Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:52

Настоящий кумыс не часто встречается в наших магазинах, а если и находится бутылочка с надписью "Кумыс", то часто на поверку оказывается имитацией из коровьего молока, со вкусом, совершенно не имеющим ничего общего с кумысом из кобыльего молока, соответственно, рассчитывать на все удивительные качества настоящего кумыса совсем не приходится. Очень обрадовало, что появилась возможность покупать этот волшебный напиток.

В придачу к нему попробовали 20 % сметану, вкусная, хотя жидковата, что я оптимистично списываю на отсутствие добавок, но я не технолог и не эксперт, я городской житель, забывший настоящий вкус натуральных продуктов.

Продавщица (магазинчик у м. Ленинский пр.) просто покорила своим отношением к покупателям и к продукции "Избенка", симпатичная девушка очень душевно и с азартом рассказывала о всех прелестях продуктов, если руководство отметит её отношение к работе хотя бы устно, уверена, это будет не лишним, не так много в наше время таких заинтересованных сотрудников.

Ну и напоследок поделюсь впечатлением от названия бренда, мое ухо несколько режет это слово, не буду углубляться в ощущения.

А в общем, спасибо руководству за неравнодушие к своему делу, желаю удачи!
ВераМрекомендует
  • Скажу честно магазин мой любимый. Рядом с домом, хороший ассортимент товаров, которых нет в других магазах. Та же молочка, уходовая косметика, и т.д. Если что-то не так, деньги сразу возвращают на карту. Нравится, что продукты с минимальным сроком хранения консервантов там мизер.
  • 05.02.2012
    Открыла для себя эту продукцию совсем недавно. Вкратце о моих впечатления:- молоко вкусное, а особенно топленое. На всякий случай решила проверить его на содержание крахмала, капнула в него йода и он не посинел, а следовательно в молоко крахмал для густоты не подмешивают;- кефир вполне обычный на…
  • 26.01.2012
    Ставлю пятерку со скидкой на некоторые минусы.Во-первых, пару раз, действительно, всунули мне вчерашний товар. Но с опытом я сама стала просить только сегодняшнее, и видимо в конце концов меня на точке запомнили - ни разу вчерашнюю запеканку не давали больше.