Отбеливающий гель для зубов Brilliant Тройного действия - отзывы

Тип:
Бренд:

•   Купила гель сравнительно недавно. Дороговат, стоимость 475р. Сразу скажу что у меня своя эмаль достаточно светлая, но в глубине души зреет надежда заполучить совсем белоснежные зубы (как виниры) без виниров, с помощью какого-нибудь геля-пасты за относительно небольшие деньги минуя…
  • Этот гель я получила из магазина [ссылка] , за что ему отдельное спасибо! Как раз в начале декабря говорили с мужем о том, что пьем много кофе и чая, и неплохо было бы как-нибудь отбелить зубы. И тут как раз появилась возможность протестировать этот гель тройного действия.
  • 04.12.2015
    Доброе утро, девочки и мальчики))) Первый раз пишу отзыв про продукт, но как говорится "накипело"))) Я хочу поделиться опытом использования Отбеливающего геля для зубов Brilliant Тройного действия, 75 мл. Почему я решила попробовать использовать отбеливающий комплекс?
  • 23.03.2010 - 10:39
    Зубы реально становятся белее
    Это самый недорогой и действенный способ иметь белоснежную улыбку без вреда для эмали,что для меня очень важно.Мой стоматолог вообще не рекомендует отбеливать зубы т.к.это очень вредно,максимум что она приемлет это чистку зубов и вот это средство.Наносила все как написано в инструкции и через две…
  • 10.05.2011 - 17:35
    Ослепительная улыбка за 30 секунд + фото
    Прогуливаясь по магазину. (Мега в Хиках) Увидела посреди хола стоящую непонятную конструкция. Оттуда вышла женщина с ослепительно белыми, даже отдающие в голубизну зубами. Это оказался бутик экспресс отбеливания.
  • 09.03.2012 - 12:00
    Хорошее средство, но мало! ( +фото ДО и ПОСЛЕ)
    Средство купила в качестве быстрой замены полоскам Crest irecommend.rucontentobektivno-plyusy-i-mi... , так как по адекватной цене их нужно долго искать. Производитель не пытается быть конкурентом полоскам, он рекомендует использовать этот гель для быстрого отбеливания в дороге , перед…
  • 15.03.2015 - 10:28
    Думаете, что отбеливающий комплекс не даст хорошего результата? Я докажу вам обратное! Отзыв о том, как отбелить зубы за 7 дней, потратив на это минимум времени. + фото результата
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория . Я всегда хотела иметь белоснежную улыбку, но к 18 годам мой цвет зубов оставлял желать лучшего. Я никогда не была любительницей крепкого чая и кофе.
  • 31.03.2016 - 20:17
    Волшебная палочка для очистки зубов. Я не капельки не пожалела, что решилась испробовать это чудо. Никогда не бойтесь пробовать новое - иногда это может привести к чудесным результатам.
    Долго я поглядывала на эти штучки, но всё никак не решалась купить. Страшновато всё таки использовать такие вещи китайского происхождения. Но тщательно изучив всё, что было написано о этом товаре, я всё же решилась. Что странно - на момент моего заказа было много заказов и отзывов.
  • 17.08.2017 - 17:24
    И девушкам нужна мужская косметика 👍🏻🏋🏻
    Ни для кого не секрет , если речь идёт о бритье различных участков тела , лучше воспользоваться мужской косметикой А я имею ввиду именно пену для бритья ... Loccitane выбрала только исходя из доверия к марке, ЦЕНА зашкаливает Для продукта такого сегмента это очень высокая стоимость .
  • 19.08.2017 - 18:17
    Дамы, не проходите мимо мужской косметики ! 🏋🏻😍🔥 Подробно отвечаю на вопрос ПОЧЕМУ ?!
    Не так давно я попробовала Гель для УМЫВАНИЯ The Body Shop .....Тссссс! .... для мужчин ..... и не смогла остановиться .... От геля для УМЫВАНИЯ The Body Shop я была в восторге и решила попробовать что-то эдакое и от Loccitane Гель прозрачный, желтоватый. Очень приятно пахнет цитрусом !
  • 04.11.2016 - 15:48
    Прощай эмаль! Результат не стоит здоровья зубов! Красота требует слишком больших жертв!!! Фото результата!!
    Всем привет! Это мой первый опыт написания отзыва. Решаюсь на это только ради того чтобы предостеречь от крайне негативных последствий использования полосок DR.WHITE, которые я поимела сполна! Итак, моя история. Никогда меня особо не волновала белизна зубов. Я скорее за здоровье.
  • 23.08.2017 - 13:19
    Отбелить зубы с помощью полосок. Реально или нет? Проверим.
    Всем привет!   В одном из выпусков Lookfantastic Beautybox на пробу попались 3 пакетика с отбеливающими полосками для зубов Mr.Blanc . Я очень люблю кофе, а побочным эффектом от него является потемнение эмали, так что опробовать полоски очень хотелось.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 29.07.2020 - 13:04
    💎Вот теперь у меня голливудская улыбка! Как отбелить зубы в домашних условиях? Crest 3D White Supreme FlexFit-лучшие полоски для достижения быстрого и длительного результата. Сколько держится эффект? Больно ли? Всё о домашнем отбеливании.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Голливудская улыбка. Как много белых оттенков в этом словосочетании. И если раньше они были только у звезд, теперь каждый может себе позволить добиться такой же улыбки. Уже придумано столкьо паст, всяких полосок, гелей и кап.
  • 22.08.2020 - 02:01
    Новинка! Отбеливание зубов с натуральным кокосом в составе! Полоски мне понравились по своему действию, но имеется небольшой нюанс
    Всем привет! Вопрос отбеливания зубов для меня стоит не на последнем месте, потому что я частенько грешу с красящими напитками и продуктами. Да и вообще, каждое утро у меня начинается с чашки бодрящего кофею, а весь день проходит под сигаретный дым...
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 20.08.2020 - 15:31
    Сначала делаем зубы черными, чтобы потом они стали белыми) 100 % натуральный отбеливающий комплекс, не тестированный на животных
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как любитель черного чая и сладенького я периодически подумываю об отбеливании зубов. Радикальных мер пока не пробовала, зато недавно познакомилась с таким домашним форматом отбеливания, как Отбеливающий комплекс для зубов СocoBlend На основе активированного кокосового угля    …
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22