Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:12

Добрый день, девушки! Кто же не хочет иметь красивые, здоровые волосы? А крепкие, гладкие ногти и чистую сияющую кожу? ВСЕ ХОТЯТ!!! И я в том числе.

Купила эти витаминки 2 года назад. Пить надо 2 раза в день, драже не обладают неприятным запахом, размер совсем небольшой (удобно глотать). Стоимость конечно приличная ,но мы ведь у же привыкли, что хороший продукт дешево не купишь!

Пила драже по инструкции, старалась после еды, чтобы не вызывать раздражение желудка (на всякий случай). Однако, меня стали беспокоить боли в желудке... Эти боли продолжались целую неделю и я грешила на желудок,страдающий гастритом. Кто знает, гастрит имеет особенность обостряться как и многие болячки сезонно : осенью и весной. Так вот пить витамины я начала как раз поздней осенью, дабы поддержать организм к зиме.

Боли в желудке так и не проходили (я держала диету для желудка,но она не помогала) , и я решила прекратить прием витаминов и отследить реакцию. На следующий же день боли прекратились и последующие дни все нормализовалось . Оказалось, они просто мне не подошли!

Отдала подруге, и у нее вроде бы все было нормально. Сама вернулась к своим привычным витаминам.

Судя по отзывам, они многим подходят и оказывают хороший эффект. Попробуйте) Будьте здоровы!

lenochрекомендует