Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:43

неделя или более

Зубную пасту я решила приобрести из сети магазина Fix Price, понравился внешний вид, решила попробовать. Что из себя представляет зубная паста из дешевого сегмента.

Упаковка очень привлекательная, изготовлена из прочного картона, довольно солидный дизайн с металлизированными элементами оформления на упаковке.

Производитель: ООО "Шанте Бьюти" Москва.

Продукт российского производства.

Объем: 124 грамм.

Стоимость: 50 рублей.

Зубная паста с морскими минералами.

Зубная паста "Знахарь" создана на основе современных очищающих компонентов, которые способствуют:

Реминерализации эмали зубов

Защите слизистой полости рта

Зубная паста представлена в картонной упаковке, внутри в типичной тубе сам продукт.

Состав продукта:

Активные ингредиенты здесь являются: морские минералы, морские водоросли и серебро.

При регулярно использовании данной пасты, по утверждению производителя способствует:

укреплению тканей десен

профилактике кариеса

защитное действие.

Распаковав картонную упаковку, зубная паста в пластиковой тубе, была под фольгированной защитой.

Сам продукт - паста, белого цвета, не совсем гутой текстуры. При нанесении пасты на щетку, эта паста сразу проваливается через щетинки щетки.

Не особо люблю пасты, которые наносишь на щетку, а паста тут же сбегает в раковину, здесь конечно не так все плачевно, но все плотной густоты здесь нет.

Пеновыделение слабое, аромат свежий ментоловый, не горькая вполне приемлема.

Зубы чистит хорошо, но свежести дыхания не придает.

В целом я поддержу российского производителя, пользоваться можно, единственно хотелось больше свежести и погуще текстуры.

Возможно и приобрету в следующий раз, у марки широкая линейка уходовых средств.

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Мягкое и бережное очищение
  • Не агрессивная
  • Недорогая
  • Российский товар
  • С серебром
Недостатки
  • Жидкая
  • Не оставляет свежего дыхания
vitaliya KRASIVAярекомендует
19.03.2020
Для меня свежесть как раз является самым важным пунктом, мне не подойдет Sad
19.03.2020
Тоже не люблю такие жидкие текстуры((
20.03.2020
Значит, не зря не брала ее. Мне маловато будет Smile
  • 08.03.2016 - 20:14
    Совсем отвратительная,но есть нестандартный способ применения!
    Реклама-двигатель торговли, страна бренда и слава о продукции делают свою работу. Закончилась у нас паста. К банальным аквафрешам с колгейтами решила я в корзинку добавить и пасту беларусского происхождения. Все,что сделано у батьки априори качественное и хорошее?
  • 21.07.2016 - 15:11
    От "Знахаря" до стоматолога - как два пальца об асфальт!
    Кто-то из знакомых как-то нахваливал мне эту зубную пасту как альтернативу пастам от Агафьи, которые достаточно трудно найти в продаже. Название запомнила, но, честно говоря, найти ее было гораздо труднее, чем "бабулины".
  • 18.02.2015 - 19:56
    Редкостная гадость...
    Сразу скажу: никогда не думала, что зубная паста может ТАК разочаровать... Итак, предыстория Я беременна. И поэтому открываю для себя недуги и недомогания, о которых раньше и знать не знала. Например, кровоточивость десен. До такой степени, что даже самая мягкая зубная щетка не спасает.
  • 14.05.2014 - 19:21
    Эффекта отбеливания как-то не заметила
    Сразу скажу, что зубная паста Fresh @ White экстра отбеливание с мятой самая обычная дешёвая паста. Не стоит ждать чуда. Производитель обещает Итак, начнём. Цена у неё очень даже бюджетная. Тюбик объёмом 125 мл (160 г) стоит чуть больше 1 долл. (покупала, правда, в дискаунтере).
  • 02.11.2016 - 12:45
    Натуральная лечебная тайская зубная паста помогла мне снизить чувствительность зубов и избавила от кровоточивости десен, и это еще не все ее достоинства! Подробный разбор продукта по всем пунктам, ссылка на место покупки, мои впечатления от использования!
    Всем привет! Я уже рассказывала вам о чудесных тайских пастах в баночках- ананасовой, кокосовой, о пасте с манго, о детской пасте со вкусом клубничной жевательной резинки. Сегодня я расскажу о лечебной тайской зубной пасте с листьями Бетеля, Гуавы и кожурой Мангостина.
  • 23.02.2018 - 14:50
    Терпение матери похоже на тюбик зубной пасты — оно никогда не заканчивается полностью.
    Будем здоровы читатели отзыва! Мой отзыв о зубной пасте иммуно плюс С ПРОПОЛИСОМ серии КРЫМСКИЙ ТРАВНИК. Зубная паста упакована в картонную коробку оранжево-красного цвета, с изображением меда и сот. Вся информация о зубной пасте написана хорошим чётким шрифтом на упаковке.
  • 05.09.2018 - 19:13
    Отличная зубная паста с выгодой.
    Ну вот мой очередной отзыв, о такой замечательной зубной пасте как Silca Med зимняя ягода. Так как я курю и пью много кофе, мне нужно чистит их дважды в день. И вот собственно о ней. Обычный тюбик с выгодной ценой 150 граммов выглядит вполне привлекательно.
  • 28.03.2019 - 00:04
    Знакомство с Dr.Wild: зубная паста "Эмоформ-Ф" с фтором.
    И снова здравствуйте! Эта зубная паста привлекала мое внимание тем, что произведена в Швейцарии. Мне нравится качество швейцарской продукции, поэтому я, не задумываясь, добавила ее в корзину, делая покупки в интернет-магазине, который порадовал хорошими скидками пару месяцев назад.
  • 14.10.2019 - 22:41
    Солодка все-таки лучше от кашля, чем для зубов.
    Периодически покупаю зубные пасты из серии "Новый жемчуг". Всегда интересно попробовать новый вкус. На этот раз заинтересовала паста с солодкой. Наверное все знают вкус солодки. Лекарства из этого корня обычно принимают для отхаркивания при кашле. Помните темно-коричневый сладкий сироп?
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.