Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 10:21

Здравствуйте!

Не так давно я стала счастливой обладательницей бьюти-бокса от NL. Все из-за моего желания наконец сбросить опостылевшие 10кг. Девушка, которая привезла мне заказ, оказалась очень милой и от души сделала мне подарок за заказ - зубную пасту подарила.

Я сделала так называемый краш-тест этой пасты и готова поделиться с вами результатами.

Поскольку паста досталась мне в подарок - стоимость её остается для меня загадкой.

Упаковка обычная, но, если честно, то на упаковку от зубной пасты я обращаю внимание в самую последнюю очередь.

В упаковке присутствует рекламка, утверждающая, что именно эта паста сможет помочь нам

Производитель говорит нам, что это супербезопасная зубная паста, которая не содержит фтор и сульфаты.

Состав у пасты, на мой взгляд, самый обычный (чтобы увидеть - нажмите на фото):

Чистила я ей зубы ровно месяц - два раза в день. И ничего особенного сказать не могу. Как были зубы одного оттенка, так и остались. Нет супер отбеливающего эффекта.

Паста приятная, мятная - но это и о любой другой пасте сказать можно.

Консистенция обычная. Ничего примечательного в ней нет. Возможно при постоянном применении мой стоматолог увидит разницу и разинет рот от удивления.

Но на данный момент я могу лишь поставить 4 ,так как до уровня корейских паст на травах NL все же не дотянул.

Тем не менее, паста достойна, чтобы оказаться на полке в ванной хотя бы раз - чтобы вы оценили её по достоинству.

До новых встреч!

Flight_attendantрекомендует