Опубликовано 10 Май, 2018 - 10:42

один раз
    800 рублей

В этом аквапарке есть все, что нужно для полноценного отдыха.

Начнем с горок. Их 5. 2 из них почти одинаковые, только одна закрытая, другая открытая - резкий спуск вниз под наклоном в 70 градусов - самые экстримальные,

одна из горок, что очень приятно - поднимает наверх ко всем остальным, для ленивых, тем, кому не хочется самому подниматься Smile Но это я так, на самом деле она сама по себе довольна интересная, поток ее воды бьет вверх и ты летишь под напором струи юхуу, нигде раньше такого не встречала. Единственное, эта горка рассчитана на вес от 45 до 90 кг, иначе можно застрять, видимо.

Еще одна горка открытая с виражами - мне очень понравилась, весело и не страшно.

И последняя чередует открытые и закрытые участки, более длинная, чем предыдущая и с дополнительными потоками воды, которые придают ускорение)).

Для деток есть отдельная игровая площадка с маленькими горками.

Горок, конечно, не много, но 3 часа пролетели незаметно, потому что есть еще много всего интересного!

• Волновой бассейн. волны включают в начале каждого часа на 5 мин
  • Джакузи - их несколько, штуки 4 я точно видела, вода в них ну очень теплая. Хотя вода в бассейнах тоже не холодная, но если кто-то замерз, можно повариться в бульончике))
  • Ленивая река - это как отдельный бассейн, проходящей по всей территории аквапарка, который чередует разные гейзеры и массажные души с большим напором воды.
  • Бассейн для дайверов, в котором можно понырять, его глубина 5, 5 метра.
  • И, конечно, же банный комплекс, который включает в себя 12 видов разных бань и саун. можно почувствовать себя настоящим экспертом. На двери каждой бани написана температура и влажность. Все бани внутри выдержаны в соответствующем названию стиле и играет тихая музыка, причем в каждой своя. Тут найдется банька на любой вкус. Если хочется по горячее, то вам в финскую или в русскую. Если хочется побольше пара, то в турецкую, римскую и бухарскую. Для медитации отлично подойдут индийская и египетская. Чтоб освежится после бани есть купели и души с функцией резкого выброса холодной воды, который работает при нажатии кнопки.

Есть так же дополнительные платные услуги: пилинг рыбками, зорбинг на воде, массажи, кедровые бочки, кафе и бары.

Ходили по тарифу фитнес утро - 800 р за 3 часа. Очередей и сильных скоплений людей нигде не было.

Достоинства
  • Комфортная температура
  • Красиво декорирован, прозрачная крыша!
  • Красивый вид из панорамных окон на залив
  • Обширный банный комплекс
  • Хорошие горки
tatysik888рекомендует
  • 04.07.2013
    Вотервиль или питерленд? сайт вотервиля и сайт питерлэнда. Цена первого взрослые на 4 часа 840 (летняя цена, сделали типа скидку) и подарили +1 час, т.е. 5 часов- 840р, весь день 1015р. Дети до 5 лет платно, 4ч.- 600р+1час, полный день 800р. Питерлэнд тем временем- дети до 4 лет- бесплатно!
  • 16.03.2019
    Сначала пошлют в кассу, в кассе пошлют заполнять анкету, потом опять в кассу, потом в гардероб, потом в раздевалку, в уличной обуви. Двери в душевой можно раскрыть так, чтобы миру предстала ты со своим бесплатным стриптизом. Ну и вот ты с детьми наконец в "раю" .
  • 10.06.2018
    Вчера был День рождения моего внука. Решили отпраздновать в Питерленде. Вчера был не рабочий день и мы приехали к 16.30. Я, сын, невестка и два внука…в связи с Днем рождения были скидки в общей сложности на 1000 руб. получилось. Народу было не так много как на видео выше.
  • 15.03.2018
    Удивлена, что все отзывы тут старые. Освежу так сказать. Были в аквапарке на 8-мартовских праздниках. Приехали к открытию, что бы не в самую кучу малу. Составом мама, папа, дети : 11 лет, 3 года, 10 месяцев.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.09.2021 - 10:22
    Тропический оазис в промозглом Ленинграде в любое время года! Оказаться среди пальм и цветов возможно даже зимой никуда не выезжая из города. Легендарная старинная оранжерея Таврического сада.
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам об одном интереснейшем месте г.Ленинграда, благодаря которому можно оказаться среди тропических пальм, цветов и кактусов никуда не выезжая, без виз, паспортов и безумных трат в любое время года) Для промозглого, дождливого города это просто райский оазис.
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.