Жидкий отбеливатель Vanish Oxi Action кристальная белизна - отзывы

Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 1
  • 2
  • _
  • Отбеливатель Vanish Oxi Action. Как из кофты с ужасными желтыми пятнами от дезодорант сделать новую кофту? Используйте Vanish !
    Сегодня я сдавала гос.экзамен и к этому делу я тщательно подготовилась))) Сделала маникюр и отстирала кофту,которую думала уже не спасти. Я решила, что идти на экзамен надо в белой кофте, но покупать на один раз не хотелось, поэтому отыскала в своем шкафу, в котором много вещей, но нечего одеть ,…
  • 20.03.2020 - 14:08
    Ваниш отбеливатель окси экшн голд или как зелёная рубашка, стала белой! Живой пример до и после
    Всем привет. После случайной стирки рубашки-поло, молочного цвета вместе с брюками зеленного оттенка, естественно футболка приобрела грязно-серый оттенок с зеленоватым отливом (сравните с белоснежной рубашкой).Носить такую футболку было нельзя и были мысли выкинуть её, но я вспомнила про…
  • 07.08.2013 - 23:59
    Какая встреча...
    Новый Vanish oxi action Интеллект -специализированный пятновыводитель для предварительной олработки пятен. Действует на любых тканях при любых температурах ( даже НИЗКИХ). Безопасен для белых и цветных тканей. Применение - следуйте инструкции производителя по ухода за изделием.
  • 17.08.2020 - 18:27
    Розовый цвет - доверься ему и...пятна останутся :(
    Всем привет! Как часто вы шли на поводу у рекламы? Я вот обычно не ведусь на рекламные уловки, но тут почему-то повелась. Точнее, муж испачкал любимую дорогую футболку, пятно никак не отстирывалось и я подумала: "А чем бы его вывести?". И как заклинание в голове возник слоган Ваниш.
  • 08.07.2017 - 16:09
    Кривые руки или плохой пятновыводитель Vanish? Смотрите сами, что было с детскими джинсами ДО и что стало ПОСЛЕ...
    Добро пожаловать! Я очень редко прибегаю к помощи пятновыводителей, так как просто не люблю заморачиваться с дополнительными стирками. Но, иногда обычная стирка в машинке или ручная стирка порошком, не избавляет от въевшихся пятен, в этом случае приходится брать пятновыводитель.
  • 31.07.2012 - 17:45
    "ковер в 5 раз чище!". НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!!! Посмотрите сами фото "до" и "после". Делайте выводы!!!
    Решила почистить ковровое покрытие в одной из комнат. Маленький ребенок, собака - пятен на ковролине очень много! Приобрела в ближайшем магазине Порошок для чистки ковров Vanish и пятновыводитель Mister DEZ . Сначала почистила все пятна пятновыводителем, а затем нанесла порошок Vanish.
  • Очистка дивана мне обошлась в 385 рублей! С очищением справился лишь Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки. Фото, что было ДО и результата ПОСЛЕ прилагаются!
    Всем приветик! Хочу поделиться своим опытом по очистке обивки тканевого дивана при помощи Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки ! Цена вопроса - 385 рублей за 500 мл (произведено в России). Срок годности 24 месяца с даты производства.
  • 01.02.2018 - 02:01
    Разочаровал этот бутылек
    Здравствуйте! Честно, не рекомендую выкидывать деньги на этот бутылек. Стоит он так же как целая бутылка обычного Ваниша, или даже чуть дороже, не помню, а хватает его очень не на долго, и он видимо не такой концентрированный и с пятнами че-то не справляется.
  • 18.08.2019 - 07:05
    Пятновыводитель Vanish Gold ⇨ необходимость или лишняя трата денег, вот в чем вопрос ✦ Пользуюсь полгода, стираю с его помощью даже ДЕТСКУЮ одежду, но что там с пятнами? Подробно обо всех плюсах и минусах ⇩
    Приветствую!   Помню, как увидела впервые пятновыводитель Ваниш на полках магазина. Мне казалось, что пятновыводитель это что-то типа отбеливателя (а в состав отбеливатель так и так входит), но когда подробно почитала информацию на обороте, то поняла, что и для цветных вещей они подходят, и пятна…
  • Как отстирать кухонные полотенца от жира, а белые футболки от пятен пота? После нескольких попыток нашла ответ - купить отбеливатель Персоль за 18 рублей в Фикс Прайс. Покажу наглядную разницу между отбеленным и неотбеленным кухонным полотенцем
    Всем привет! Очень долго я пыталась найти действенный отбеливатель или пятновыводитель, который бы можно было использовать сразу в стиральной машине, а не натирать им пятна, как это я раньше делала с твердым пятновыводителем в виде мыла.
