Опубликовано 5 Июль, 2021 - 19:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Мы живем в настолько захимиченном мире, что я топлю за натуральную бытовую химию по возможности. Особенно не тестированную на лабораторных животных.

Одним из новых для меня и полюбившихся брендов вот например стала продукция "Мыльные орехи" и в частности сейчас буду вещать об отбеливателе экО2

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Мы предоставляем экологически-чистое средство для ручной и автоматической стирки белья – кислородный отбеливатель “экО2 Кислород+Сода”. Он усиливает действие основного моющего средства (например, Мыльных Орехов) а также обладает отбеливающими и пятновыводящими свойствами, обеспечивая эффективную и безвредную для окружающей среды очистку. Также может применяться в автоматических посудомоечных машинах. Кислородный отбеливатель “экО2 Кислород+Сода” производится на основе перкарбоната натрия, являющегося современным, высоко эффективным и, самое главное, экологически-чистым отбеливающим компонентом.

ИНФОРМЭЙШН

Объем упаковки: бывает по 500 гр или же по 2500 грамм, что выгодно

Купить можно: например, на Озоне, Вайлдберрис

Ссылка на продукт на сайте производителя: КЛИК

Как действует: отбеливание, пятновыведение в воде от 50 градусов

УПАКОВКА

"Майонезное ведерко" очень хорошо открывающееся туда и обратно, никаких сломанных ногтей. С ручечкой, что весьма удобно для переноски с места на место + такую упаковку можно потом и в хозяйстве использовать.

Этикеточки на русском, все о продукте подробно расписано, можно ознакомиться со всей интересующей вас информацией.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Такие интересные ровненькие гранулы, без аромата, беленькие.

ПРИМЕНЕНИЕ

На отбеливателе указано, что активен он при температуре от 50 градусов, то есть требуется далеко не самая горячая вода, что плюс.

Я добавляю в стиралку, когда в отсек для отбеливателя, также можно добавлять сразу в отсек для порошка стирального.

Расход у средства экономичный, хватает ложки или даже пол-ложки. Машинка с загрузкой на 5 кг.

Для отбеливателя нашлась работенка и весьма трудная. У меня на кухне светлые занавески, которые вечно задеваются собаками, а одна вообще тусуется на окне, соответственно то и дело трется о тюль туда - сюда. Ну и плюс кухонный смог и специфика первого этажа. Лето, окно открыто.

Вообще тюль относительно безнадежная и я планирую при следующем набеге на имаг или леруа ее освежить, однако как раз было интересно потестить на ней продукт. Справился здорово, я считаю, при чем воду я использовала минимально горячую, ибо ткань специфическая.

Также у меня тем же, что и тюль "страдает" светлый халат от взаимодействия с пушистиками, то как его отстирал кислородный натуральный отбеливатель мне тоже понравилось, ибо вещь хоть и старая, но весьма уютная и любимая. Кстати, даже кондиционер не использовала, так как сода автоматически смягчает ткани.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ

Мне отбеливатель понравился и вот по каким пунктам:

• экологично
  • низкая температура воды достаточно для активации
  • хорошо растрорим
  • цвет освежает у вещей
  • не слеживается
  • не пылит и не попадает в нос
  • состав
  • эффект

