Отбеливатель Антипятин Мягкий - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 14.09.2011
    Давно искала недорогое и эффективное средство, напоминающее Ваниш. Нет. меня очень устраивает Ваниш, но цена запредельная. В своих поисках обратила внимание на средства Антипятин, очень понравилось мыло на основе желчи, не смотря на низкую цену пятна выводит очень хорошо.
  • 22.06.2018 - 11:18
    Битва Давида и Голиафа. ✩ ✩ Ваниш против Антипятина. ✩ ✩ Фоторепортаж.
    История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • 01.03.2017 - 23:43
    Проведем эксперимент-справится ли отбеливатель с самыми сложными пятнами? (подробные фото)
    Каждая молодая мама сталкивается с пятнами на пеленках, которые не так просто отстирать. Ну, вы понимаете, о чем я)))) И, в погоне за идеальным средством, я уже перепробовала гору всяких отбеливателей, пятновыводителей и прочих чудо-порошков.
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 07.12.2015 - 21:36
    Было бы стыдно его не взять!!!
    Вот и до нас добралось это чудо средство всей известной тёти Аси!!! В этом году мой старший сын пошёл в первый класс, а младшая дочь в ясельную группу детского сада!!!
  • 31.03.2020 - 05:45
    Дезинфекция дома:дешево и очень сердито✨На что только ни вдохновит жизнь возле инфекционки☝️Мыла ей пол,мыла дверные ручки,потом думала куда деться от этой вони...
    С мытьем полов я никогда дружбы не водила. В детстве я вообще не умела этого делать, а детство у меня было лет до 18-ти. В школе я стремилась сбежать с дежурства, чтобы учительница не заставила меня позорится. Все умели мыть пол, а я никак не могла взять в толк зачем елозить тряпкой туда-сюда.
  • 31.01.2011 - 17:14
    Пятна его не боятся..
    Отзыв полностью негативный. Я так надеялась, что этот мягкий отбеливатель поможет мне бороться с пятнами на белых рубашках мужа и сына второклассника. Но он меня полностью разочаровал. Пятна как были так и есть! Только зря вожусь с замачиванием! Это очень злит!
  • 13.04.2011 - 16:55
    НЕ поняяятноооооо.... (+ фото)
    Приобрела этот отбеливатель, когда пятна на детской одежде перестали отстирываться обычным порошком. "Ваниш" не помог, поэтому я отправилась к японцам за каким-нибудь чудо-средством, которое мне бы и пятна удалило и цвет одежды не испортило.
  • 04.07.2011 - 07:17
    пользуюсь 5 лет!!!
    Если быть точнее, то это пятновыводитель-отбеливатель. Я им пользуюсь около лет 5, а то и больше точно. Подходит для любых тканей, пробовала на всевозможных вещах, в том числе и деликатных. Данное средство производство Кореи.
  • 19.07.2017 - 12:43
    Любителям белых вещей посвящается! Для меня идеальный помощник в борьбе с пятнами. Отбеливатель SARMA и вещи отбелит, и пятна удалит. +ФОТО стирки до и после. + маленький совет.
    Здравствуйте! Я очень люблю белые вещи, мы все их носим и мои двое маленьких детей в том числе. Но белые вещи конечно же не практичные. Со временем ткань из белой превращается в серую, или в рыжую. В этом конечно заслуга неправильной стирки.
  • Покупала, покупаю и буду покупать✨Чистящее средство Sanitary Formula Белизна 3 в 1✨Универсальное и не дорогое средство для поддержания чистоты
    Добрый день! Уборка для меня процесс не самый любимый, но обязательный. Наведение чистоты порой занимает много времени и отнимает не мало сил, а результат сводится на нет так быстро как- будто этой самой уборки и не было вовсе. Поэтому я активно использую любые средства, которые облегчают быть.
  • 30.04.2022 - 10:24
    Чудеса случаются! Дешёвый и безопасный кислородный отбеливатель. Подходит для детских вещей. Не содержит хлора. Можно чистить серебряные изделия. Проверила, есть фото. .
    Когда я вижу в описании чистящего или моющего средства все эти слова вместе: экологически чистый безопасный гипоаллергенный биоразлагаемый то мне хочется сразу добавить - бесполезный и нерабочий.   Однако в случае с Бельком с удовольствием добавляю другие эпитеты: волшебный, чудесный.
  • 17.05.2022 - 18:52
    Единственный вопрос меня теперь мучает: «Почему мы раньше не были знакомы?»
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С появлением ребёнка застирывание одежды стало моей надоедливой рутиной, а в летний период просто сводило меня с ума.
  • Если честно - ни о чем. Уж как я люблю эко-химию, но данный отбеливатель - это провал
    Понимаю, что странно читать такой отзыв от адепта экологичной бытовой химии. Но с этим ничего не поделать: порой приходится признавать, что некоторые продукты из эко-сегмента получаются откровенно провальными - совсем не такими, чего от них ждешь.
  • 24.03.2022 - 15:53
    Вторая анти покупка прошлого года в моем хозяйстве!
    Привет! На самом деле этот продукт не просто отбеливатель, но и пятновыводитель. И сегодня речь пойдет о Пятновыводитель и отбеливатель для тканей (жидкий) "Vanish Oxi Action Кристальная белизна" МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик, так же средство можно купить в других розничных и интернет…
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • 05.05.2022 - 23:35
    Случайный Женилен из "Светофора" спас любимую футболку. А другие не смогли!
    Последний мой заход в "Светофор" оказался на редкость непродуктивным, купить там было совершенно нечего. Отчасти от безысходности кинула в корзину отбеливатель-пятновыводитель для белых и цветных тканей. Цель: попробовать вывести пятна с любимой футболки. Получилось! Делюсь.
  • Очень помогает отстирать серый тюль, даю советы по стирке
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв об отбеливателе Персоль, спустя долгие годы удачного отстирывания штор. Достались мне шторы моей мамы, не новые и не чистые. Родители живут в частном доме, где кроме пыли на шторы оседает сажа от печки, такая маслянистая и серая.
  • 25.04.2022 - 07:48
    Лучше Kercher, однозначно!
    Приветствую ! Ранее писала отзыв на средство для чистки от Kercher . Им пользовалась много лет и результат как бы устраивал. Но не так давно наткнулась на средство ЖМС Химчистка 8 на сайте Wildberries: производство Россия, цена 314 рублей, отличные отзывы, широкое применение...
  • 13.04.2022 - 13:05
    После неудачной попытки убрать пятна жидким отбеливателем в ход пошло мыло с мощным составом. Таким ли уж мощным? Покажу все До и После.
    Вчера я проводила тест-драйв с различными видами пятен пятновыводителю Бос . Вещи с невыведенными пятнами отправились во второй тур) И сегодня я тестирую мыло Антипятин.