Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:40

Категорически не подошёл! Очень сильно сушил мои волосы из-за содержащегося в составе спирта. Возможно, подходит для идеальных от природы волос, не знаю... Как по мне, лучше не пользоваться термозащитой вообще (а это сродни убийству волос), чем пользоваться этой! Никакого плюса в нём не обнаружила. Пользовала после него Osis - гораздо лучший результат, хотя в составе тоже содержит спирт.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Жутко сушит волосы (спиртосодержащий)
Myrka_007не рекомендует
  • 07.09.2011
    Была в окее.Увидела.Ну решила попробовать.Пользуюсь и феном и утюжком.Раньше была блондинкой,поэтому волосики конечно у меня очень испортились.Стыдно признаться,но без утюжка жить не могу,ибо без него волосы как солома(дада,понимаю он вредит волосам).
  • Это первое мое средство из серии Dove и из термозащит в принципе. Пожалуй, зачем он нужно и как действует я себе и не представляла. Перед началом использования нагревательных приборов (фен, плойка, утюжок) необходимо нанести термозащиты за 10-15 минут до самой процедуры.
  • 31.05.2011
    во-первых,спрей очень легкий-не утяжеляет волосы абсолютно!!!Во-вторых,защищает от перегрева довольно неплохо,увлажняет волосы.В-третьих(для меня это плюс) он НЕ фиксирует.Я не понимаю,зачем термозащита с фиксацией.Все равно в завершении укладки все пользуются лаком.А эта никчемная фиксация только…
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 07.11.2012 - 22:10
    Прекрасный уход за Вашими волосами
    Я обладательница длинных практически прямых волос, но как и многие девушки люблю доводить дело до конца, и утюжек для выпрямления - мой верный суптник. Покупая утюжек в магазине для парикмахеров, мне предложили попробовать данный спрей-защиту.
  • 04.04.2015 - 00:24
    Термозащитный спрей от высоких температур и фиксация волос в одном флаконе, но со своими недостатками.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Термозащита - очень нужно средство, о котором часто забываем в процессе укладки утюжком или щипцами для завивки, для того, чтобы защитить волосы от термоповреждений.
  • 27.03.2014 - 19:55
    Все, все, все, кто искал термозащиту и средство для фиксации локонов, оно найдено! Больше никаких поисков. Волосы благодарны.
    Приобретя свой первый утюжок, так же озадачилась поиском термозащиты. Первый опыт был неудачный. Защита спалила мне волосы. Я продолжила поиск и со второго раза мне улыбнулась удача.
  • 26.07.2014 - 14:48
    Термозащита для волос от Biosthetique - одно из лучших средств!
    Однажды купив это средство, не расстаюсь с ним теперь никогда. Раньше я имела привычку пренебрегать средствами для ухода за волосами, в моем арсенале были только шампунь и бальзам.
  • 02.07.2015 - 16:50
    Как термозащитное средство на троечку, а как укладочное на все 5
    "Незавершенность-это новый гламур" - с таким девизом компания Шварцкопф выпустила новую линейку стайлинговых средств для волос, одно из которых я непременно приобрела. Это многофункциональный спрей для волос - термозащитное средство, имеющее легкий стайлинговый эффект.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 06.05.2012 - 19:00
    Неплохой, но не лучший. Объём не придал никакой. (фото)
    Купила этот спрей, т.к. являюсь обладательницей тонких волос, не держащих объём. Моим волосам не хватает объёма, приходится постоянно создавать его при помощи стайлинговых средств и порой крупных бигудей укорней.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 17.07.2020 - 00:05
    Шикарная замена дорогим несмывашкам для волос. Применение на очень сухих, длинных волосах.
    Привет-привет! После каждого мытья я наношу на влажные кончики волос несмываемое масло. Без него мои волосы сухие и торчат во все стороны. Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair - один из любимых вариантов несмывашек, и, как я считаю, его качество даже выше его стоимости.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.