Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:33

Я с другом долго копили деньги чтобы попасть в Египет. Ну вот кода накопили стал вопрос где остановится. Вообщем не долго думая мы определились. Приехали днем. Сразу бросили в номер вещи и пошли осмотреться по отелю. Вообщем-то отель был не плохим, лично мне сильно понравилось. Просторная комнаты имеется телевизор и кондиционер, платный интернет. Для тех кто приехал с ребёнком предлагается платная няня. Замечательное обслуживание никто не хамит. Возле отеля расположен огромнейший бассейн. Познакомились со многими людьми. Много зеленой территории, везде было чисто. Вообще вокруг все было в чистом виде. Отличное питание, мне понравилось. Уборка номеров было через день. Также имеется площадки для детей. Помимо бассейна есть рядом и море. В отеле есть небольшой ресторан и мини бар. Отель был далеко расположен от города, одни говорят что это недостаток, а я считаю это плюс. Хорошо отделится от городской суеты. Также предлагались экскурсии. Мне очень понравилось там. но за удовольствие надо прилично платить. Здорово но дорого. Рекомендую попасть вам в эту сказочную жизнь.

Достоинства
  • Большие номера
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Море и солнце
  • Огромная зеленая территория
  • Отличное питание
  • Отличные детские площадки
Шульга Павелрекомендует
  • 15.10.2009
    Мы были в этом отеле с 24.04.2009 по 08.05.2009. Ездили отдыхать с сыном, которому на тот момент был 1 год и 8 месяцев, поэтому я очень волновалась, очень тщательно выбирала отель, читала все отзывы и искала как можно больше информации. О выборе именно этого отеля не пожалела ни разу.
  • 07.11.2014
    Вот и прошел мой замечательный отпуск (с 18 по 27 окт) в таком солнечном и прекрасном месте Makadi Bay. Разложим отель по полочкам:   1) Территория. Территория находится под охраной КПП, где на въезде проверяют даже багажники въезжающих машин!
  • 15.11.2013
    Впервые пишу отзыв не о косметике, что всегда доставляет удовольствие, а об отдыхе, который дарит наслаждение и сладкие воспоминания о медовом месяце!, который состоялся в феврале 2012 года. Это была моя первая поездка заграницу.