Отбеливатель ECOROOM Безхлорный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ECOROOM
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 08.11.2017
    Купила на пробу. Часто приходится стирать белое белье и кухонные полотенчики. Сами понимаете, без отбеливателя иногда никак. Обычно пользуюсь тупо белизной. Как говорится проверенным временем и поколениями средством). Но не экологичным, к сожалению. Взяла на пробу этот отбеливатель.
  • 07.12.2015 - 21:36
    Было бы стыдно его не взять!!!
    Вот и до нас добралось это чудо средство всей известной тёти Аси!!! В этом году мой старший сын пошёл в первый класс, а младшая дочь в ясельную группу детского сада!!!
  • 31.03.2020 - 05:45
    Дезинфекция дома:дешево и очень сердито✨На что только ни вдохновит жизнь возле инфекционки☝️Мыла ей пол,мыла дверные ручки,потом думала куда деться от этой вони...
    С мытьем полов я никогда дружбы не водила. В детстве я вообще не умела этого делать, а детство у меня было лет до 18-ти. В школе я стремилась сбежать с дежурства, чтобы учительница не заставила меня позорится. Все умели мыть пол, а я никак не могла взять в толк зачем елозить тряпкой туда-сюда.
  • 31.01.2011 - 17:14
    Пятна его не боятся..
    Отзыв полностью негативный. Я так надеялась, что этот мягкий отбеливатель поможет мне бороться с пятнами на белых рубашках мужа и сына второклассника. Но он меня полностью разочаровал. Пятна как были так и есть! Только зря вожусь с замачиванием! Это очень злит!
  • 13.04.2011 - 16:55
    НЕ поняяятноооооо.... (+ фото)
    Приобрела этот отбеливатель, когда пятна на детской одежде перестали отстирываться обычным порошком. "Ваниш" не помог, поэтому я отправилась к японцам за каким-нибудь чудо-средством, которое мне бы и пятна удалило и цвет одежды не испортило.
  • 04.07.2011 - 07:17
    пользуюсь 5 лет!!!
    Если быть точнее, то это пятновыводитель-отбеливатель. Я им пользуюсь около лет 5, а то и больше точно. Подходит для любых тканей, пробовала на всевозможных вещах, в том числе и деликатных. Данное средство производство Кореи.
  • 19.07.2017 - 12:43
    Любителям белых вещей посвящается! Для меня идеальный помощник в борьбе с пятнами. Отбеливатель SARMA и вещи отбелит, и пятна удалит. +ФОТО стирки до и после. + маленький совет.
    Здравствуйте! Я очень люблю белые вещи, мы все их носим и мои двое маленьких детей в том числе. Но белые вещи конечно же не практичные. Со временем ткань из белой превращается в серую, или в рыжую. В этом конечно заслуга неправильной стирки.
  • 06.08.2014 - 23:29
    Rit отбеливатель-пятновыводитель+удалитель ржавчины
    Привет всем! Расскажу о чудо средствах из линейки американской фирмы Rit. Про краску этой фирмы я уже писала в предыдущем своём отзыве. Решила объединить в один отзыв несколько средств, т.к. они идентичны.
  • 26.07.2015 - 19:04
    Ничего особенного
    Вот на это заявление на пакетике я и клюнула... Было посеревшие белое полотенце и топик, пожелтевшая белая кофточка и бюстгальтер для кормления, замученный частыми стирками и бесконечными протеками молока. Полотенце и кофточку уже не первым средством отбелить пыталась, бюст и топик- первый раз.
  • 13.07.2020 - 11:09
    Возвращение старой доброй белизны в новом облике!
    Добрый день! Все члены нашей семьи любят белый цвет в одежде. Наверняка, многие хозяйки знают, как непросто ухаживать за белыми вещами и поддерживать их чистоту и белизну. Для таких целей я пробую разные средства, стараясь найти идеальное.