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безопасное средство
  • Нет аллергической реакции
  • Отбеливает
  • Экологично
Canada_rainрекомендует
05.07.2021
Хорошо отбеливает и радует экологичность
05.07.2021
Неплохо так тюль отбелил😊 Но освежить всё равно надо, раз хочется - пусть душа порадуется покупке)
05.07.2021
Душа еще и линолеум хочет, короче домоХозяйка стала доминировать надо остальными субличностями Party
Полезный отзыв Smile
05.07.2021
С тремя песелями ух стирка ваще важное дело Party
05.07.2021
И готовка жраць тоже Big smileCrazy
06.07.2021
Я пол отзыва читал думал про жрац Stare
Оказалось про другое Party
05.07.2021
Вот это просто супер, как раз для меня)
Возьму себе в закладки)
Вооо, вот это вещь👍 у меня нюхло к хлорке и прочим агрессивным химикатам вообще очень чувствительно настроено. А то средство отличное😍
06.07.2021
Нюхло хех Big smile хорошое словцо, надо взять в оборот Big smile
Результат просто супер!
06.07.2021
Пробовала такой и я в восторге от него♥️
06.07.2021
состав и результат радуют от средства
  • 26.10.2015 - 14:16
    СУПЕР-проверка! Поставила 3 пятна на футболке от соуса, кофе и кетчупа! Справится ли с ними ЭКО отбеливатель? + Фото ДО и ПОСЛЕ + ВИДЕО!
    Сегодня у меня необычный отзыв! Я расскажу и покажу вам видео о том, как использую ЭКО отбеливатель. При этом, буду специально вымазывать свою футболку продуктами, которые не так просто отстирать, чтоб наверняка убедиться в его эффективности или наоборот разочароваться.
  • 29.01.2011 - 22:18
    Они стоят своих денег
    Сначала я удивилась этим непонятным орешкам, когда мне привезли их в подарок. Казалось это бредом, какие то штуки, заваривать, класть в машину и тип все отстирается. Но и вправду все отстирывает, я использую в основном их для детских вещей, но для этого нужно предварительно поварить.
  • 01.02.2014 - 11:58
    может ли быть детский порошок исключительно органическим?!
    Для маленького ребенка важно не только то, что он ест (или кушает за него мама, и предает с молочком), а и то, к чему он прикасается ручками и с чем соприкасается его тельце...
  • 27.04.2014 - 08:31
    Натуральное средство для стирки и мытья волос.
    Давно я хотела попробовать мыльные орехи для стирки, но все сомневалась - стоит ли их покупать, потому что в Интернет-магазинах как-то было дороговато, да и не хотелось идти на почту, а вот недавно в магазине Enter увидела небольшую упаковку - 250 г.
  • 14.10.2015 - 14:12
    Никакой химии! Отлично подойдет для детских вещей! Что это? - Мыльные орехи для стирки! + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Когда у меня родился ребенок, вернее даже за несколько месяцев до его рождения, я купила эмвеевский порошок для стирки детский вещей. Просто знаю, что он безопасен и не содержит вредных компонентов. Однако, он не из дешевых, поэтому со временем я начала искать ему замену и наконец-то нашла!
  • 11.07.2014 - 00:46
    Безопасное средтво для маленьких детей и аллергиков
    С маркой Almawin я знакома уже более пяти лет и хочу сказать, что отношения у нас сложились. Хорошее средство для посуды irecommend.rucontentodnoznachno-dostoino-... , кондиционер для белья irecommend.rucontentedinstvennyi-organich... и еще много чего, о чем еще нет отзывов.
  • 27.01.2016 - 16:50
    Мыльный орех куда его только не суют))). Отличное средство для мытья посуды и других поверхностей, без Галы не обойтись в борьбе с толстым слоем жира, но для ежедневного применения в самый раз, безопасно и рукам приятно.
    Я давно задалась целью, чтоб частично заменить средство для мытья посуды на более натуральное. В ход шли и сода, соль, уксус, обычное хозяйственное мыло, но результат был, но не тот что давали проверенные Гали или Фейри.
  • KLAR универсальный стиральный порошок с экстрактом мыльного ореха. Без запаха! Защита Вашего здоровья и окружающей среды! Не содержит фосфатов, хлора, отдушек! Средство подходит для стирки вещей и белья для детей начиная от самого рождения!
    Всем привет!   На сегодняшний день всё больше людей переходит на правильное питание и органические средства для ухода. Сегодня хотелось бы рассказать о чудо порошке для стирки вещей.       Место покупки: ИМ Крамниця природи   Ссылка Цена: 168 грн за 1.1 кг, что рассчитано на 20 стирок.
