Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 22:13

Мы с мужем вот уже 3 года безуспешно пытаемся зачать ребеночка. Лечимся практически постоянно: то я, то он, то одновременно оба. Многие знакомые советовали нам успокоиться, опустить руки, но я не готова смиряться, я знаю, что есть проблема, и от того стараюсь бороться, делать что-то, что бы эту проблему решить.

Я уже писала о том, как у меня начались проблемы с овуляцией - вот уже год моя гинеколог-УЗИст пытается восстановить мне овуляцию. Все безуспешно. Чего я только не пробовала: и курс гормональных и уколы, провоцирующие овуляцию - все безуспешно.

И вот однажды я разговорилась с одной женщиной. Она рассказала, что долгое время не могла забеременеть, первого ребенка родила уже за 35. И все благодаря фитобальзаму "Бумам". Я полезла в Интернет, в надежде найти хоть какую-то информацию. Её, к моему удивлению, было крайне мало. Но, из того, что мне удалось найти выплывало, что фитобальзам помогает вот таким безнадежным как и я.

Изготовил его впервые Данила Никифорович Зубицкий- известный во всем мире ученый-фитотерапевт. Его уже 10 лет, как нет в живых, а его препараты стали настоящей панацеей для многих людей.

Я нашла в Интернете сайт, занимающийся продажей препаратов, изготовленных по рецептам Зубицкого. Стоимость одной бутылочки "Бумам" 52,80 грн (или 6,80 долларов) . Я уже думала, что стоит заказать препарат по Интернету, но мы с мужем как раз планировали поехать в Киев, к родственникам, и решили заехать в аптеку сына Зубицкого. Каково же было наше удивление, когда мы увидели там этот же препарат по цене 34 гривны за бутылочку.

Я купила себе 3 бутылочки (одной хватает на месяц), для мужа - такой же курс препарата "Бутат".

Детально описывать действие не буду - Вы все сможете прочесть на сайте, просто введя в поиск "Бумам". Скажу только, что многим, кто принимал эти капли, они помогли успешно забеременеть.

Лично я пропила пока только 1 месяц, НО... На очередном УЗИ врач долго смотрела на монитор, потом на меня (я уже подумала о самом плохом), а потом сказала - у тебя была ОВУЛЯЦИЯ! Впервые за долгое время у меня произошла овуляция! Я чуть не расплакалась в кабинете.

Увы, забеременеть мне в этом месяце не удалось, но теперь я не буду опускать руки, теперь я уверена, что у нас с мужем есть реальный шанс стать родителями.

Если у Вас тоже долгое время не получается зачать ребенка, обратите внимание на эти фитопрепараты - вреда от них точно не будет, но а вдруг именно они помогут Вашей мечте осуществиться?

Инаннарекомендует
15.11.2013
Желаю вам в скором времени услишать долгожданную новость!Не отчаивайтесь!Все в Божьих руках!
06.12.2013
Желаю Вам удачи и держите нас в курсе дела!У меня тоже проблемы с овуляцией,пока стимулируемся клостилбегитом.Так что буду держать за Вас кулачки!
06.12.2013
Eirini84, мне, увы курс из 3-х месяцев стимуляции клостиком (год назад) не помог, хоть овуля минимум дважды была - я это чувствовала. А с бумамом уже второй месяц меня посещает это счастье, теперь главное её поймать.
23.12.2013
удачи вам!вы обязательно забеременеете!
желаю Вам долгожданной беременности)
Я уверена, что у Вас все получится Smile
17.02.2014
ирчонок, Невеста Дракулы, Ксения Крынски, спасибо Вам всем за поддержку, очень надеюсь, что все получится.
06.08.2014
Я года 2 лечилась, выравнивала гормоны, овуляций тоже не было, говорили, что с такими гормонами и таким положением я не забеременею. Поменяла врачей - пошла в МЦ "Гармония" к гинекологу и эндокринологу, гормоны выравнялись и все удалось.
Желаю Вам в скором времени исполнения вашей мечты, все получится, главное - верить!
06.08.2014
Оксана Wereh, устала я менять врачей и методы лечения. Наверное все же пора решаться на ЭКО.
05.02.2015
Случайно прочитала ваш отзыв, очень полезный. Спасибо вам. Принялась искать во всех интернет-аптеках, нигде нет. Реально ли вообще его купить в России?
А Вы такая целеустремленная девушка, у вас все получится, и малыш появится в вашей семье, желаю вам долгожданного счастья.
05.02.2015
Leno4ka1234, в личном сообщении я Вам отправила ссылку на интернет-магазин, где есть это лекарство с доставкой по всему миру.
11.02.2015
Добрый день! Напишите пожалуйста ссылку по которой можно заказать фитобальзам,я нашла только доставку по Украине! Очень буду ждать Вашего ответа, Спасибо!
29.01.2016
Вы большие молодцы что не сдались! Что до последнего боролись за почетное право называться "родителями"! Хоть этот бальзам вам, как я понимаю, особо и не помог, но уверенности в своих силах точно добавил!
19.02.2016
Спасибо за информацию. Вот интересно, смогу ли я найти в России или заказать через интернет. Ущла изучать информацию
30.03.2016
спасибо за отзыв! пришлите пожалуйста и мне ссылку на интернет-магазин.
04.01.2020
Что в итоге?
10.11.2020
Подскажите, что вам помогло забеременеть?! Бальзам "Бумам"?!