Отбеливатель Мэджик О2 Корея - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Мэджик О2
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• Я любитель всяких средств для дома, купила это средство по совету продавца в магазине. Обычно я им сильно не доверяю. Но узнав, что это средство Корейское решила попробовать. Вообще Корейские средства мне очень нравятся, они экономичные, цена соответствует качеству на все 100.
  • 19.05.2020 - 21:31
    Совсем бесполезный отбеливатель, на который не советую возлагать большие надежды...
    Доброго времени суток! Так получилось, что белое платье дочери попало в стиральную машину с тёмными вещами, хотя, обычно, такие вещи я стираю отдельно.
  • 22.09.2018 - 18:51
    НОВЫЙ ГЕРОЙ НОВОГО ДНЯ! БЕЛОСНЕЖНОЕ ЦАРСТВО В БЕЛЬЕВОМ ШКАФУ!
    Мы большие любители белого цвета, особенно футболочек. И конечно за ними нужен уход. А вот при ношении их куда без пятен? Как бы ты аккуратно их не носил, увы день не пройдет без пятнышка.... одно не аккуратное движение и опаа..... пятно.
  • 17.03.2018 - 15:36
    Устали застирывать пятна? Тётя Ася едет к вам в гости, захватив с собой пятновыводитель Ace Oxi Magic White!
    Представляю вашему вниманию новинку лихих 90-х, которая, к счастью, до сих пор не исчезла с полок гипермаркетов, профильных магазинов бытовой химии и привокзальных ларьков - пятновыводитель Ace Oxi Magic White для отбеливания и выведения пятен с белого белья (есть ещё разновидность для цветного, но …
  • 14.09.2011 - 14:41
    Недорогой аналог Ваниша
    Давно искала недорогое и эффективное средство, напоминающее Ваниш. Нет. меня очень устраивает Ваниш, но цена запредельная. В своих поисках обратила внимание на средства Антипятин, очень понравилось мыло на основе желчи, не смотря на низкую цену пятна выводит очень хорошо.
  • 12.04.2012 - 16:04
    Выброшенные деньги ((( + фото
    Для потемневших рубашек мужа пришла пора купить отбеливатель. Пошла в магазин, спросила совета у продавца. Мозги были отключены, ведь только после стирки я вспомнила, что продавец правды никогда не скажет, ему главное продать!Продавец начала расхваливать этот отбеливатель, говорила, что давно и…
  • 08.03.2020 - 22:47
    Белоснежно ядовито
    Для отбеливания однотонно белых тканей, таких как белые футболки, а также рубашки, я всегда приобретаю средство, которое может полностью отбелить ткань от всех пятен. Одним из таких средств является белизна. В этот раз это была белизна торговой марки "Милам".
  • 12.05.2014 - 22:06
    Я больше не заморачиваюсь на пятнах, у меня есть отличный отбеливатель
    Проблема удаления пятен стоит перед всеми, есть у них дети или нет. Я для себя нашла отличное средство под названием "Первый снег". У нас он продается во всех хозяйственных магазинах (кстати в Метро его нет).   У меня двое деток, да еще третий от свекрови достался, т.е.муж.
  • 30.07.2013 - 11:12
    мои эксперименты)))
    Люблю я все новое, очень люблю испытывать новинки, не могу ничего поделать. Когда увидела этот отбеливатель на прилавке, рука сразу потянулась за ним.
  • 27.04.2016 - 22:44
    Кислородосодержащий отбеливатель от Synergetic БЕЗ ХЛОРА *** Подробный отзыв *** Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ применения отбеливателя на разных вещах
    --- Привет, друзяшки! ---   Чего ждать от отбеливателя? Все мы привыкли к тому, что отбеливатель - серьезное средство, которое опасно как для многих тканей, так и для кожи из-за содержащегося в составе хлора.
  • 12.10.2021 - 11:28
    Рано я попрощалась со своей кофточкой) Этот пятновыводитель спас не только ее, а и еще кучу других вещей!
    Добрый день! Я ни на что не надеялась, когда заказывала этот отбеливатель-пятновыводитель. Точнее, в душЕ, конечно, теплилась искорка надежды, что он поможет мне реанимировать светлую кофточку с пятном от кофе на самом видном месте, но особых иллюзий не питала.
  • Биоразлагаемое средство для эффективного отбеливания? Это провал - эффективное средство на 0%: кислородный отбеливатель от Синергетик не справился ни с пятнами пота, ни пятнами жира на полотенцах, белее вещи не сделал.
    Всем привет! Подружиться с отбеливателями я пытаюсь уже много лет. Использовать чистую белизну на вещах, которые будут надеты на голое тело, я не рискую. И за все время поисков идеального отбеливателя перепробовала несколько видов: жидкие гели, в виде мыла.
  • Выброс денег..
    Всем хорошего дня. Мой старший сынок в этом году пошел в первый класс, и , естественно, началась ежедневная стирка белых рубашек и водолазок. Обычный стиральный порошок с этим плохо справлялся, поэтому я решила приобрести эко пятновыводитель-отбеливатель Synergetic в стикак Место приобретения:…
  • 25.10.2021 - 15:06
    Мою посуду и яблоки. Выбираю корейский гель.
    Всем всего доброго!   Я приобрела корейское средство для мытья посуды, овощей и фруктов Lion Chamgreen Pure Fermentation 5 злаков дополнительным бонусом к прочим корейским необходимым покупкам со скидкой 20. С учетом этой скидки это была относительно справедливая цена на моющее средство.
  • Прекрасно справился с пятнами!!! Это просто находка😍
    Всем привет Думаю многие поймут о чем я сейчас скажу. Ну согласитесь же, что бывает такое когда покупаешь отбеливатель для белья и он оказывается абсолютно бесполезным. Получается деньги на ветер. Купил отбеливатель, а подучил непонятно что, который не может избавить нас от пятен на вещах.
  • Как отстирать кухонные полотенца от жира, а белые футболки от пятен пота? После нескольких попыток нашла ответ - купить отбеливатель Персоль за 18 рублей в Фикс Прайс. Покажу наглядную разницу между отбеленным и неотбеленным кухонным полотенцем
    Всем привет! Очень долго я пыталась найти действенный отбеливатель или пятновыводитель, который бы можно было использовать сразу в стиральной машине, а не натирать им пятна, как это я раньше делала с твердым пятновыводителем в виде мыла.
  • Отбеливатель и пятновыводитель Елизар - отличник или всё-таки хорошист?
    После провального испытания капсул для стирки Liby я продолжила тестировать средства для стирки. И я была уверена, что любые загрязнения будут по силе моему любимому пятновыводителю Елизар. СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПОКУПКИ После рождения ребенка подобного рода средства стали постоянным моим спутником.
  • 18.09.2021 - 13:16
    Универсальный пятновыводитель для любого белья - BELIZNA. Большой объем - низкая цена - хороший эффект👌
    Всем привет! Хочу рассказать о бюджетной "палочке-выручалочке" от пятен - это пятновыводитель-отбеливатель "BELIZNA". Для тех, кто живет в Сибири, будет приятно узнать, что производитель данного средства - это Новосибирский Завод Бытовой Химии. С пятновыводителем знакомы практически все!
  • 29.09.2021 - 16:12
    Удаление сложных пятен в сравнении двух средств или Персоль-2 vs БОС
    Проведя свой домашний тест жидких средств для АВТОМАТИЧЕСКОЙ СТИРКИ , я решил продолжить тематику и ... тут у супруги закончился отбеливатель. В силу удобства использования, для стиральных машин мы достаточно давно пользуемся жидким БОСом.