  • 17.07.2020 - 12:00
    Я такого не ожидала! Экологичный отбеливатель Freshbubble удалил загрязнения, над которыми я уже опустила руки. Эксперимент на белых и светлых цветных вещах. Справился даже с пятнами от одуванчиков!
    Экологичные порошки давно уже вошли в мой быт, а вот к экологичным отбеливателям я относилась скептически. Мне казалось, что со стойкими и застарелыми пятнами может справляться только "химия", а именно хлорсодержащие отбеливатели.
  • 29.05.2020 - 20:50
    Копеечное средство из Фикс Прайса, которое удаляет пятна влет
    Добрый день! Ничего не раздражает так, как неизвестно откуда взявшееся пятно на одежде. Вот вроде бы не было - и вот, пожалуйста, распишитесь и прибавьте полчаса - минимум - времени - на его удаление. Это все было раньше, "Чистин" разделил борьбу с пятнами на до и после.
  • 21.07.2020 - 06:52
    Как я белую футболку спасала...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отбеливатель Santex с хлором я купила в Магнит - косметике, когда затаривалась в очередной раз бытовой химией для дома.   Увидела интересную бутылочку, а затем и не менее интересный ценник со скидкой и решила, что в доме такое добро точно пригодится.
  • 28.07.2020 - 14:02
    Жаль, что я раньше с ним не познакомилась!
    Жидкий отбеливатель Vanish Oxi Action кристальная белизна, я приобрела полтора месяца назад. В моем гардеробе внезапно появились белые вещи, которые нуждались в специализированном уходе. Почему я написала внезапно? Да потому что я знаю, что за белыми вещами трудно ухаживать.
  • 06.06.2020 - 17:15
    Справляется со своей задачей отлично✅Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный🌿
    Добрый день! С наступлением тёплых дней, все больше появляются пятна на одеждах) Я обожаю одевать ребенка в светлую одежду, но к моему сожалению пятна на белой одежде не редкость, а вот выводить их очень трудно, особенно если это пятно фруктов, травы и тд.
  • 02.08.2020 - 15:16
    Когда хочешь быстро, чисто и чтобы не тереть, в ход белизна Sanfor (+фото до/в процессе/после)
    Среди множества средств от компании Sanfor «белизна» остается моим самым надежным помощником в борьбе за чистоту за считанные минуты без лишних усилий. Как и другие их жидкости, она находится в большой тубе (700 грамм) с удобным тонким носиком на горлышке.
  • 18.05.2020 - 23:08
    А вот он меня порадовал (в отличие от своего синего собрата)! Тест на пятна.
    Здравствуйте! Интересный тут случай произошёл... Я тестировала новый пятновыводитель от Фаберлик для белых вещей и добавляла его к довольно никчемушному по своим свойствам порошку . Утром муж мне говорит: "Слушай, Юль, какой порошок ты хороший купила!" У меня - вООт такие глаза!
  • 25.05.2020 - 10:48
    🌿 Кислородный отбеливатель Synergetic для выведения пятен. Замачивание и стирка в стиральной машине. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ на свежих и застарелых пятнах 🌿
    О марке Synergetic я слышу уже очень давно, реклама по телевизору, в интернете делают свое дело. Но недавно я была в Магните и к 25-летию сети там были очень хорошие скидки на эту марку. Вся покупка в целом была из-за именно кислородного отбеливателя .
  • 19.05.2020 - 21:31
    Совсем бесполезный отбеливатель, на который не советую возлагать большие надежды...
    Доброго времени суток! Так получилось, что белое платье дочери попало в стиральную машину с тёмными вещами, хотя, обычно, такие вещи я стираю отдельно.
  • 17.06.2020 - 18:12
    Не ожидала таких результатов. Фото до результата и после.
    Всем привет) Шла я сюда писать негативный отзыв насчет этого отбеливателя и вдруг заметила, что эффект то есть! Поэтому решила поставить не одну звезду, а четыре. Давайте, как обычно, начнем с упаковки: В общем-то обычная картонная упаковка, которая закрыта пленкой.