Отбеливающие полоски для зубов White Secret INTENSO STAR - отзывы

• 29.04.2019
    Всем привет! Ну, начну с того, что обладательницей красивых и белых зубов я никогда не была. Они у меня и кривенькие, и желтенькие, полный комплект. Одно радует - вроде крепкие. Тьфу-тьфу-тьфу. И на том спасибо. Лучше свои, но желтые, чем вставные, но белоснежные.
  • 16.02.2020
    Всем приветКак то я уже писала про свой опыт Косметического отбеливания не в стоматологии, но мой отзыв сняли с публикации. Сегодня расскажу про опыт отбеливания полосками, для домашнего использования. Это мой второй опыт использования полосок.
  • 29.12.2017 - 22:05
    Не у всех будет эффект. Фото До и После.
    Здравствуйте! После процедуры профессионального отбеливания, отзыв о котором я писала здесь . Врач порекомендовал мне для поддержания эффекта курс домашнего отбеливания в виде полосок White Secret. У них есть две серии, первая на основе кислот (название не помню).
  • 04.04.2020 - 14:53
    Из опыта использования отбеливающих полосок с пломбами на передних зубах
    Начну с того, что после первого и единственного использования этих полосок я была в таком шоке, что даже забыла сделать хоть какие-то фотографии. Полоски мне достались из бьюти-бокса "Золотого яблока".
  • 04.06.2019 - 01:34
    Я очень рада, что нашла хорошую альтернативу отбеливанию - и эмаль не портится, а эффект лучше!
    Я, как и многие девушки, мечтала о белоснежных зубах. Но мой стоматолог категорически запретил мне делать отбеливание зубов, так как эмаль у меня очень плохая, как и зубы в принципе. И вместо красоты я могу получить обратный эффект.
  • 14.11.2013 - 16:20
    Отбеливание зубов из Америки*
    Здравствуйте, друзья) Хочу вас рассказать о полосках для отбеливания зубов) Привезены они были из Америки) Цену ксожалению сказать не могу. Вот фото) Производитель обещает, что это отбеливание совершенно безопасно, высокоэффективно, помимо отбеливания устраняет микробы, предотвращает появление…
  • 09.12.2018 - 22:57
    Баловство и не больше
    С компанией White Glo я познакомилась, когда продукция не продавалась в соседнем магазине, а заказывать ее можно было только через интернет с официального сайта. Использовала полностью два тюбика классической отбеливающей пасты, результат был на ура, все замечали белые зубы и спрашивали «как?».
  • 01.05.2020 - 21:20
    Так себе отбеливание
    Добрый день!   Купила полосочки, хотела попробовать дома отбеливать зубы, но конечно же в клинике эффективнее, по сравнению с полосочками раз в 10. Ну знаете когда пьешь по 5 чашек кофе вареного в день, есть такой незначительный налет, вот с чем полосочки справляются, а если есть какие то серьезные …
  • 31.05.2013 - 11:12
    Мечтающие о голливудской улыбке - вам сюда! Но есть предостережения (+фото до и после)
    Я с подросткового возраста мечтала о белоснежной улыбке (поколение, выросшее на кабельном телевидении 90-ых ), но зубки всегда были желтого оттенка, и никакие отбеливающие пасты не помогали. Я даже долгие годы не пила темные чаи и кофе, чтобы только зубы были светлее.
  • 31.01.2012 - 01:31
    Объективно: плюсы и минусы (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Пожалуй, из всех видов полосок Классики самые безопасные и хорошо покрывают зубы, поэтому остановилась на них. Скажу тем, кто ждет от них чудес: чудеса бывают, но не у всех и не навечно))ПЛЮС: Действительно отбеливают, и интенсивность отбеливания вы можете контролировать сами.
  • 30.01.2018 - 11:59
    Рекомендую.
    Всем здравствуйте! Хочу сегодня рассказать о системе отбеливающих полосок для зубов фирмы Мейтан, которые давно хотела попробовать. Итак в одной коробочке 7сашепо 2 полоски для верхних и нижних зубов, так же в комплект входит карта цвета зубной эмали, с ее помощью можно сравнить эффект отбеливания.
  • 29.07.2020 - 13:04
    💎Вот теперь у меня голливудская улыбка! Как отбелить зубы в домашних условиях? Crest 3D White Supreme FlexFit-лучшие полоски для достижения быстрого и длительного результата. Сколько держится эффект? Больно ли? Всё о домашнем отбеливании.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Голливудская улыбка. Как много белых оттенков в этом словосочетании. И если раньше они были только у звезд, теперь каждый может себе позволить добиться такой же улыбки. Уже придумано столкьо паст, всяких полосок, гелей и кап.
  • 22.08.2020 - 02:01
    Новинка! Отбеливание зубов с натуральным кокосом в составе! Полоски мне понравились по своему действию, но имеется небольшой нюанс
    Всем привет! Вопрос отбеливания зубов для меня стоит не на последнем месте, потому что я частенько грешу с красящими напитками и продуктами. Да и вообще, каждое утро у меня начинается с чашки бодрящего кофею, а весь день проходит под сигаретный дым...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 11.07.2020 - 21:34
    Отличные полоски для домашнего использования! Фото до/в процессе/после
    Жёлтый налет на зубах беспокоит меня уже давно! Я пробовала чистить зубы разными отбеливающими пастами, уменьшить употребление черного чая и кофе, но мои зубы все равно были с сильным жёлтым оттенком. Идти к стоматологу, если честно и страшно и дорого!
  • 20.08.2020 - 15:31
    Сначала делаем зубы черными, чтобы потом они стали белыми) 100 % натуральный отбеливающий комплекс, не тестированный на животных
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как любитель черного чая и сладенького я периодически подумываю об отбеливании зубов. Радикальных мер пока не пробовала, зато недавно познакомилась с таким домашним форматом отбеливания, как Отбеливающий комплекс для зубов СocoBlend На основе активированного кокосового угля    …
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 16.09.2020 - 16:55
    Отбеливающие полоски для зубов RIGEL с мягким принципом работы. Больше никаких отдираний полосок от эмали + видимое ее отбеливание спустя 2 недели использования on-the-go.
    Мне не очень повезло с цветом зубной эмали. Она не идеально-белая, даже не жемчужная, а с серовато-желтоватым подтоном. В юности мечтала выбелить зубы, чтобы походить на звезд эстрады и актеров с лучезарными улыбками Но так все никак и не дошла до стоматологического кабинета.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!