Отбеливатель детский Pigeon Мягкое и безопасное средство для детей с рождения. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Отбеливатель
Бренд: Pigeon

• 18.11.2013
    Мне понравился. Очень хорошо отстирывает даже убойные пятна типа зеленки, едких каках, пюрешек и ягод.Безопасный, без хлора и всяких аллергийных бяк. Выглядит как небольшие крупинки белого цвета, без запаха.
  • 12.07.2019 - 15:26
    Подходит для малышей и их мам
    С детским брендом "Лапочка" столкнулась впервые. Средство куплено в небольшом киоске на рынке за 80 рублей, в спешке и, так сказать, "на пробу". На тот момент я искала детское мыло для новорожденного малыша, выбирала средство с пометкой "0+".
  • 05.10.2018 - 10:58
    Питательный крем с рождения!
    Всем привет! Хочу Вас познакомить с польской косметикой. На этот раз это универсальный детский крем с аллантоином и ромашкой фирмы Sowelu. Правда покупала я его в Белоруссии (в Бресте )-в аптеке. Упаковка. Мне понравилась баночка.
  • 15.11.2018 - 11:09
    Запах не очень,но действие хорошее.
    Всем привет. Продукт, почти закончился, а я еще о нем не написала.Мягкая эмульсия Pantenol от "Compliment".Предназначена для детей 3+..поэтому мне подходитОбъем 75 мл.Покупала в пределах 100 руб.в магазине Billa, в детском отделе.Пользоваться нужно каждые 2-3 часа. Я так не делаю.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 31.12.2013 - 01:34
    Очень довольны этой смесью
    Мы не выбирали эту смесь сами, ребенку давали ее врачи в больнице, куда он попал сразу после рождения. Кушал смесь три недели, поэтому после выписки решили не менять питание. Сейчас у нас уже вторая ступень этой линейки - "Хумана 1".
  • 13.11.2016 - 16:33
    Себорейные корочки у ребёнка старше двух лет. Никогда не думала, что столкнусь с этим. И неожиданный побочный эффект!
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как мы в 2,9 года столкнулись с проблемой грудничкового возраста. Практически все мамы видели у своих малышей на волосистости части головы себорейные корки. Они бывают и на бровях, и на лбу. У моей дочери они тоже были, но в очень незначительном количестве.
  • 01.08.2015 - 23:37
    Мыло-пенка Mill для детей с рождения Wakodo. Невероятно деликатный и нежный уход.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о мыле-пенке Mill для детей с рождения Wakodo. Аналога пока не встречала и считаю его лучшим. Проблем с кожей у нас было предостаточно с самого рождения: очень чувствительная, склонная к раздражению, атопический дерматит.
  • 24.11.2019 - 16:47
    Смесь, название которой не могут запомнить даже врачи. Дешево и без побочек
    Эту смесь нам выписали в поликлинике. И принимали мы ее около трех месяцев. Каждый прием толпа врачей пыталась вспомнить ее название. Заканчивалось всегда звонком в аптеку. А ведь мы получали ее не одни и даже не один месяц. До нее пробовали разные смеси, так что есть, с чем сравнивать.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 16:05