Опубликовано 9 Март, 2022 - 15:41

Всем привет.

Я отбеливаю зубы с тех самых пор, как на рынке появились средства для самостоятельного использования. Особенно хочется белоснежной улыбки весной, почему-то. Меня всегда настигает желание "улучшаться" именно в весенний период 🙂 Полоски White&Smile помогли сделать процедуру отбеливания быстрой, удобной и безвредной.

Набор предусмотрен для чувствительных зубов - вариант Деликат и для зубов без повышенной чувствительности - Интенсив.

В упаковке 10 саше белого (деликат) и 10 саше черного (интенсив) цвета. В 1 саше 2 полосочки - для нижних и верхних зубов.

Цена была около 2000 руб, но в связи с событиями на Украине, возможно уже выше. Приобрести их можно на Ozon: ССЫЛКА НА ПОЛОСКИ

и Wildberries: ССЫЛКА НА ПОЛОСКИ

Все полоски производятся по
французской технологии, сертифицированы и одобрены Минздравом РФ ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Отбеливание происходит за счет Carbamide Piroxide. Насколько я поняла, это то же самое, что и перекись водорода, но более щадящий вариант.

Молекулы перекиси водорода легко проникают через эмаль, при этом выделяется активный кислород и происходит окисление пигментированного дентина. Он осветляется и, просвечивая через эмаль, делает зубы визуально белее.

Пероксид карбамида отбеливает зубы по тому же принципу, что перекись водорода. При его распаде образуется перекись водорода, которая даёт нужный эффект. Но скорость реакции у пероксида карбамида ниже. Поэтому воздействие на зубы должно быть дольше. Однако при этом меньше раздражается слизистая оболочка. Если у вас чувствительные дёсны — выбирайте средства с пероксидом карбамида.

Я переживаю за чувствительность зубов, но не очень))) Больше меня страшит эта проблема в долгосрочной перспективе. Еще ни одного раза средства для отбеливания не повышали чувствительность моих зубов настолько, чтобы это стало меня беспокоить. Обычно после курса отбеливания все быстро приходит в норму.

Хочу чуть коснуться упаковки. Мне она понравилась) Запаянная в пластик, плотная коробочка с двумя отсеками для разного типа полосок. На обороте информация о полосочках. Описано доступно и понятно.

Полоски delicat осветляют зубы на 2-4 тона, а intensiv - на 3-5 тонов. Курс рассчитан на 10 дней, соответственно в каждом отсеке по 10 саше.

На обороте саше так же указано, как использовать полосочки:

Я решила начать с интенсивного курса. Полоски использовала вечером после чистки зубов.

Полосочки разной формы, на одной стороне нанесен осветляющий гель. Они легко и сразу наклеиваются на зубы. Чуть подворачиваю их вовнутрь. Процесс ношения полосок для меня привычен и дискомфорта не вызывает. Слюну можно сглатывать, гель с полосок в ротовую полость не попадает. Полосочки мягкие, десна не царапают. Вот так выглядят после использования. Снимаются легко, но вот гель выполоскивать надо теплой водой, иначе не растворяется и остается в межзубных промежутках. Это важно, выполоскать весь гель, иначе он продолжит свою работу, а это чревато неприятными последствиями. И после применения полосок в течении часа лучше не употреблять красящие напитки или продукты. Иначе эмаль может окраситься.

Когда первый раз наклеила полосочки интенсив, сразу стало ясно, насколько они сильные. У меня словно "защипало" зубы, но это ощущение быстро прошло. И в дальнейшем при использовании больше не возникало. Но я все равно после 5 интенсивных полосок перешла на деликатные и заканчивала курс уже с ними. Мне показалось, что так будет более бережно. Но оговорюсь сразу, чувствительными мои зубы не стали.

Хочу показать, что было и то, что получилось в результате. По-моему, очевидно, что полосочки отбеливают просто отлично!

До использования отбеливающих полосок

После 10 дней использования

После 10 дней использования
Оставшиеся полоски решила оставить для поддержания белизны. Буду делать раз в неделю. Кстати, при использовании интенсивных полосок результат было видно сразу невооруженным взглядом. Это так здорово!

Достоинства
  • Безопасное и эффективное отбеливание
  • Набор для разного вида зубов
  • Набор для разных
  • Не повышают чувствительность зубов
  • Результат виден с первого применения
  • Удобная упаковка
  • Удобство и комфорт при использовании
Crupcaрекомендует
09.03.2022
Отличный результат
Это точно)
09.03.2022
заказываю подобные полосочки раза два в год - освежают эмаль!)
Давай пять 🖐 Тоже люблю!
И правда прямо заметен эффект!
10.03.2022
Настя, хорошо заметен 👍 Спасибо.
10.03.2022
Ого, какой классный эффект))
Мне нравится результат!
10.03.2022
Эффект однозначно есть! Laughing out loud
Это правда! 🙂👍
10.03.2022
Хороший результат, я даже и подумать не могла что средство рабочее!(
11.03.2022
На самом деле заметно отбеливают. Спасибо.
10.03.2022
Классный результат 🔥 Мне бы тоже отбеливание не помешало, но пока с чувствительностью борюсь
11.03.2022
Тебе подойдут полоски для деликатного отбеливания. Они как раз для чувствительных зубов. По-моему, у бренда есть набор только с такими полосками, без интенсива.
результат просто вау Love
11.03.2022
🙂 соглашусь с вами. Заметно зубки отбелились.
Хороший результат получился.)
Да, спасибо!
Суперский результат Innocent
11.03.2022
явный отбеливающий эффект! и улыбка такая классная Smile
12.03.2022
Вот это преображение🔥