Отбеливатель Мыльные орехи ЭкО2 кислород+сода - отзывы

Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 1
  • 2
  • 16.02.2021 - 14:32
    Хотела выкинуть салфетку, а потом передумала...
    Хороший отбеливатель еще надо поискать. А с безвредным составом - это вообще что-то за гранью фантастики. Недавно у меня появился Отбеливатель Мыльные орехи Экологически чистый экО2, о котором сегодня и рассказать.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • 16.02.2018 - 16:03
    Кислород для активной стирки
    Хорошего дня всем заглянувшим! Среди товаров Ашановской торговой марки «Каждый день» есть немало хороших товаров. Сегодня отзыв о отбеливателе «Каждый день» Активный Кислород.   Цена меньше 20 р. Вес пакетика 300 гр. Я стирала вещи в машинке с добавлением примерно 2-3 столовых ложей отбеливателя.
  • 03.11.2018 - 14:50
    Весьма не плохой отбеливатель.
    Отбеливатель BIS с активным кислородом я купила в магазине Фикс Прайс всего за 99 рублей за 1 л и я нераздумываясь приобрела его. Поскольку для моей работы нужна белая одежда, точнее "белый верх - черный низ", то многие девочки меня поймут, что если ежедневно стирать свои белые рубашки, со временем …
  • 29.01.2011 - 22:18
    Они стоят своих денег
    Сначала я удивилась этим непонятным орешкам, когда мне привезли их в подарок. Казалось это бредом, какие то штуки, заваривать, класть в машину и тип все отстирается. Но и вправду все отстирывает, я использую в основном их для детских вещей, но для этого нужно предварительно поварить.
  • Удаление пятен и дезинфекция белья без хлора !!!!
    Впервые данный отбеливатель попробовала моя мама, правда использовала она "Сарма" для ручной стирки- порекомендовала.Я послушалась и приобрела, такой же, но для стиральных машин(автомат).
  • 24.09.2013 - 03:36
    Отстирала-отбелила. Всё нормально.
    Отбеливатель Няня,для детского белья и пелёнок.Мне понравился.как мы с ним познакомились? Да очень просто,я ходила и искала свой отбеливатель с которым стираюсь вот уже несколько лет(Босс).а его нигде нет!Продавец посоветовала взять Няню,сказала что все хвалят.
  • 28.12.2016 - 19:03
    Отбеливатель Mister DEZ - стоит мало, а действует быстро и эффективно! Пятна на детских вещах, прощайте, у меня теперь есть надежное средство для борьбы с вами:) Пакетика хватит аж на 65 килограммов белья, ну разве не это называется экономия?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о своих помощниках по хозяйству. Столько различных средств для поддержания чистоты у меня имеется, а мне все мало!
  • 25.07.2018 - 00:17
    Пятновыводитель Mister Dez: какие пятна ему по зубам, и стоит ли его покупать? 3 вещи, которые прошли тест-драйв на выведение пятен. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Здравствуйте! Те, у кого есть дети, частенько сталкиваются с проблемой выведения пятен на одежде. Я не исключение. Мои девчонки не дают мне в этом плане заскучать, поэтому я и пробую разные пятновыводители. Последнее мое приобретение - пятновыводитель-отбеливатель Mister Dez. Купила его, т.к.
  • 11.11.2021 - 18:09
    Готовим дома шампунь и гель для душа. Внутри два подробных видео.
    Привет, красотки! Как же я люблю натуральную косметику! Если Вы любите ее также, как и я, то Вам просто необходимо прочитать этот отзыв! Тут я расскажу про средство, которое может заменить гель для душа и шампунь из привычного магазина.
  • 25.11.2021 - 20:06
    Моя первая хна: ритуал и результат. ➕ как восстановить волосы после окрашивания
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь своим опытом общения с хной. Я с 16 лет крашу волосы, 20 лет предпочитала уходить в светлые оттенки, делала исключение только во время беременности планирования ребёнка.
  • 23.10.2021 - 11:02
    Тест на 10 различных вещах. Справится ли он?
    Я не люблю белые вещи из-за быстрой потери белизны и танцев с бубном при стирке. Чтобы вещь не полинялапосерелапожелтелане селане растянулась. Постоянно приходится прибегать к специальным отбеливателям, иногда эффективным, иногда нет.
  • 12.12.2021 - 00:46
    Тест-драйв химического зверя😈 Доверила "Sanfor" самую грязную работку. Фото результата прилагаю
    Пять лет назад переехали в свою собственную квартиру. От предыдущих жильцов остался все-таки запашок, от которого хотелось избавиться поскорее. Накупила в магазине "Fix price" разной химии, и начала активно все в квартире мыть.
  • 11.01.2022 - 01:06
    Лучший в своём деле. Перепробовало уйму всего но в итоги вернулась к нему.
    Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о : Пятновыводители или же отбеливатель неотъемлемая часть нашей путинной бытовой жизни. Я много раз пыталась обойти стороной такие средства, успокаиваясь что это лишняя трата денег. Но в итоге все равно возвращалась.
  • 26.12.2021 - 18:51
    Вы все стираете? А я удаляю ей налет на металле и стекле. Чищу белые кроссовки , без стирки конечно не обошлось + фото
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот в очередной раз перед НГ открываю для себя полезные и супербюджетные средства! Сегодня это ПЕРСОЛЬ Поехали Цена: Около 20 руб. (брала в фикс прайсе). Изготовитель : Россия. Вес: 200 гр.
  • 22.11.2021 - 14:44
    Не поняла отбеливатель - никак не сработал!
    В определённый момент взросления ребёнка я столкнулась с пятнами на одежде. Мылом застирывать надоело, а так как аналогов в наличии в гипермаркете по сути не было, пришлось взять что есть - это синергетик. Про цену Я брала в гипермаркете Глобус за 180 рублей.
  • 06.11.2021 - 23:48
    Честно не понимаю, как можно умудриться этим мягким порошком стереть эмаль до царапин...) Пользуюсь Пемолюксом лет 20, ни разу не пожалела.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одном средстве, которое воспринимала как что-то само собой разумеющееся ддо тех пор, пока не наткнулась на отзыв, где девушка увидела испорченную эмаль после этой соды. К порошкам Пемолюкс я привыкла уже очень давно.
  • Отбеливатель и пятновыводитель Елизар - отличник или всё-таки хорошист?
    После провального испытания капсул для стирки Liby я продолжила тестировать средства для стирки. И я была уверена, что любые загрязнения будут по силе моему любимому пятновыводителю Елизар. СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПОКУПКИ После рождения ребенка подобного рода средства стали постоянным моим спутником.
  • Чистящий порошок по бюджетной цене, а результат виден сразу!
    Всем привет!! Всех с прошедшим праздником нового года, слишком долго я не писала отзывы предновогодняя спешка, суматоха даёт о себе знать! Сегодня расскажу о своём любимом чистящем средстве для поверхностей пемолюкс сода лимон, уже много много лет я пользуюсь им.