Опубликовано 10 Июль, 2021 - 17:47

Пишу отзыв на основании своего личного мнения, после пребывания в стационарном травматологическом отделении детской клинической больницы имени Святого Владимира. Сюда попали мы с переломом прямо с кареты скорой помощи. Операция прошла под общим масочным наркозом успешно. Сама клиника не очень комфортна для пребывания мама + ребенок, точнее, она вообще не предполагает ваше там присутствие, поэтому на медпосту медперсонал сразу говорит "койка только для ребенка, мама спит на стуле". На практике, мама спит вместе с ребенком на кровати, если она не полная, в тесноте, конечно, и предельно аккуратно, чтобы не задеть больные части тела ребенка. Но, если мама полная, то действительно, спать на стуле. Питание исключительно для ребенка, маме тоже не положено, поэтому нужно будет просить родственников выслать передачки (холодильник на этаже есть). Питание не самое вкусное, но есть можно. Розеток в палате нет, заряжать телефон на этаже (вечером медпост просил убирать телефоны из розеток до утра, т.к. пожарная безопасность). Окна без ручек, открыть полностью нельзя, в палате парилка. Туалет без замка - какать и писать под страхом, что сейчас кто-то зайдет . Микстуру от боли после операции приходилось клянчить у медсестер на посту (глубокой ночью они спали), поэтому, если хотите, можете заранее свою привезти, для справки , всем дают препарат Нимулид. В условиях короновируса, гулять на улице нельзя и свидания с родными запрещены. На первом этаже есть палатка с едой, но там дорого. Желаю всем здоровья и не попадать в больницу.

Недостатки
  • Нет условий для мам
Malinkamalinovayaрекомендует
  • 13.02.2016
    Все началось с прививки , которую нам сделали в поликлинике. Вечер, температура, все как обычно, утро , температура. ... ждем, а потом понос с кровью! Сказать, что я была в Шоке нечего не сказать!
  • 24.06.2017
    Попали мы туда с бронхитом. Дитю 4 года, очень боялась, что не положат с ней и была счастлива когда вопрос даже не возник. В приемной, пока мы ещё раздевались, мне сунули бумаги на подпись, что я уже (!) ознакомлена с планом лечения и никак не возражаю против необходимого для лечения вмешательства.
  • 20.12.2021
    Лежали с дочкой во 2 корпусе хирургии на 5 этаже с переломом. Родители, не оставляйте своих детей там одних! Вы имеете право оставаться рядом с ребенком до 18 лет! Это ужас. Я еле прошла с ребенком, которому нельзя было вставать даже в туалет! Ждали денег за проход.
  • 29.07.2020
    Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте, как мне в роддоме плохо перевязали пупок у ребенка что он не заживал, не появилась спустя нужное время корочка. В пупок был занесён стафилококк.
  • 10.08.2021 - 13:34
    Ушивание пупочной грыжи у ребенка может быть совсем не страшным! Одним днём, с лёгким наркозом и минимальным швом.
    Самое страшное и самое волнительное для каждого родителя - это когда требуется какое-либо хирургическое вмешательство твоему ребенку. Сразу возникает множество страхов: как пройдет наркоз, какое влияние он окажет на ребенка, как пройдёт сама операция, как примет это ребенок и прочее прочее.
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 19.12.2020 - 20:20
    Здесь очень грамотные врачи. Об интересных плюшечках фишечках для малышей и мам...)
    Осенью лежала с племяшкой на дообследовании в условиях стационара. Сделали МРТ - Слава Богу ничего не нашли!. Изначально была настроена скептически, т.к. знакомая тут была в прошлом году и как-то исказила информацию.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 03.01.2019 - 10:59
    Слабонервным не смотреть! Страшная история перед Новым годом.
    Скажите у вас когда нибудь останавливалось сердце ? У меня да произошло это 20 декабря. Мы с мужем играли с детьми, я вышла из комнаты на несколько минут и тут слышу истерический крик и плач ребёнка. Захожу в комнату и теряю дар речи. У младшего сына все лицо в крови, а вместо брови мясо.
