Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 12:22

Доброго дня!

Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.
Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули.

Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла. То одно посмотреть хочется, то другое.
Продукция представлена очень широко. Меню - еще шире.
И что интересно - в меню раздел есть, а в разделе тишина.
Но все же большая часть "тайных комнат" была заполнена.
И вот я делаю заказ.
Регистрация не нужна.
Просто закидываете в корзину все, что вам любо или понравилось.
Оформляете заказ теперь уже на свой адрес, учитываете условия доставки. Например, мне надо было в регионы.
И все! Заказ ушел.
Менеджеры свяжутся с вами.....
Менеджеры связались со мной уже на следующий день, подсчитав, что у них есть из заказанных позиций, по какой цене и приплюсовав стоимость доставки, выставили счет.
Дальше тебе дают время этот счет оплатить. Лучше быстрее, а то расформируют.
Я оплатила уже на сл. день.
И тишина....

....

тишина...

...

Меня начало напрягать это молчание. Противно защекотало где-то глубоко внутри меня. Закрались сомнения - туда ли я заплатила, тому ли? Дошло ли?
Обратилась письмом..
Опять тишина...

зловещая...

Стало противно.

Уже стала делать нелицеприятные выводы по поводу этого магазина, как вдруг...
Приходит от них ответ с трек-номером.

ВЫДОХ!

После этого момента стало спокойнее.Теперь уже видно, где мой груз и как быстро движется.
Посылку забирала на почте.

Ох, как я люблю открывать свои посылки,коробки.

На этот раз отмечу, что внутри упаковано все как надо. В индивидуальную пленку завернута каждая позиция.

Хотя... Пленку я как раз и не люблю. Но, видимо, чтобы ничего не билось и не протекло.
Все, что я заказала - тут.

Вроде по мелочи, а на три тысячи с копейками набралось.
Получилось дороговато. Но это потому, что несколько позиций.
Стоимость некоторых из них в других интернет -магазинах может быть ниже. И да, при заказе от 3-ех тысяч рублей, доставка в некоторых других ИМ будет, скорее всего дешевле или вообще бесплатной.
В качестве бонуса в коробке оказался еще и фирменный пакет.

Опять ПАКЕТ!
Он мне, конечно, ни к чему. Я пакеты не люблю и говорю об этом еще раз.
А вот какому-нибудь презенту за покупку свыше 3 т.р. я была бы больше рада.
Пусть и мелкому. Но его как раз в посылке не оказалось. Только то, что было моим заказом.

Среди моих флаконов - все были целыми, с исправными распылителями.
Кое-что я заказала впервые, опираясь на отзывы. И, к сожалению, разочаровалась именно такими покупками.
Но это не вина магазина, а моя собственная неосторожность.

Напоследок покажу вам гору полиэтилена, которая была спасением для транспортировки и ужас для нашей экологии.

Подвожу итоги.
Бываю покупателем в разных ИМ. И здесь, в сравнении с другими, контакт с покупателем был чуть дольше и тише. Учитывая тишину после оплаты - ужасающим)).

Цены.

Некоторые позиции той же НЗ, можно купить в других ИМ дешевле.
Доставка.
Доставка в регионы - платная. Не зависимо от суммы.

Но не очень долгая. После присвоения трека. За то вы устанете ждать, пока этот трек появится у вас.

И все же рекомендацию я оставлю. Если вдруг вы найдете то, что вам нужно только тут, в этом конкретном ИМ.

О некоторых позициях своего заказа расскажу чуть позже.

Достоинства
  • Ассортимент, можно найти что-то новое и интересное
Недостатки
  • После оформления заказа - тишина
  • После оформления заказа - тишина в течение недели
  • Цены на некоторые позиции завышены
koshka2000lрекомендует
16.10.2020
подскажите пожалуйста, в каких других интернет-магазинах можно купить их продукцию
16.10.2020
Возможно, что-то найдется и на Озоне. Может быть еще надо посмотреть бьютидепо. Наверняка и другие ИМ тоже могут продавать.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 29.01.2015 - 12:21
    Нашла магазин с удобной оплатой и доставкой из Иваново!
    О качестве ивановского текстиля слышали все. Кто-то из друзей даже ездил специально в Иваново за покупками, я на такой подвиг ради пары комплектов белья не готова, поэтому нашла интернет-магазин с хорошими ценами.
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску?
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 21.01.2017 - 12:02
    Сколько многоразовых подгузников нужно ребенку в день? В ИМ НашаЛяля.рф можно оптимально необходимый подобрать комплект именно для Вашего ребенка. Подгузниковая радуга прилагается к отзыву)
    Когда в 1,5 ребенкиных года мне перестали выплачивать пособия, то пришлось потуже затянуть пояса и найти способ небольшой экономии. Что бы вместо одноразовых подгузников можно было купить какую-нибудь полезную игру для ребенка.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 27.04.2016 - 17:38
    Давно хотела познакомиться с термальной косметикой и благодаря ИМ Termecos мне это, наконец, удалось! Есть возможность оплаты Webmoney!
    ИМ Termecos занимается реализацией термальной косметики на основе термальной воды с итальянского острова Искья, где она непосредственно и производится. На главной странице сайта можно сразу увидеть все преимущества данного магазина:   Чем отличается термальная косметика от обычной: Я давно…
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 25.12.2022 - 14:13
    Сайт моих эротических фантазий😄 Купила элитные, необычные колготки на прошлый Новый год, покажу как выглядят сейчас. Магазин Calzedonia — дорого и круто, расскажу об ассортименте
    Не знаю как у вас, но у меня просто фетиш на красивые колготки. Женские ножки в сеточке и узорах — невероятно сексуальное зрелище. Но одно дело купить колготы с начёсом на рынке у бабы Шуры, а другое — заказать в интернетмагазине элитное качество за пару тысяч.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.
  • 22.09.2022 - 06:17
    🔥Отличный магазин, много, очень много качественного текстиля, одежды для всей семьи 🔥 Фото покупок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим))) Мне очень нравится качественный домашний текстиль, найти что-то подходящее по цене и качеству бывает непросто! Ведь хочется, чтобы было качественно, красиво, да ещё и чтобы недорого.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.