  • Средство для мытья посуды на основе мыльного ореха - отмывает чудесно! Но... Давайте попробуем разобраться в том, почему составы на сайте и на упаковке - это два РАЗНЫХ состава!
    Всем привет! В последние годы стало жутко модно использовать всё натуральное, безопасное и, конечно, экологически чистое - даже дермантин чудесным образом превратился в "эко-кожу" Не могу сказать, что отношусь ко всем подобным вещам с изрядной долей скепсиса и возможно, моё отношение к подобным…
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • Очень действенная натуральная маска с необычным растением! Профилактика прыщей, угрей и шелушений! Необходимо уделить всего лишь 10 минут один раз в неделю и вам обеспечена здоровая кожа.
    Привет, красотка!   Сегодня я хочу познакомить вас с очень крутой и необычной маской от бренда "Мыльные орехи". Я с каждым новым средством удивляюсь на сколько у этого бренда крутая продукция! Прежде чем перейти к описанию самой маски, давайте разберем что же такое НИМ ?
  • 12.09.2021 - 17:08
    Очищает, но путает и сушит волосы.
    Добрый день! Ни когда не пробовала такой формат шампуни, поэтому было интересно узнать, как же он работает. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок от бренда "Мыльные орехи" Где купить: интернет магазин soapberry Стоимость: 215 рублей Объем: 100 грамм Внешний вид: …
  • 23.07.2021 - 15:15
    Вот чем чем, а орехами я еще не стирала. Исправилась. Теперь и орехами стирать умею) Мыльными
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда - то давно на Wildberries мне уже попадался такой зверь, как мыльные орехи . Было жутко любопытно - что ж это за орехи то такие? Недавно я попробовала столь необычный, а главное - натуральный и не тестированный на животных продукт и делюсь впечатлениями)       Штука, надо…
  • 22.08.2021 - 22:01
    Бесцветная хна, несколько способов использования, два видео-обзора и разговор о пользе.
    Привет, красотки!Ровно неделю назад я получила посылку от бренда Мыльные орехи. РАСПАКОВКА : Продукты тестирую последовательно. Неделю тестировала натуральную хну. За это время я успела сделать маску для волос у корней три раза.
  • 27.06.2021 - 18:10
    Хотите насыщенный красивый цвет? Попробуйте хну) Окрашивание без вреда для волос. Разнообразие оттенков. Уплотнение и шикарный блеск.
    Добрый день! Какими бы травами я не пользовалась для ухода за волосами, самой значимой и первостепенной остается цветная хна. Только с ней я полностью довольна качеством своих волос. Почему хна, а не краска?
  • 14.09.2021 - 02:15
    Отличная НАТУРАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА для мытия волос и тела.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличной, натуральной альтернативе, химическому гелю или шампуню. Речь в моём отзыве пойдёт о МЫЛЬНЫХ ОРЕХАХ - Trifoliatus от бренда [ссылка]   ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мыльные орехи S.Trifoliatus Бренд Soapberry 100 натуральный экологически чистый продук т Вес…
  • 12.07.2021 - 21:31
    Просто добавь воды) Безопасный и суперэкономичный натуральный дезодорант в виде красивого кристалла из всего лишь одного компонента
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я сейчас пользуюсь очень интересной штуковиной, имя которой минеральный дезодорант. Почем интересной? Ну, во - первых, по сути это кусок минерала, а не химозный стик из супермаркета.
  • 16.07.2021 - 10:52
    Зачем нужна химия, если есть натуральные продукты? ✦ Плоды амлы для укрепления, блеска и легкого расчесывания волос
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится ухаживать за волосами: люблю как народные или натуральные средства, так и покупные в баночках с хорошими составами. Натуральный ополаскиватель? Давайте пробовать!
  • 04.08.2021 - 16:49
    Шикакай, он как кофе. Бывает цельзерновой и молотый. Мне нравится второй вариант и неспроста)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Про порошок шикакай я узнала на волосоманьячных форумах и давно хотела его попробовать. С самого того момента вспоминаю фильм "Эйс Вентура" с Джимом Кери, часть, вроде, первая, но может и вторая, ничего не могу с собой поделать) Среди продукции бренда Мыльные орехи решила в том числе …