Опубликовано 29 Июль, 2017 - 19:23

Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании" Smile

Описание и характеристики

Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной симпатичной упаковке с засечками для удобного вскрытия по краям.

Маска произведена в Корее, поэтому весь текст на упаковке на корейском языке + немного английского. Разобраться что к чему очень помогают условные обозначения! Таким образом уже при одном взгляде на запечатанную маску мы видим, что она содержит экстракт халлабона – апельсина, материал маски 100% хлопок.

На обратной стороне имеется схематичная иллюстрация-инструкция, все очень доступно и понятно без слов.

На русскоязычной наклейке описано словами что нужно делать, как подготовить кожу, сколько держать маску на лице. Так же приведена информация о составе пропитки, о происхождении продукта, импортере.

Активные ингредиенты:

Каждая маска Vita Genic Jelly Masks содержит полноценный витаминный комплекс "Vitamin Liposome" (20,000ppm):

Retinyl Palmitate (витамин А)
Стимулирует выработку коллагена

Niacinamide (витамин В3)
Запускает обновление на клеточном уровне и осветляет

Panthenol (производная витамина В5)
Устраняет обезвоживание и воспаления, уменьшает морщины

Ascorbyl Tetraisopalmitate (производная витамина С)
Способствует регенерации и питает антиоксидантами

Tocopheryl Acetate (производная витамина Е)
Помогает против раннего старения кожи, защита от УФ-лучей

Glyceryl Linoleate и Glyceryl Linolenate (витамин F)
Восстанавливает липидный обмен, питает, улучшает состояние кожи и волос

Biotin (витамин H )
Улучшает обменные и иммунные процессы в организме, укрепляет кожу

Ubiquinone (витамин Q)
Способствует омоложению за счет антиоксидантов, ускоряет заживление

Назначение маски: выравнивание цвета кожи, увлажнение

Страна: Южная Корея

Цена: 165 рублей

Где купить: Интернет-магазин корейской косметики Myondon [ссылка]

Впечатления и результат

Перед процедурой я умываю лицо и протираю эго тоником, затем приступила к переносу тканевой маски из упаковки на лицо. Как у других масок бренда, количество пропитки, оставшейся в пакетике после извлечения лекала, очень впечатляет, ее хватит на 2 лица точно, поэтому на масочку можно позвать маму/сестру/подругу. Если вы все же одна, остатки пропитки можно распределить на своей шее и декольте, чего добру пропадать? Love Жаль, хранению пропитка не подлежит, поэтому оставить себе на второй отдельный раз никак не получится.

Эссенция прозрачная, склизкая, слегка липкая. При распределении лекала на лице пальцы хорошо скользят. Запах фруктовый, неотталкивающий.

Материал маски приятный для кожи, плотный, можно не бояться порвать лекало. Размер удачный, прорези и отверстия имеют удачное расположение, для моего лица лекало идеальное! При этом во время воздействия маска не стремится сползти с лица и крепко держится, поэтому можно заниматься своими обычными делами.

Спустя 20 минут я снимаю лекало, на коже остается много эссенции, которой нужно помочь впитаться, помассировав лицо по массажным линиям. Будьте готовы к тому, что пропитка оставит липкий слой на поверхности кожи.

Если вы хотите получить от маски максимум, то лучше сделать ее на ночь, оставив эту липкость нетронутой, таким образом эссенция будет "работать" на лице до утра. В случае, если маска сделана днем, кожу нужно умыть водой или протереть тоником, тогда блеск и липкость от пропитки уйдут.

Результат после маски как всегда отличный, за это и люблю тканевые маски Banobagi! Напитанная витаминами и увлажненная кожа без единого намека на шелушинки, эффект долговременный - до нескольких дней.

Про отбеливающий эффект. Его я на фото до/после как такового не видно. Но давайте вспомним для чего маска нужна:

Прекрасно подойдет тем, кто пытается избавиться от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений коже.

Веснушек у меня нет, как и пигментных пятен. Разве только покраснения и здесь ставлю маске твердую 5, потому что она настолько здорово выравнивает цвет лица, что ни один крем мне никогда не давал такого ярко выраженного эффекта! Лицо приобрело здоровое сияние, вид ухоженный и отдохнувший.

Я думаю, что при регулярном применении маски "Отбеливание", кожа не только получит увлажнение и питание, но и сможет обойтись без всевозможных ВВ и СС кремов, конечно, если при этом она не проблемная и не блещет высыпаниями (благо у меня как раз такая).

Здоровая, сияющая изнутри кожа лучше, чем та, на которой лежит слой маскирующего даже самого легкого крема, поэтому я выбираю 1-2 раза в неделю использовать эту масочку, чем покупать тональные средства!

