Отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.04.2020 - 23:32
    Как отбелить зубы в домашних условиях? Покажу как работают отбеливающие полоски , какой эффект, какие плюсы и минусы и какой результат. Фото до и после!
    Всем привет) Хочу сегодня поделиться с вами одной своей проблемой и способом, которым я пыталась ее решить. Еще со школьных времен у меня развился комплекс относительно моей улыбки, цвет зубов меня очень не устраивает, я люблю фотографироваться, но я никогда не улыбаюсь на фото.
  • 02.04.2018 - 10:39
    Перестаньте мечтать о белоснежной улыбке! Попробуйте Crest 1hr express и ваша улыбка будет радовать вас изо дня в день. Расскажу об опыте отбеливания полосками, советы по применению и конечно же результат.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте отбеливания полосками от американского бренда Crest, P&G. Мною были опробованы полоски, которые обещают за 1 час применения отбелить зубы. Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке, только честно?
  • 11.10.2017 - 23:44
    Отбеливающие полоски для зубов с алиэкспресса - зубы на 3-4 тона белее всего за 15-20 минут? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет всем любительницам красивых белых зубов! Кто не мечтает о белоснежной улыбке? Тот не я). Природа меня наградила желтоватой эмалью, и всю сознательную жизнь я пытаюсь максимально отбелить зубы. Эмаль у меня слабая и зубы чувствительные к горячему и холодному.
  • 16.02.2018 - 14:48
    Палетка теней NYX - я ожидала большего. Причтный бонус в виде контура, румян и хайлайтера - и тут без нюансов не обошлось... подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем небольшом разочаровании. Вообще с NYX у меня сложные отношения и это мои первые тени. Даже не знаю, буду ли я еще на тени NYX смотреть.
  • 25.02.2019 - 12:35
    Красивая палетка в теплых тонах - Tarte Glam On The Go (свотчи и фото макияжей)
    1. Полное название продукта: Tarte Glam On The Go Eyeshadow Palette 2. Стоимость: 32 евро без скидки 3. Вес: 6 рефилов, каждый по 2 грамма 4. Производитель: США 5. Место покупки: оф.сайт Tarte     Я покупала эту палетку в составе набора, который мне обошелся всего в 26 евро.
  • 18.11.2014 - 12:08
    Красота любой ценой? Рискнуть отбелить зубы и вместе с тем их потерять? Пусть каждый решит для себя сам!
    Привет всем)) Об этих полосках я слышала очень много хороших отзывов, в том числе и от самих американцев. И уж если мне повезло там побывать, я не могла не попробовать их! Для начала решила взять набор из 14 шт. на пробу, а вдруг не подойдут. Покупала на амазоне, цена в районе 27$.
  • 07.06.2014 - 20:09
    отличный способ отбелить зубки дома
    Сразу обьясню, почему 4 - у меня была жуткая чувствительность на третий день использования, хотя у меня полностью здоровые зубы, и обычно чувствительностью не страдаю! Тем не менее, мне давно хотелось отбелить зубки, но не до "унитазной улыбки", а просто, чтобы не стесняться желтизны.
  • 13.12.2016 - 16:39
    Отбелить зубы в домашних условиях это миф или реальность? Моя реальность - это Crest 3D White. Как отличить оригинальные полоски Crest 3D от китайских подделок? Мой опыт покупки у разных продавцов.
    Всем привет!!!   Краткая предыстория про знакомство с этими полосками. В 2012 году перед своей свадьбой мне хотелось выглядеть идеально. Именно по этой причине мне захотелось отбелить зубы. Как нельзя кстати коллега с работы занималась продажей американских отбеливающих полосок - 3D Crest White.
  • 11.11.2016 - 16:35
    Неплох для домашнего использования, но чуда ждать не стоит.
    Всем привет. Эти полоски и я заказывала на сайте OZON (отзыв тут ) примерно за 1400 рублей (с учетом доставки вышло 1600). Цена, безусловно, очень приятная, так как полоски других производителей и на других сайтах стоят от трёх тысяч.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 10:33
    Мой первый опыт отбеливания чувствительных зубов полосками, или почему кофе - зло?
    Всем привет! Сейчас куда не посмотришь, везде видишь фотки прекрасных девушек с чистой кожей, сияющими глазами, белоснежной улыбкой и идеальной укладкой. Если над первым пунктом я продолжаю работать скоро как десятилетие, то над сияющими белизной зубами я решила поработать сейчас.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 21.01.2021 - 12:25
    Ионный массажер для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong имеет компактный размер и очень эффективен. Он очищает кожу, помогает сывороткам и кремам лучше впитываться, тем самым улучшая внешний вид кожи
    Всем привет!   У меня собралась уже небольшая коллекция бьюти гаджетов, а недавно она пополнилась еще одним - Массажёром для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong:   Где купить: корейский интернет магазин Jolse . Цена: USD 59.50 (USD 10.50 discount) - 4371,61 руб. Страна бренда: Корея.