Опубликовано 21 Январь, 2020 - 00:44

полгода или более
    8000грн

Здравствуйте, дорогие читатели.
Хочу рассказать вам про Samsung A50 2019.
Куплен был мной, в сентябре 2019 года.
Хотела написать отзыв, когда только купила его, но решила немного подождать, и посмотреть какой он в использовании.

Съёмка с широкого угла

Хочу сразу сказать, что я поклонник Samsung. Считаю, что они очень долго живут.

Обычная съёмка

Итак. После полугода пользования могу отметить, что он довольно быстрый, не подвисает. Процессор позволяет ставить практически все игрушки.
Очень классный дисплей. Действительно яркий, очень приятно смотреть сериальчики)
Из мелочей: яркость подстраивается под освещение, можно настроить включение дисплея когда берёте телефон в руку, быстрая зарядка, хороший дизайн - задняя крышка переливается(у меня чёрный - переливается синим), при этом это не стекло - потому разбить сложно.

Ночная съёмка

Заряд держит долго - 15 часов в поезде пережил)
Присутствует NFC(бесконтактная оплата , и передача данных), работает классно, нареканий нет.

Про изюминку - скан отпечатка на экране: большой пользы не увидела, просто прикольно, технологии) По сравнению со сканом на задней панели- долгий. Когда приклеила стекло 9d начал через раз считывать. Можно добавить 3 отпечатка.
Камера - нормальная. Фишка трёх камер - в широком угле. Больше преимуществ не заметила, т.к. для фотографий использую фотоаппарат.

Звук хороший, громкий.

Съёмка в плохом освещении

Разъём под наушники - снизу.

Ночная съёмка

Тип usb - type c.

Макро

Своей покупкой я довольна.

Достоинства
  • +соответствие цены и качества
  • Nfc
  • Батарея
  • Быстрая зарядка
  • Внешний вид
  • Дизайн
  • Производительность
  • Широкоугольная камера
  • Экран
Недостатки
  • Медленный сканер отпечатка пальцев
AlinaK22рекомендует