Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:36

Всем привет! На этот раз расскажу вам о новинке от Natura Siberica. Это отбеливающая линейка направленная на избавление от пигментации кожи ( пигментные пятна, веснушки). Покупала на подарок сестре решила поделиться с вами ее впечатлениями. Проблемы у неё начались во время беременности, думали пройдёт после родов, но все так и осталось. Стали искать различные средства пробовали такие как "крем для лица клирвин", "крем-коктейль для лица флоресан белый лен", но ничего не помогло, тогда наткнулась в одном из магазинов на эту новинку и, так как я фанат органики, не смогла пройти мимо. Крем стоил, на тот момент, не более 300 рублей. Сестра сразу выделила для себя несколько больших плюсов:

1. Большой объём
  2. Текстура густая, поэтому расход небольшой, экономично!
  3. Потрясающий аромат!
  4. Быстро впитывается, после чего кожа очень мягкая и бархатистая на ощупь
  5. Высокий SPF20

Пользуется уже около 2х месяцев. Сначала наносила как по инструкции на зону шеи и декольте, но затем решила попробовать наносить и на лицо. Кожа отреагировала вполне нормально- поры не забивались, прыщиков не было, поэтому продолжила пользоваться им ещё и как дневным кремом для лица. Примерно спустя месяц интенсивного применения пигментация значительно уменьшилась и вообще появления новых мы не заметили. Так же засчет интенсивного омолаживающего комплекса разгладились и стали менее заметны мимичемкие морщинки вокруг глаз и на лбу. Сестра в восторге, а я рада, что она рада!) Конечно каждое средство индивидуально и не всем оно подойдёт именно для лица, но для шеи и зоны декольте это отличное средство!

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Органический состав
  • Потрясающий аромат
JuliaZazaрекомендует
13.07.2016
приятный, как раз ищу что то питательное и без химии Smile подскажите а баночка пластиковая?