHITE&STRONG 3in1 Global White
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White. Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками.
  • 02.02.2019 - 04:37
    так и хочется воскликнуть: такой бриллиант в таком навозе!.. *** необычный способ использовать надоевший уголь
    В отбеливании зубов натуральным углем я не новичок. Солидную часть списка моих заказов на Амазоне занимают баночки с углем - кокосовым и не очень. Не все эксперименты были удачными , но это совсем не охладило мой пыл, и вот из посылки от американского посредника вынимаю очередную партию угля, на…
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 07.09.2022 - 21:20
    Тестирую необычное для меня. Есть ли толк, фото зубов в студию
    Итак, мне предложили выбрать на тестирование что-то от бренда On White. Безусловно, давно интересуюсь отбеливанием зубов. Не скажу что у меня плохое состояние, но кофе я употребляю много, есть немного камней (все мы не идеальны).
  • 14.06.2022 - 20:46
    То ли у меня завышенные ожидания, то ли эффект слабоват.. 🤔 Хочу повторить! Как Айрек исполняет мечты))
    Доброго времени суток! Наконец сбылась моя мечта! Я сделала отбеливание зубов!Зубыы.. Меня всегда восхищали люди с белоснежными зубами! И не важно, кривые они или нет, главное, что белые!
  • 30.09.2022 - 16:54
    С комфортом снизить чувствительность зубов, убрать микротрещины, да ещё и отбелить- я оценила!
    Зубы занимают очень важное место в жизни человека, при помощи зубов мы разжевываем пищу, тем самым сохраняя здоровье ЖКТ, улыбаемся, разговариваем, в общем взаимодействуем с другими людьми.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 19.06.2022 - 21:40
    Не Aliexpress а Wildberries) Полоски для отбеливания зубов за 250 рублей. Что от них ждать?
    ღஐ๑ ღ ღ๑ ٠๑ Всем привет! ღஐ๑ ღ ღ๑ ٠๑   Когда я приводила в порядок зубы у стоматолога, решила финальным штрихом сделать отбеливание. Хотя процедура эта и не дешевая, я была на нее готова. У меня чувствительные зубы и частично стерта эмаль.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 14.08.2022 - 18:55
    Набор для домашнего отбеливания зубов: LED-капа с гелями и отбеливающими полосками. Удобно, эффективно, экономично и безболезненно!
    Мои зубы, к сожалению, никогда не отличались белизной и всегда имели желтоватый оттенок, поэтому периодически я задумывалась об их отбеливании и несколько раз пыталась их отбелить.
  • 27.09.2022 - 13:58
    Отбеливание зубов в домашних условиях. 30 минут в течение 6 дней. Результат на фото.
    Привет всем!   Отбеливание зубов дома с помощью специальных полосок стало очень популярным. Конечно, походы к стоматологам никто не отменял, но сделать зубки всего за неделю на несколько тонов белее хочет каждый! Кофе, чай, у кого-то еще к этому добавляется курение...
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.