  • 20.12.2019 - 21:47
    Больница, где комфортно находиться. Отличный персонал, прекрасный ремонт. И бюрократия в приёмном покое
    Никому не желаю попадать в больницу, особенно с ребёнком. Но бывают ситуации, когда это необходимо. И чем раньше будет решена проблема, тем лучше будет качество жизни сына или дочки. С сыном мы отправились на плановую несложную операцию.
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 31.03.2018 - 10:56
    Хорошая поликлиника
    Как только дочка родилась, ее сразу прикрепили к этой поликлинике, так как она относится к нашему месту жительства. На следующий день после выписки из роддома к нам прислали медсестру, затем через какое-то время, нашего врача.
  • 11.12.2022 - 18:00
    Самый старый роддом города, в котором платные роды стоят 50$, а в палату могут пробраться цыганки-гадалки 🔮 Патология, реанимация, послеродовое отделение - мой опыт ПЛАНОВОГО кесарева. Минск, 3 роддом
    Приветствую ! Хочу поделиться своим мнением о роддоме, в котором я стала мамой Лично я очень внимательно читала все отзывы о интересующих меня роддомах на разных ресурсах. Поняла на личном опыте, насколько они важны, поэтому тоже хочу рассказать максимально подробно обо всём.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • 19.01.2023 - 01:43
    Лучше сюда, конечно, не попадать… но если уж ребенок заболел - за него можно здесь не беспокоиться 😎 отзыв на 5-ое инфекционное отделение
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться вполне положительным отзывом по не особо положительному поводу. У дочки резко заболело ухо на прошлой неделе, вечером мы вызвали неотложку, но в больницу нас не забрали, так как не было температуры и не было выделений из уха. Просто вкололи анальгин.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 29.09.2022 - 09:18
    Платная (сервисная) палата в инфекционном отделении - чем порадует. Медицина в Сороковушке. Отношение и впечатления
    Ненавижу больницы, как и все нормальные люди.   А вот они меня любят. Постоянно, так или иначе, в них оказываюсь я, или же я с ребёнком.   Но не так давно я нашла способ проходить в них лечение с минимальным ущербом для психики и оптимальным уровнем комфорта - сервисные (платные) палаты.
  • 21.10.2022 - 10:17
    Отзыв-размышление...Ведение беременности и роды по ДМС_2020.
    Всем доброго времени суток!) В этом отзыве не будет жутких подробностей о родах и каких-либо призывов, хочу просто поделиться своими впечатлениями о ведении беременности и родах в центре им. В.И. Кулакова по ДМС .
  • 14.01.2023 - 11:45
    Дом, где родилось моё счастье. Свежие впечатления, много букв. Роды по ОМС. Что взять в роддом, а что не пригодилось.
    Здравствуйте!   Выбор роддома - дело очень ответственное. Изначально, я была направлена в другой перинатальный центр. Но так как срок мой выпадал на Новогодние праздники, я задумалась о том, что всё может начаться чуть раньше срока - 40 недель. Третьи роды - дело непредсказуемое.
  • 14.08.2022 - 18:01
    Полный обзор. Бесплатные и платные палаты. Чем кормят. Сколько лежать.
    Во время беременности, находясь в 1 триместре, я даже не заметила, как мой токсикоз перетек в острую кишечную инфекцию. Опомнилась я только тогда, когда к рвоте присоединилась острая диарея.
  • 20.12.2022 - 09:36
    Самое страшное отделение областной больницы - отделение детской гематологии и онкологии
    Добрый день! Совершенно неожиданно за месяц до нового года мы с сыном оказались в больнице. Началось всё со странной сыпи на ногах ребенка. Вначале мы не придали этому большого значения, но когда спустя несколько дней сыпь не прошла, обратились к дерматологу.