Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:57

Колечко это заказала до кучи, что б уж минималку набрать - если уж на 8 баксов взяла, то лучше на два доллара что-то взять, чем за доставку их платить.

Так вот, винтажное кольцо-змейка: сделан довольно качественно, запаян хорошо - думаю, скорее потеряется, чем сломается, на старое серебро не похоже (а я надеялась - а вдруг? Smile ), и вообще в жизни выглядит похуже чем на фото - попроще (на фото немного таинственное, интересное) или дешевле что ли.... Не совсем ужасное, но все-таки.

А главное - размер: гдето 15-15,5, за это одну звезду и сняла.. Я его отдала десятилетней сестренке, ей великоват (у нее пальчики тоненькие), но она все-таки на большом пальце его носит - перед подружками понтуется Smile

Поставила "рекомендую", но это если вас ну очень тонкие пальцы.

M1kaрекомендует