Отбеливающая маска для ногтей DIVAGE BB Nail Cure Whitening peel-off mask - отзывы

• 07.02.2016 - 16:14
    Отличная база для ногтей? Железно! В смысле, алмазно!
    Я вполне серьезно считаю, что найти хорошую базу для ногтей задача непростая. Я уже давно не смотрю в сторону псевдолечащих средств, мои главные критерии отбора - чтобы быстро сохла (на ногтях, а не в бутыльке), не пропускала въедливый пигмент лаков и сама по себе не портила ногти.
  • 07.05.2019 - 23:58
    Восстановление ногтей после наращивания ☝️ Залог крепких и здоровых ногтей - их защита от внешних негативных воздействий 🌼 Расскажу, помогло ли в мне этом средство Divage
    Всем доброго вечера! Так уж вышло, что с детства у меня довольно плохие ногти- маленькое ногтевое ложе, грубая кутикула, слоящееся основание. Поэтому моим ногтям необходим особых уход, и, естественно, постоянное покрытие ногтей, которое защищало бы их от внешних воздействий.
  • 15.02.2019 - 16:59
    〰️♥️〰️ Чудодейственный порошок 〰️♥️〰️ Альгинатная маска для лица омолаживающая "Французский парадокс" ДО, ПОСЛЕ в процессе 〰️♥️〰️
    Всем привет! Я очень люблю альгинатные маски. Кто ещё не знаком с этим бьюти гаджетом расскажу своими словами что это такое: В общем альгинатные маски это такой порошок, основу которых составляет компонент, произведенный из бурых морских водорослей, также в маски добавляются различные компоненты…
  • 04.10.2017 - 22:51
    Трехкомпонентная маска для лица с 24–каратным золотом – Оправдает ли она свою цену и описание? – Знаменитая маска Double Dare OMG!
    Популярная в последнее время маска для лица с 24каратным золотом марки Double Dare OMG! была прислана мне интернет-магазином Сubebeauty. Конечно, очень интересно было попробовать косметику с настоящим золотом. Но посмотрим на результаты.
  • 06.10.2019 - 18:12
    Всё что я могу сказать, маски-плёнки больше использовать не буду.
    На день моего рождения подруга подарила мне ещё одну интересную масочку от марки Dear She. До неё я использовала маску от этой же марки, только золотую. Была не в восторге, но почему-то именно на эту красную маску у меня были небольшие надежды. И всё-таки я не ошибалась!
  • 21.11.2019 - 13:03
    Новые металлические маски Bielenda. Маска приятно впечатлила, даже если не любите маски - плёнки, то стоит к ней присмотреться.
    Привет всем! Марка Bielenda мне нравится, у них часто выходят интересные новинки, мимо которых невозможно пройти. На этот раз у них вышли новые маски - плёнки для лица. Я не любитель подобных масок, но мне так понравилась упаковка, что решила приобрести.
  • 07.05.2020 - 17:56
    Маска-пленка для сужения пор от английского бренда
    Всем привет, дорогие читатели!   Я безумно люблю всякие маски и прочие штучки, а еще люблю сидеть на асосе и скупать всякие прикольные там вещи. Кстати, мой отзыв на Асос можете прочитать здесь В итоге я обратила внимание, что на сайте есть английский бренд, выпускающий уходовую косметику.
  • 06.02.2021 - 08:42
    Хорошо очищает.
    Сегодня мой отзыв на маску для лица от Nivea. Маска находится а небольшом тюбике. Объём всего 75 мл. Крышечка обычная, легко открывается.Маска имеет консистенцию густого геля черного цвета. Неприятного запаха нет, как часто бывает в подобных масках.
  • 22.06.2021 - 10:42
    Маска-пленка с золотом в составе ✨ Красивая, легко снимается и удобно брать с собой —> Обновляющая маска для лица с золотом K-BEAUTY Beausta "Gold Peel Off Mask"
    Всем привет! Лето - сезон отпусков и поездок. И теперь, собирая косметичку в дорогу можно взять с собой и маски для лица... K-BEAUTY выпустили линию косметики в удобном travel-формате. И сегодняшний отзыв будет о золотой маске "Gold Peel Off Mask".
  • 20.06.2021 - 00:52
    Покажу процесс разведения и эффект на коже 30+ ✅. Альгинатная маска El Marine Женское счастье💖 Для жирной кожи, но не для возрастной.
    Ранее я пробовала антивозрастную маску от El Marine , которая мне очень понравилась. Теперь хочу рассказать об антикуперозной альгинатной маске "Женское счастье" от этого же бренда. Описание Цена и где купить Стоимость маленького пакетика - 370 рублей, а приобрести её можно тут. Объём 30 грамм.
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 14.07.2021 - 21:17
    Практически идеальная работа! Разглаживают мелкие морщинки, снимают отечность. А стоят патчи от Skinlite сущие копейки!
    Зд равствуйте, дорогие читатели! Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая попалась мне на глаза случайно. Честно скажу, понравилась стоимость, что то около 90 рублей. В общем, я получила аж целых 30 патчей! Оглядываясь на стоимость, не ждала мега и супер результатов.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.