Отбеливающая зубная паста Talia Концентрированная со вкусом банана - отзывы

• 24.05.2014 - 15:39
    Без красителей, сахара и фтора (фото, состав)
    От марки "Страна сказок" покупаем детские зубные пасты уже давно, больше всего нравится со вкусом малины, но и клубничную брали разок, с бананом же быстро надоедает, поэтому ее редко берем.
  • Пользуюсь третий месяц – исчез зубной камень
    Пока не купила зубнуя пасту Binturong круглая со вкусом банана, думала, что обещания производителей это вранье. Однако это средство меня разубедило. У этого бренда на сайте WB есть много вкусов, но я выбрала «банан», так как он убирает зубной налет и зубной камень.
  • 27.01.2020 - 18:04
    ✧ Тайская паста для похудения TALIA - чего от нее ждать, а чего не стоит? ✧ Особенности данной пасты, цена, состав, плюсы и минусы. ✧
    Здравствуйте! На протяжении последних пары лет постоянно покупаю одну и ту же зубную пасту , которая более менее устраивает меня по всем параметрам (вкус, цена, состав).
  • 09.07.2021 - 11:14
    Очень приятная зубная паста, которая действительно помогает сделать зубы белее
    Я любительница черного чая, иногда балую себя кофе. Конечно, на оттенке зубов это отражается негативно, и мой и так не самый белый природный цвет становится еще более желтым.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 22.05.2022 - 11:14
    Приобрела 4 варианта в Фикс-Прайсе по 79 руб и у меня возникли вопросы к производителю
    Докупила ещё два варианта зубных паст - аналог тайским. И вот тут у меня возник вопрос. Почему их состав одинаков? И вложение кругляшей-таблеток не соответствует цветовой гамме самой картонной упаковки?
  • 26.09.2022 - 18:11
    Российский бренд так подвел. На сколько отбелились зубы концентрированной пастой
    Всем доброго времени суток!   Никогда раньше я не пользовалась зубными пастами в формате баночек до сегодняшнего дня. Попалась мне такая вещица в коробочке красоты от сервиса Newbeautybox.
  • 20.04.2018 - 18:59
    Ребенку нравится, стоматолог советует, и вроде все хорошо, но почему же такой большой срок хранения и нет ли тут подвоха?
    К чистке зубов я отношусь очень ответственно - с малых лет и по сегодняшний день я постоянный клиент стоматологов. Стараюсь подбирать хорошие пасты, руководствуясь не ценой, а качеством и составом. То же самое и с детскими средствами гигиены. Стоматолог посоветовала для ребенка пасту President.
  • 11.10.2012 - 13:03
    Вкусняшка с запахом дыни!
    Все время хочется попробывать что-то новенькое. На этот раз решила поэкспериментировать с зубной пастой.Называется-"Зубная паста Освежающая паста-гель со вкусом дыни"Итак,мои оущуения:Чудесная паста с изумительным запахом и вкусом Дыньки! Мммм. Мне очееень понравилась.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
  • 20.06.2022 - 14:33
    Концентрированная зубная паста TALIA со вкусом мяты из Фикс Прайс! 🍀 Бюджетный аналог тайским пастам.
    Всем привет! Наверное многие хотя бы один раз в жизни применяли зубную пасту из Тайланда. Необычный формат, достаточно хорошее очищение.. И вот совершенно случайно я увидела в Фикс прайсе похожую баночку! Любопытство взяло верх! Было интересно познакомиться с ней поближе.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 09.05.2022 - 21:55
    Протеиновый коктейль от Mote который не только разрушил все мои предубеждения по поводу протеина, но и влюбил меня в себя. один минус - трудно удержаться, чтобы не выпить его весь сразу
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.
  • 12.04.2022 - 21:19
    Elmex - зубная паста, которую не рекламирует каждый второй блогер, нет привлекательной упаковки, однако, стоит попробовать!
    Привет! Сегодня хочу рассказать об опыте использованиязубной пасты Elmex (Реминерализация и защита). Последнее время я брала пасту Biorepair. Но цена значительно выросла, а на полке аптеки я увидела этот невзрачный тюбик. Спросила у фармацевта о ней, услышав положительный отзыв, взяла на пробу.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 17.05.2022 - 10:04