Я рекомендую тканевую маску BANOBAGI Whitening к покупке! Wink

‎‏Все "Витаминки" от BANOBAGI:

1. Лифтинг BANOBAGI LIFTING
  2. Увлажняющая BANOBAGI HYDRATING
  3. Отбеливающая BANOBAGI WHITENING
  4. Релаксация BANOBAGI RELAXING

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;
ФИКС-ПРАЙС: великий и могучий. Мои покупки.
- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

tesyomkin_blogрекомендует
люблю тканевые маски)
Отличная маска и порадовала в действии! Smile
Эффект и правда отличный!
какой результат замечательный!
29.07.2017
Люблю баловать кожу тканевыми масками Smile
29.07.2017
Классная, с удовольствием бы попробовала Smile
А я с тканевыми все никак не подружусь, но буду пробовать Big smile
Очень красивые фотографии, Окс) ты становишься масочным маньяком Big smile
Результат впечатляющий Smile
29.07.2017
Симпатичные эти масочки, эффективные и дизайн классный)
29.07.2017
Какая крутая маска! И почему я о ней не знаю?))) Эффект на коже понравился) За это экспресс маски я и люблю - что сразу видно, работает или нет)
29.07.2017
Главное в таких масках, чтобы размер идеально подошел!Иначе, даже эффект не обрадует.
29.07.2017
Эта марка вообще удивляет Laughing out loud пять масок их, все достойны Shy
Ох, какой эффект) Пора мне уже попробовать этих "корейцев" и тоже засиять здоровым цветом лица)
29.07.2017
Неплохо на поры воздействует) мне такая нужна
30.07.2017
Забавные эти витаминки маски и эффективные, я вот тоже хотела бы их попробовать! Smile
у тебя отличный результат на коже, мне нравится эффект выравнивания тона и отбеливания)
30.07.2017
у меня немного веснушек, я их очень люблю и берегу) поэтому такая маска не для меня)
30.07.2017
результат действительно отличный, и не думала, что от маски можно такое ожидать)
30.07.2017
Замечательная маска! Пополню ей свои хочушки
  • 17.12.2018 - 18:28
    После такой маски ЛУЧШЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ)) Почему так и что там с увлажнением?
    Привет всем! Маска маске рознь, а ведь дополнительное увлажнение кожи особенно в зимний период так нужно! Разочаровавшись в подобном продукте российского производства , я решила побаловать себя корейской маской (практически за те же деньги!).
  • 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 25.12.2020 - 16:30
    Для того что бы немного подзарядить кожу и придать ей сияние, ну и надеюсь витамины ей тоже достались
    Те, кто уже читал мои отзывы знают как я люблю использовать тканевые маски в уходе за лицом )) Наконец у меня появилось больше свободного времени и я разобрала свои "запасы" разложив все скопившиеся у меня маски по марками, что то вроде "наборов" по уходу за кожей.
  • 06.02.2019 - 20:38
    Жемчужная осветляющая маска с экстрактом шелка Banobagi Silk Pearl Injection Mask. Правда ли в составе содержится жемчуг и какой эффект даёт маска?
    Каждая девушка обожает делать тканевые маски, ведь они придают коже моментальный тонус, увлажнение и успокаивают любые раздражения. Вот и я, перепробовав множество масок хочу порекомендовать ту, которая завоевала мое личное первое место среди других подобных средств.
  • 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • MKH аватар
    19.02.2019 - 19:49
    Увлажняющая маска из этой серии – мой фаворит, а что на счет этой?
    Являясь абсолютным фанатом другой маски из этой серии увлажняющей (я ее правда скупаю пачками и считаю одной из лучших увлажняющих) , я не могла не обратить внимание на остальные маски из данной серии Injection Mask. Во время очередной закупки решила помимо увлажняющих взять на пробу эту.
  • 20.04.2021 - 10:23
    На что способно Королевское желе на коже 40+ ➡️ кожа ДО/ После. Обзор бюджетной корейской Тканевой маски для лица MJ Care Royal Jelly Mask
    Ну что же, от меня обзор очередной тканевой масочки) Место покупки: Южный двор Цена: 45 рублей Производство: Корея Вообще, удивительно, что в магазине не представлена вся серия масок.
  • 28.04.2018 - 14:41
    Мой отзыв на необычную маску Jeju Sandorong Jelly Mask Skin79 для жирного типа кожи. Мало мне мало
    Представляю Вашему вниманию очередное корейское бьюти-средств по уходу за кожей - тканевая маска Jeju Sandorong Jelly Mask от бренда Skin79 . Уже всем привычная стандартная упаковка корейских тканевых масок.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 14.10.2021 - 20:41
    Миллион роз, которые покупая забираешь себе. Маска которая почти полгода ждала своего часа и… дождалась!
    Я не люблю тканевые маски, я писала об этом уже десятки раз каждый раз разочаровываясь в масках. Но сложилось все так, что пару тканевых масок я купила со скидкой на всякий случай.   А ещё сложилось так, что у меня в планах подробный отзыв на: «а что если» где гиперуход ежедневный.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…