"Отдел" Алексей Сальников - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Алексей Сальников
Тематика: Роман

• 06.12.2019
    Отдел это второй, если считать в хронологическом порядке, роман писателя Алексея Сальникова он увидел до протрендивших «Петровых в гриппе и вокруг него» и до самого свежего на данный момент романа автора «Опосредованно».
  • 04.12.2018
    Цитата отлично описывает основные действия, происходящие в романе. В книге, преобладают !!! мат, чёрный юмор, сарказм, и много "мужских разговоров". Аннотация к книге: Главный герой романа - бухгалтер, уволенный из ФСБ (стуканул о мошеннической схеме своих коллег).
  • 24.07.2018 - 10:27
    Книга событие, с переплетением жанров и неожиданной развязкой. Без спойлеров, без раскрытия сюжета, читайте отзыв смело:)
    Роман Алексея Сальникова "Петровы в гриппе и вокруг него" впервые был опубликован в журнале "Волга" в мае 2016 года и долгое время лежал в открытом доступе в интернете, но основную популярность обрел с выходом печатного издания в 2017 году.
  • Великолепная задумка, но книга слишком затянута
    Насколько я знаю, первая книга этого автора («Петровы в гриппе и вокруг него») считается классной, а «Опосредованно» многие заклевали. Ну, у меня «Петровы» как-то не пошли, а вот эта книга понравилась. Впрочем, рекомендовать ее буду с большой-пребольшой осторожностью: она явно очень уж на любителя.
  • 08.12.2017 - 13:44
    Книга для тех, кто не хочет бороться с собственным телом, но хочет победить лишний вес!
    Ещё никогда так беспомощно я не смотрела на весы: вес за последний год вырос более чем на 10 кг - без изменений пищевых привычек и рациона, буквально на глазах, когда каждый день показывал прибавку!
  • 28.08.2014 - 20:31
    Леонардо для меня ожил!
    Эта книга попалась мне в руки случайно. Так как я по образованию культуролог, то решила заполнить свои пробелы в познаниях о Леонардо, и начала читать. Нужно отметить, что по объему книжка не большая - в пределах 150 страниц. Так вот, я прочитала ее на одном дыхании.
  • 03.01.2015 - 00:36
    Много слов не нужно, чтобы дернуть за нужную струну в сердце. "Дом - это там, где мама".
    Некоторые произведения литературы монументальны и эпохальны, чтение их никак не укладывается в один день (при всем желании). А есть на свете такие "бриллианты", совсем крошечные, объемом в одну страничку, которые заставляют расплакаться даже не особо чувствительного человека. О чем же рассказ?
  • 23.09.2015 - 20:31
    Не все гениальное просто. О непростой судьбе великого скульптора...
    Это уже вторая книга о великой личности эпохи Возрождения. Первой была о Леонардо этого же автора. Нужно сказать, что история Микельанджело Буонаротти оказалась не менее интересной, полной драм и перипетий. Поскольку читала в электронном варианте, то не могу сказать точно - какой объем этой книги.
  • 15.02.2017 - 19:31
    Позвонательная книга
    Ничто не стоит на месте, все развивается, и с каждым годом все быстрее. Конечно, в животноводстве я ни то что не специалист, а вообще дилетант, но, думаю, и в этой сфере все так же.
  • 20.06.2018 - 12:04
    Название не отражает содержание.
    Это даже не книга, а скорее большой (огромный) реферат на тему истории России, а заодно и Крыму уделено внимание. Уделено внимание в очень маленьком размере. грубо говоря - немного про Крым в начале - немного в конце. А объем книги 650 страниц.
  • 20.09.2020 - 11:22
    Когда краткость совсем не сестра таланта. Как испортить впечатление о книге за 60 минут
    Интригующее описание привлекло внимание и способствовало к прочтению: Темноволосая кудрявая малышка Мэри-Джейн так разочаровалась в представителях мужского рода, что решила реализовать непорочное зачатие.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 08.07.2020 - 14:42
    Хорошо написано, легко читается, местами смешно, но зайдет книга далеко не всем
    Эту книжку в дом "притащил" муж. Смотрел какое-то видео с Невзоровым, в котором он зацепился словом за писателя Сальникова, сказав, что если хочешь ощутить, какого цвета была сахарница, - то это к нему. Сначала муж прослушал "Петровых" в формате аудиокниги, а потом купил бумажную версию.