  • 12.10.2021 - 11:28
    Рано я попрощалась со своей кофточкой) Этот пятновыводитель спас не только ее, а и еще кучу других вещей!
    Добрый день! Я ни на что не надеялась, когда заказывала этот отбеливатель-пятновыводитель. Точнее, в душЕ, конечно, теплилась искорка надежды, что он поможет мне реанимировать светлую кофточку с пятном от кофе на самом видном месте, но особых иллюзий не питала.
  • 🌟 Наглядный пошаговый фото-эксперемент 🌟
    Здравствуйте! Этот пятновыводитель для тканей Vanish Gold Oxi Action, порошкообразный , был моей последней надеждой. Мне кажется я уже все возможные средства перепробовала, от бабушкиных методов с хозяйственным мылом и кипячением, до самых новомодных.
  • Прекрасно справился с пятнами!!! Это просто находка😍
    Всем привет Думаю многие поймут о чем я сейчас скажу. Ну согласитесь же, что бывает такое когда покупаешь отбеливатель для белья и он оказывается абсолютно бесполезным. Получается деньги на ветер. Купил отбеливатель, а подучил непонятно что, который не может избавить нас от пятен на вещах.
  • Биоразлагаемое средство для эффективного отбеливания? Это провал - эффективное средство на 0%: кислородный отбеливатель от Синергетик не справился ни с пятнами пота, ни пятнами жира на полотенцах, белее вещи не сделал.
    Всем привет! Подружиться с отбеливателями я пытаюсь уже много лет. Использовать чистую белизну на вещах, которые будут надеты на голое тело, я не рискую. И за все время поисков идеального отбеливателя перепробовала несколько видов: жидкие гели, в виде мыла.
  • 25.11.2021 - 08:18
    Мой незаменимый помощник при стирке вещей
    Здравствуйте!!! С пятновыводителем Vanish Oxi Action я знакома не первый день, ему и посвящу свой сегодняшний отзыв. Общая информация о продукте Цена :139 руб Объем : 450 мл Производитель : ООО "Рекитт Бенкизер", Россия Состав : Основное действие: Пятновыводитель для тканей (жидкий) Особенности…
  • 29.08.2021 - 18:20
    Отличный гель для стирки деликатных вещей
    Приветствую! Для стирки деликатных вещей (шелк, шерсть и др. ткани) использую различного рода гели. Средство Perwoll Шерсть и Шелк мне понравилось больше всего среди всех, что довелось попробовать.
  • 11.09.2021 - 09:55
    Domestos Power 5 "Кристальная чистота" - ежедневный помощник. Срок службы. Как держится на безободковом унитазе.
    Чистый унитаз после каждого слива - это возможно, только если изначально сантехника была без налета. Скажу сразу, этот блок для унитаза у меня самый живучий - больше 3 месяцев! Фирма Domestos очень известна, я пробовала несколько видов бытовой химии этого производителя.
  • 04.11.2021 - 20:15
    Реанимация старых короссовок. Часть 2: покраска.
    Сегодня я снова про мои любимые кроссовки . В прошлом отзыве я показывала как их чищу . Сегодня покажу как избавляюсь от трещин и потеретостей. После постоянной носки и катания на самокате они выглядят очень даже хорошо, ведь сделаны качественно, но все же мелкие дефекты уже появились.
  • 30.08.2021 - 11:06
    Приступ золушки с Елизар! Невозможно остановиться всё отмывать!!! 🧹Как очистить всё при помощи кипятка и немного 🤏 порошка?!
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! В этом посте хочу рассказать о средстве , от которого я просто в восторге ! Благодаря ему я отмыла всё до блеска без трения, сил и кучей времени.