Отбеливающий крем для лица Farmasi Dr. Tuna White Correct - отзывы

• 18.03.2018 - 17:46
    Приятная отбеливающая серия, после которой вы не узнаете свою кожу. Правда, эффект накопительный и ждать его нужно довольно долго. Но оно того стоит.
    Отзыв на эмульсию из этой же серии я писала ранее, вот и пришло время добраться и до крема. Вообще не вижу смысла писать отзывы на корейские крема-сыворотки-эмульсии, если они а) в пробниках б) использованы не в серии.
  • 12.01.2019 - 17:11
    Питательный крем. Отбеливание на "3", но в комплекте прилагаются хорошие уходовые свойства, а также нежная текстура и приятный аромат
    Зимой стараюсь по максимуму пользоваться различными косметическими средствами, действие которых направлено на отбеливание кожи и удаление пигментации.
  • 22.09.2019 - 18:43
    Как «Огуречный сад» отремонтировал мне кожу за 4 дня. Идеальный крем на холода с тремя кислотами и ДНК молок лососевых рыб, который может позволить себе каждый!
    Привет, господа и дамы!   Сентябрь наступил, а значит, салоны красоты потихоньку начинает атаковать народ, желающий активно поухаживать за своей кожей. И я про химические пилинги говорю. Кто-то хочет избавиться о пигментации, приобретенной за лето, кто от постакне, кто просто цвет лица улучшить.
  • 06.05.2017 - 19:40
    Супер увлажняющий крем для кожи лица!!!! )
    Сегодня познакомлю Вас с очередной покупкой крема Dr.C. Tuna с маслом календулы от Farmasi. Заказывала даный крем в интернет-магазине. Цена крема (60грн. )2. 5 - 3$ . Объем большой 60мл. Крем хорошо питает и увлажняет кожу.
  • Отбеливающий и придающий сияние. Расскажу о том, на какие пятна крем лучше воздействует. Покажу свои результаты
    Всем огромный привет!   С косметикой Skin Doctors я знакома давно, и очень доверяю этой марке. Считаю их кремы одними из лучших на рынке. А ещё мне нравится, что у марки есть средства, которые должны решать определённые проблемы кожи. Как раз о таком средстве я и расскажу в отзыве.
  • 15.06.2021 - 11:48
    Хорошая маска-плёнка
    Давно являюсь поклонницей декоративной косметики FARMASI, и вот наконец-то решила попробовать их уходовые средства. Давно уже не пользовалась масками плёнками, так мне всегда было больно их снимать, но эта маска Farmasi снялась очень легко.
  • 29.04.2015 - 15:54
    Отбелила зубы!!! Ой, кожу! Точнее маленькое пятнышко!!!
    Страдаю тем, что у меня на лице остались пятна от прыщей. Чтобы их как-то скрыть, я пользуюсь тональными кремами. Но от них всё равно появляются новые прыщи и пятна, от чего образовался замкнутый круг. Поэтому я решила купить отбеливающий крем для лица.
  • 02.09.2015 - 11:49
    ✳ ✳Действенное и доступное средство для проблемной кожи✳✳ СОСТАВ ✳✳ ФОТО всей серии ✳✳
    Всем привет!!! Вот и пришёл черед третьего из четырёх продуктов серии Farmasi Anti Acne, дневного крема. Крем является прекрасным дополнением геля и тоника, даже не дополнением а продолжением!
  • 19.10.2017 - 17:56
    Отбеливание от Faberlic. Реальность или выдумка? Мой результат двухнедельного ухода на ФОТО до и после.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об Отбеливающем креме для лица от Faberlic .   Артикул 1140 . Цена - 499 р. Вес: 51 гр., Объём: 50 мл.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 15.02.2022 - 19:01
    Ох, как же это нежно и красиво 😍. Эффект ВЛАЖНОГО (GLOW Sense) лица и ухода одновременно. А как вы относитесь к таким средствам?
    Всем добро пожаловать в блог о красоте! Кто меня знает лично, тот вкурсе насколько я люблю хайлайтер на лице. В любой непонятной ситуации - наноси хайлайтер и ты красотка!
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.
  • 05.03.2022 - 18:38
    Мухомор в помощь комбинированной коже 🍄 бюджетно и эффективно! В омолаживающий эффект не верю, а вот антибактериальный - точно есть.
    Про Антивозрастной крем для лица Бизорюк Омолаживающий Мухомор "Молодость кожи" я узнала благодаря отзывам на сайте Irec. Потом ещё почитала отзывы на других интернет-площадках - этот крем многие хвалили и особенно рекомендовали его для комбинированной кожи ( крем хорошо матирует кожу и…
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.