Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:57

Всем доброго времени суток!

Тсчательно знакомясь с ассортиментом , не могла не обратить внимание на Отбеливающую клюквенную маску от natacosmetic.

Найти ее можно на этом сайте - [ссылка]

Прямая ссылка на товар
Стоит она 610 рублей за 30 мл в тюбике.

О себе..

А привлекло меня то, что не одной мне эта масочка подойдет - у меня проблемная кожа, а данная масочка заживляет ранки и прыщики и сестре - у нее имеются пигментные пятна на лице, а эта маска является отбеливающей.

Пришел белый флакончик с наклейкой, на которой рукой была написана информация + на веревочке привязана инструкция, в которой говорится о составе, способе применения.

О креме:

Консистенция маски кремообразная, зеленоватого цвета. Пахнет натурально, чем-то кисленьким, травянистым + немного клюквой.

Ваккумный дозатор отлично выдает средство в нужном количестве, в зависимости от силы надавливания.
Я наношу маску не экономя средство на все участки лица, исключая кожу вокруг глаз.

Срок годности 1 месяц.
Произведено в России.

Чтобы средство не скисло, лучше хранить его в холодильнике.

О эффекте и способе применения:

Лучше делать маску на распареную кожу, мне кажется, таким образом любые маски дадут 100% эффект. Наносить ее нужно на 20-40 минут, после смыть водой.
Спустя пару минут после нанесения маски, кожа становится матовой и понемногу начинает впитываться в кожу. При попытке смыть маску с лица, создается впечатление того, что ее никогда не смоешь, за счет жирноватой консистенции у маски.
Когда смыли маску полностью, кожа начинает "сиять" в прямом, так и переносном смысле, кожа становится мягкой, глянцевой, увлажненной, мелкие морщинки сглаживаются, покраснения становятся менее заметными.

При длительном использовании этой маски ( 2 раза в неделю) кожа лица приобретает здоровый и ровный тон кожи.

Всем рекомендую приобрести данную масочку!

Достоинства
  • Подсушивает воспаления
  • Со временем отбеливает свежие постакне
  • Увлажняет кожу
Dark Horseрекомендует
08.07.2015
цена конечно ого , но что не сделаешь ради красоты.
Срок годности совсем короткий ((
08.07.2015
Если результат действительно хорош, то маска стоит своих денег)
09.07.2015
Трудновато с натурэлем:то сроки годности поджимают, то кошелек Smile но чего не сделаешь ради ухоженной мордашки..
09.07.2015
у этой марки вообще отличная косметика)
10.07.2015
Эта маска мне не помешает)