Опубликовано 13 Январь, 2016 - 18:53

Дело в том, что во время беременности у меня изрядно пожалтели зубы, а так как я боялась навредить ребенку в утробе, то ни о каком отбеливании и речи не могло быть. Но ко всей этой проблеме, прибавилась еще одна: умер нерв в переднем верхнем зубе и он потемнел. Унынию моему не было предела... Сразу после родов я начала поиск лучшего средства для отбеливания зубов. От стоматологического отказалась сразу, так как по-мимо заоблочной цены и последствия не впечатляли. По всем отзывам лучший вариант был-crest 3d white. Выбрала курс на 14 дней 4-5 тонов. Купила у первого попавшегося продавца в инстаграм за 13 000 тенге (72,2 доллара США по старому курсу). Позже нашла за 11 000 тг., сейчас дешевле 16-18 000 тг не найти. Для меня было накладно, так как я брала две коробки-себе и мужу.

Использовала по полчаса ежедневно по две полоски. Эффект увидела через три дня (1 тон светлее). В конце использования они стали на 4 тона светлее, мой потемневший зуб остался прежним. Зубы у меня не ныли, как у других, я не использовала пасту для снижения чувствительности. Некоторые используют только половину полоски-считаю, что это не правильно, потому что именно в закрытом колпаке эффект будет лучше. В длину хватает только на 6 зубов, что не может не разочаровывать. Полоски довольно хорошо держатся и можно спокойно пить воду и т.д. То, что касается того, что эффект держится год при правильном питании и содержании зубов, также используя отбеливающие пасты скажу так-брехня. Эффект в 4 тона продержался у меня месяц-1,5 от силы. Сейчас прошло 4-5 месяцев - также, как после трех дней приминения полосок, это при том, что я пользуюсь отбеливающими пастами и пытаюсь отбелить их в домашних условиях (читайте в следующем посте как), а если бы сама не пыталась отбелить, то зубы были бы такие же, как и во время беременности. Так что, советую тем, кому нужно это на короткий срок, долговременного эффекта не ждите!!!

Надеюсь, была вам полезна!

Достоинства
  • без неприятных ощущений
  • действительно отбеливают зубки
Недостатки
  • длины хватает только на 6 зубов
  • не долговременный эффект
  • цена
QueenLiрекомендует