Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 20:43

Привет всем!)))Сегодня хочу рассказать о своей исполнившейся мечте:о двух милых хамелеончиках Салли и Боггс.

Как-то раз,форсила я по рекомменду и набрела на лак Dance Legend Chameleon.Конечно же,просматривая эту красоту мне захотелось их тоже иметь.Мне же надо как и всем.Я же баба.

Искала везде,где только можно.И не нашла.Расстроилась.Заказам в интернете я не доверяю,но ради моих малышей я была готова на все.

Заказывала я в Красоткапро.Самое что приятное-платишь только при получении.

Через 14 дней мне позвонили.На радостях держа в голове кучу идей,как я их буду применять,побежала получать.При выдаче заказа мне подарили салфетки для снятия лака и пудру для ногтей(я сама ее выбрала,фоточки приложу).

Приехала счастливая домой,нанесла на тетрадку и расстроилась: на тетрадке был обычный серый шиммер.Ладно,думаю,попробую на ногтях,когда сотру старый маникюр.Салли более бензиновый по цвету. Прям цвет бензина на луже)))

И вот спустя неделю я приступила к маникюру с моим первым питомцем Боггс.Нанесла базу,затем черный лак,а потом Боггс.

Салли

Господи....Когда я взглянула на свои ногти,я потеряла дар речи(девочки,это просто космос!!!!) На моих ногтях красовался самый что ни на есть настоящий хамелеон!!!! Докрасила все ноготки и легла спать.Вот уже прошло 4 дня,а я до сих пор залипаю на свои ногти.Что самое страшное-иногда это происходит за рулем,так что аккуратнее. Хихи)))))Он приковывает взгляд,начинаешь перекатывать пальцы и наблюдать за этим чудом!♡♡♡♡ В общем Боггс переливается синим,фиолетовым,оранжевым и на финише золотым. Красота просто Божественная. На фото маникюр 2х дневной давности,простите девчонки,до того переполнена эмоциями была,что забыла отписаться)))))Пузырится на некоторых ногтях-это хреновая подложка(я эксперементировала с разными цветами). С качественными лаками он подружится,уверяю вас. Ну и простите,что с сигаретой!)))Вспомнила о рекомменде именно в машине,когда мое сокровище заиграло разными цветами на солнце)))) За качество исполнения маникюра тоже прошу прощения,но стирать это чудо у меня не поднимается рука(((( зацените как есть))) Салли я пока что выложу в бутыльке,но отзыв обновлю и добавлю уже его на ноготках.Передает цвет изумительно с 1 раза,НО ПОДЧЕРКИВАЕТ НЕРОВНОСТИ НОГТЯ,поэтому наносите выравнивающую базу,например Умная эмаль коррекция неоднородных ногтей.

Салли

В общем девчонки,БЕРИТЕ С РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!! Мой 6.5 мл стоили в районе 250 рублей,если не ошибаюсь.Уже и не помню.Я готова и больше за него отдать.Жаль бутылочка маленькая,но хоть так,радует!! Очень довольна,очень ждала и очень счастлива!!!))))

Всем хамелеонов!♡♡♡

Подарок)
Достоинства
  • Красивые переливы
  • Незаменимый
  • Уникальный
  • Хорошая интенсивность цвета
Недостатки
  • Их нет
Spitzzzkaрекомендует
27.12.2015
Красавчик!
27.12.2015
Ой да еще какой!!))) Спасибо)))