Отбеливатель Liby - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Liby
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 13.11.2016 - 17:32
    Сначала я его не оценила, а потом он реанимировал кучу белых вещей.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу вам о моем приобретении торговой марки Liby - отбеливателе с ароматом апельсина. В арсенале мое бытовой химии имеется несколько кислородных отбеливателей, которые предназначены для цветного белья, однако, зачастую им не под силу…
  • 17.06.2020 - 18:12
    Не ожидала таких результатов. Фото до результата и после.
    Всем привет) Шла я сюда писать негативный отзыв насчет этого отбеливателя и вдруг заметила, что эффект то есть! Поэтому решила поставить не одну звезду, а четыре. Давайте, как обычно, начнем с упаковки: В общем-то обычная картонная упаковка, которая закрыта пленкой.
  • 01.03.2017 - 23:43
    Проведем эксперимент-справится ли отбеливатель с самыми сложными пятнами? (подробные фото)
    Каждая молодая мама сталкивается с пятнами на пеленках, которые не так просто отстирать. Ну, вы понимаете, о чем я)))) И, в погоне за идеальным средством, я уже перепробовала гору всяких отбеливателей, пятновыводителей и прочих чудо-порошков.
  • 22.09.2018 - 18:51
    НОВЫЙ ГЕРОЙ НОВОГО ДНЯ! БЕЛОСНЕЖНОЕ ЦАРСТВО В БЕЛЬЕВОМ ШКАФУ!
    Мы большие любители белого цвета, особенно футболочек. И конечно за ними нужен уход. А вот при ношении их куда без пятен? Как бы ты аккуратно их не носил, увы день не пройдет без пятнышка.... одно не аккуратное движение и опаа..... пятно.
  • 07.12.2015 - 21:36
    Было бы стыдно его не взять!!!
    Вот и до нас добралось это чудо средство всей известной тёти Аси!!! В этом году мой старший сын пошёл в первый класс, а младшая дочь в ясельную группу детского сада!!!
  • 13.12.2010 - 13:24
    Незаменим тогда, когда Вы находитесь не дома)))
    Купила Tide-to-go в Штатах.Очень полезная штучка.Много места в сумочке не занимает.Она всегда со мной.На работе,на пикнике,в ресторане,даже дома я иногда ее пользуюсь.Tide To Go нужно использовать на СВЕЖИХ пятнах от еды (кетчуп,шоколад) и напитков (кофе,чай,вино,даже томатный или виноградный…
  • 31.03.2020 - 05:45
    Дезинфекция дома:дешево и очень сердито✨На что только ни вдохновит жизнь возле инфекционки☝️Мыла ей пол,мыла дверные ручки,потом думала куда деться от этой вони...
    С мытьем полов я никогда дружбы не водила. В детстве я вообще не умела этого делать, а детство у меня было лет до 18-ти. В школе я стремилась сбежать с дежурства, чтобы учительница не заставила меня позорится. Все умели мыть пол, а я никак не могла взять в толк зачем елозить тряпкой туда-сюда.
  • 31.12.2017 - 17:22
    Вернёт белью белоснежный цвет и сохранит ткань. Новая формула отбеливателя Frau Schmidt для нижнего белья делает белье белее белого. Проверим Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я обожаю белое нижнее белье, но старалась избегать покупок, так как через несколько стирок оно теряло былую белизну, а ткань привлекательность. Оно становилось либо желтым, либо серым, в зависимости от ткани. Согласитесь, носить белье такого цвета неприятно.
  • 31.01.2011 - 05:17
    Натуральный и действенный!
    Купила банку этого отбеливателя за 190 руб., на банке написано "хватит на 32 стирки". Я добавляла его в машинку вместе с мыльными орешками . Белое белье после стирки стало реально белым! Как я поняла Био клин отлично справляется с биологическими загрязнениями. Рубашки мужа отстирались на ура!
  • 26.03.2022 - 06:20
    Какая связь между отбеливателем Ваниш и растительным маслом... Vanish Oxi Action помогает не только сохранить белизну вещей, но и избавить кухонные полотенца от пятен и неприятного запаха. В отзыве расскажу, как без особых усилий отбелить полотенца.
    Здравствуйте!   Чистота на кухне - это не только чистая посуда, блестящая плита и помытый пол. В создании атмосферы значение играют даже мелочи, такие как свежее и чистое полотенце...
  • Покупала, покупаю и буду покупать✨Чистящее средство Sanitary Formula Белизна 3 в 1✨Универсальное и не дорогое средство для поддержания чистоты
    Добрый день! Уборка для меня процесс не самый любимый, но обязательный. Наведение чистоты порой занимает много времени и отнимает не мало сил, а результат сводится на нет так быстро как- будто этой самой уборки и не было вовсе. Поэтому я активно использую любые средства, которые облегчают быть.
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • 05.05.2022 - 23:35
    Случайный Женилен из "Светофора" спас любимую футболку. А другие не смогли!
    Последний мой заход в "Светофор" оказался на редкость непродуктивным, купить там было совершенно нечего. Отчасти от безысходности кинула в корзину отбеливатель-пятновыводитель для белых и цветных тканей. Цель: попробовать вывести пятна с любимой футболки. Получилось! Делюсь.
  • 19.05.2022 - 11:03
    Нашла отличный универсальный кислородный отбеливатель. Лучше найти просто невозможно
    Всем привет!   Я люблю белые вещи, но с ними есть проблема - с нашей водой они быстро либо сереют, либо желтеют. Тут без отбеливателей не обойтись. И вот тут мне помог отзыв на нашем Айреке.
  • Очень помогает отстирать серый тюль, даю советы по стирке
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв об отбеливателе Персоль, спустя долгие годы удачного отстирывания штор. Достались мне шторы моей мамы, не новые и не чистые. Родители живут в частном доме, где кроме пыли на шторы оседает сажа от печки, такая маслянистая и серая.
  • 17.05.2022 - 18:52
    Единственный вопрос меня теперь мучает: «Почему мы раньше не были знакомы?»
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С появлением ребёнка застирывание одежды стало моей надоедливой рутиной, а в летний период просто сводило меня с ума.
  • 02.05.2022 - 11:13
    Гель для посуды от Liby на порядок лучше разрекламированных средств
    Привет! Как-то я решила найти альтернативу привычному Fairy, так как оно перестало смываться полностью с посуды. Остановила свой выбор на средстве для мытья посуды от LIBY, производство Китай. На Дальнем Востоке товары этого бренда можно встретить в продаже практически везде.
  • 03.04.2022 - 11:51
    Теперь я поняла, что ваниш и подобные ему ни о чем ИЛИ как отчистить старые пятна
    Я думаю у каждого в гардеробе есть вещи, которые после неудачного приема пищи или вовремя не постиранные с въевшимися пятнами отправляются в лучшем случае в домашний вариант, а то и вовсе на тряпки или помойку.
  • 13.04.2022 - 08:46
    Тест-драйв скромного пятновыводителя.| Бурная химическая реакция с пятнами. С чем справился, а с чем не смог.
    С двумя детьми стиральная машина работает очень-очень много. Бесконечные пятна, грязь и пыль. Особенно плохо почему-то отстирываются слюни. А у нашего мелкого сейчас активный рост зубов, поэтому слюнями он заливает всю свою одежду.Старший ребенок аккуратностью тоже не отличается, поэтому то тут…